Cryorig ищет пути выхода из кризиса

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Cryorig ищет пути выхода из кризиса

ох уж эти войны не в пользу, в итоге страдают бизнес и клиенты
кому это интересно, если не тем, кто сидят "сверху"?
Dart-s
Member
Аватар користувача

Повідомлення

полезные вещи надо делать а не хрень всякую, за дорого.
DanRub
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сами себя в яму загнали.
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

На рендере охлад ссд занимает чуть-ли не три слота :insane: ?!! или мне показалось, дичь какая-то,а если трубку выгнуть горизонтально то в принципе норм и вроде будет один слот занимать.
Podyrio
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

Melofon
Там трубка поворачивается
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

пытаюсь вспомнить годную не оверпрайс башню от криориг.
Не могу
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Podyrio:Melofon
Там трубка поворачивается
Тоже так подумал но если она не пропаяна и вертится то контакт хреновый и соответственно передача тепла.
Podyrio
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

DuckRider
Тут дело даже не в оверпрайсе а в том что их вообще хрен где найдешь. В Украине, например, cryorig продает только кэн и не стесняется при этом заламывать цены, тот же c7 стоит там около 65 баксов при рекомендуемой розничной что-то в районе 35
bg kumbi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Рыночек порешает.
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Podyrio:DuckRider
Тут дело даже не в оверпрайсе а в том что их вообще хрен где найдешь. В Украине, например, cryorig продает только кэн и не стесняется при этом заламывать цены, тот же c7 стоит там около 65 баксов при рекомендуемой розничной что-то в районе 35
так это проблема cryorig а не вина КЭН.
это даже назвать заходом на рынок Украины нельзя, с такой политикой я вообще не понимаю откуда люди о cryorig что-то слышали.
phobosse
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Podyrio:Тут дело даже не в оверпрайсе а в том что их вообще хрен где найдешь. В Украине, например, cryorig продает только кэн и не стесняется при этом заламывать цены
что там за Украину говорить, даже на амазоне и ньюяйках я долгое время смотрел на sold out и ждал несколько месяцев появление их охлада ) просто купить было только в Китае, но не на али естественно
Sterkh
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Podyrio
fastneed
Хотя Кэн висит на офф сайте Криориг как легальный продавец, но им это особо не помогает.

А по поводу как узнавали и покупали, есть забавная история из жизни:
Гесид опубликовали годный обзор на Н7, по картинкам и графикам холодильник понравился. Как раз собирался с мыслями и деньгами на новую сборку. Полез гуглить - а нет их нигде, от слова совсем. И внезапно, на ОЛХ всплывает условно новый и с фотками из того самого обзора :spy:
Короче стоит у меня с тех пор тот самый Н7, фотки которого мне так понравились :gigi:
kolia
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Да помрут особо ни кто и не заметит, есть 100500 вариантов охладов дешевле и эффективней. Благо не Ноктуа помирает.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Тю.... то говорили что им всё равно на этот бизнес, то теперь шото тама исчут, и именно в ша: у них что - только там продажи шли, что перекрытый канал сбыта подкосил под корешок компанию мгновенно? Весь остальной мир - неоценил их? :rolleyes:
SkelligeWarrior
Member

Повідомлення

вот такой радиатор из статьи на x570 продавать!
Anchoret
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Melofon
Судячи по фото, трубка там точно не припаяна. Вона притискається верхнім елементом радіатора, який в свою чергу прикручується 4-ма гвинтами:
Погляд з декількох сторін
Зображення
Зображення
На ebay одна пропозиція по космічній ціні
screenshot.1565038348.jpg
Yur0k
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Anchoret:Melofon
Судячи по фото, трубка там точно не припаяна. Вона притискається верхнім елементом радіатора, який в свою чергу прикручується 4-ма гвинтами:
Погляд з декількох сторін
Зображення
Зображення
На ebay одна пропозиція по космічній ціні
screenshot.1565038348.jpg
Мдя... Почти 40 баксов... Ну...удачи им с такими ценами
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

gehka3:Тю.... то говорили что им всё равно на этот бизнес, то теперь шото тама исчут, и именно в ша: у них что - только там продажи шли, что перекрытый канал сбыта подкосил под корешок компанию мгновенно? Весь остальной мир - неоценил их?
В США люди богаче и легче тратят деньги на премиальные товары потому вполне может и так.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

DuckRider:пытаюсь вспомнить годную не оверпрайс башню от криориг.
Не могу
Угу, ну найди лучше охлад в формате <50 мм, чем Cryorig C7 Cu. Отвечу за тебя - такого нет. Как нокту, так готовы по любому оверпрайсу жрать :gigi:
MyonezGG
Junior

Повідомлення

Компания, которая продает посредственный охлад по цене Noctua, ничего удивительного, что они загибаются - новых башен не делают, старые не обновляют, из всего модельного ряда только 2 или 3 башни используют пайку ребер, при этом все равно проигрывая продукции Noctua, которая начала шевелиться и выпускать обновленный ассортимент. Помянем Cryorig и ждем обновленный NH-D15 с 7 теплотрубками и увеличенной площадью ребер.
Відповісти