Разработчики Fallout 76 анонсировали новый рейд и карту для королевской битвы

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Предлагаю обсудить Разработчики Fallout 76 анонсировали новый рейд и карту для королевской битвы

Надеюсь, дальше будет так же смешно!)
спойлер
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Спасибо беседке за юмор)
Xardas_95
Member
Аватар користувача
Звідки: Центральна Україна

Повідомлення

Лучше бы они игру починили. :shuffle:
Я любитель тематики постапокалипсиса, но... :mad:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Это овно никогда не всплывёт уже :-/
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

:rotate: как же это смешно и грустно, что игроков/фанатов/случайных покупателей жостко обманула беседка с игрой, с дисками, с продукцией и все еще люди лояльны к этой паршивой овце :mad:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Как говорится: "Если в бочку дёгтя, добавить столовую ложку говна то мёда из этого всё равно не получится!" :teacher:
Sixma
Member
Аватар користувача
Звідки: Конотоп

Повідомлення

Grinnie Jax: Надеюсь, дальше будет так же смешно!)
Спасибо беседке за юмор)
З пса на останньому скріні взагалі орнув в голос :lol:
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Интересно, эту игру можно купить недорого по какой то распродаже и тд? А то сейчас цена по распродаже 30 баксов, что мягко говоря не очень интересно к покупке. Играл в бетку перед выходом, ну «такое себе», за 300грн максимум была бы норм покупка.
archetype247
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style:"Если в бочку дёгтя, добавить столовую ложку говна то мёда из этого всё равно не получится!"
© Фонд золотых цитат
Лучше про Fallout 76 я еще не слышал. Коротко и содержательно.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Sixma: З пса на останньому скріні взагалі орнув в голос
Мне тож с собакой зашло)) вообще, игра - кладезь таких багов, что урогочешься. Чего стоят летучие раздутые зомби, собаки, застрявшие в чём угодно, бессмертные чуваки, которых не убивает падение ядерной боеголовки им на макушку и т.п.
Kukaracho
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Похороните этот труп. 4ый был ещё не такой уж и лажой на фоне этого,4ку вытягивают небезразличные моддеры такими проектами как Fallout Miami и F4NV
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kukaracho
4 часть мне люто не зашла тем, что буквально на каждом шагу были вражины, и мне приходилось их валить пачками, будто в дум играю. После нью вегаса это сильно ломало атмосферу. Ну и рельсовый сюжет, и так себе графика при нехидом жоре
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Shaolin_Style:Как говорится: "Если в бочку дёгтя, добавить столовую ложку говна то мёда из этого всё равно не получится!" :teacher:
Это ты отлично сказал :beer:
quadrotony
Member
Аватар користувача

Повідомлення

нормальная игра, онлайн высокий не знаю че вы гоните
сам я в нее играю ради заработка больше, а не удовольствия, ну одно другому не мешает кстати
s_ta_s
Member
Аватар користувача

Повідомлення

quadrotony:нормальная игра, онлайн высокий не знаю че вы гоните
сам я в нее играю ради заработка больше, а не удовольствия, ну одно другому не мешает кстати
Есть гораздо менее унизительные и разрушительные для личности занятия, чем игра в Fallout 76 ради заработка: проституция, например.
quadrotony
Member
Аватар користувача

Повідомлення

s_ta_s:
quadrotony:нормальная игра, онлайн высокий не знаю че вы гоните
сам я в нее играю ради заработка больше, а не удовольствия, ну одно другому не мешает кстати
Есть гораздо менее унизительные и разрушительные для личности занятия, чем игра в Fallout 76 ради заработка: проституция, например.
єто бизнес, детка
я создаю рабочие места
7 человек на меня работают и не только в фоллаут 76
Відповісти