Игровая система Origin PC Big O объединяет PC, PS4, Xbox One и Switch воедино

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Real_Live
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Игровая система Origin PC Big O объединяет PC, PS4, Xbox One и Switch воедино

Нууу, для оооООЧЕНЬ обеспеченных геймеров!..

P. S. По отдельности, да, не так компактно, но дешевле в 4 раза! :teacher:
vova_84
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

господа знают толк в извращенствах
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Прикольно :gamer: я первый раз увидел икскоробку и соньку под кастомной сво :D
MexaHuK_DM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Осталось только поставить монитор прям в эту коробку

Зображення
спойлер
Играешь на консоли внутри ПК

Зображення
Востаннє редагувалось 24.07.2019 13:36 користувачем MexaHuK_DM, всього редагувалось 1 раз.
archetype247
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax:Прикольно :gamer: я первый раз увидел икскоробку и соньку под кастомной сво :D
Кастомный водоблок для xbox360.
спойлер
Зображення
Кастомная "башня" от Thermalright для xbox360.
спойлер
Зображення
Зображення
Кастомное охлаждение и кастомные корпуса для консолек это рынок, который стоит на месте.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

archetype247:Кастомное охлаждение и кастомные корпуса для консолек это рынок, который стоит на месте.
И не мудрено - в большинстве случаев это неоправданная трата денег. А вот тут, в едином корпусе с ПК, смотрится уместно и интересно. Эдакий мегакомбайн для максималистов)
archetype247
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax:И не мудрено - в большинстве случаев это неоправданная трата денег. А вот тут, в едином корпусе с ПК, смотрится уместно и интересно. Эдакий мегакомбайн для максималистов)
Как правило после 2-3 лет активного использования обычным юзвером консолька отправляется в чистку. Сразу как гарантийка закончилась.
И как правило прокуренный заблёванный треснутый потертый корпус уже не востановить.
Проще и логичней пересаживать платы в новые ракушки - но... вы правы... юзверы не любят тратить деньги.
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

archetype247
Термалрайт хорош
Как моделька называется?
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

и на этом можно запускать все консольные игры?
SkelligeWarrior
Member

Повідомлення

мне кажется они специально выпустили такую херню чтобы их все обсуждали.
francaise
Member
Аватар користувача

Повідомлення

берешь большую картонную коробку, засовываешь в нее пк, пс4, xbox, перематываешь скотчем, делаешь в ней дырочки для проводов, называешь все это steampunk big 2.0, и продаешь за 5000 долларов как эксклюзивный продукт. Профит :teacher:
Mockingjay
Member
Аватар користувача

Повідомлення

francaise:берешь большую картонную коробку, засовываешь в нее пк, пс4, xbox, перематываешь скотчем, делаешь в ней дырочки для проводов, называешь все это steampunk big 2.0, и продаешь за 5000 долларов как эксклюзивный продукт. Профит :teacher:
Чего ж ты еще не оргинизовал свою очаровательну, экскзлюзивную идею?
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Это просто супер , был бы сыном депутата, купил бы :D Правда уже нужно думать про версию 2.0 , в следующем году новые консольки ;)
francaise
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Mockingjay
как только у меня появится свой бренд , который я смогу задвигать "жертвам маркетинга" (проще говоря "лохам" :D ), то тут же оргИнизую :laugh:
Maxiler
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я чет ничего не поняд :lol:
gedie
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кошмар :eek: Нет, конечно прикольно.
А на кой там 64Гб оперативки? Или это чудо многоканальное, типа может одновременно работать в качестве разных устройств для нескольких пользователей?
Capz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Интересно, что сейчас потянет игровой монстр из 2010 года с 4мя GTX 480 и 12 ГБ ОЗУ))
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Capz:Интересно, что сейчас потянет игровой монстр из 2010 года с 4мя GTX 480 и 12 ГБ ОЗУ))
Упрется в 1.5гб на печках. Так если видуху одну воткнуть современную, потянет все
john_headon
Member

Повідомлення

А толку, всегда работает гауссовое распределение. Это значит, что больше всего будет восстребованное среднее железо, а оверкильное или лоуэндовое малому проценту покупателей. :teacher:
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

я охлаждения комплектующих используется СВО Cryogenic Hard Line Liquid Cooling с хладагентами разного цвета для каждой из отдельных систем.
Консоли охлаждаются прозрачной жижей, там просто трубки цветные. И что-то меня смущают общие контуры для железа... Судя по "подвалу" корпуса, на радиаторах они зажали, Некоторые люди столько столько секций на весь ПК ставят, а тут 4 источника выделения тепла... Короче, местные водяньщики точно будут не в восторге, увидев это чудо.
Відповісти