Nvidia разделит производство 7-нм GPU между Samsung и TSMC

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SkelligeWarrior
А потом ещё раз, когда цену увидим
JIEXArus
Member

Повідомлення

WhiteFallen:SkelligeWarrior
А потом ещё раз, когда цену увидим
Если всегда смотреть на цену, то качественные вещи вряд ли вообще купишь. Пора думаю отходить от данных стереотипов... Живём всё-таки один раз и постоянно ждать, как-то не комильфо.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

JIEXArus
Угу, можно и с одной почкой жить, или пол года на макарохах без масла. Живём да, 1 раз, но как обычно, есть множество вещей кроме пк, куда можно потратить с пользой деньги - на ремонт например или ещё что полезное. А покупать мидл за 500 потому что Super, это уж не моё - мне и на 588 хватает ведьмака в фулл хд в 60 фпс при хороший настройках бегать, а ничего более жрущего, я не играю.
Да и вообще, если честно, жду ток киберпанк, а там говорят будут Системки как у 3 ведьмака, что бы консоли тянули тоже.
RAZOR 9280
Member
Аватар користувача
Звідки: Sumy

Повідомлення

Ждем настоящие 7-нм, :banan: а не фейковые амудешные , с дефолтными темпами в 92 градуса, tdp 225w (при уровне производительности чуть выше 1080), настоящая печка, как будто сейчас 2009 год :lol:
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

RAZOR 9280
Дядя Петя, ты чего? Для амд получается tsmc делает не настоящие 7 нм, а для нвидии на том же оборудовании настоящие. Ох, откуда вас таких прёт то, ах да, каникулы... :lol:
RAZOR 9280
Member
Аватар користувача
Звідки: Sumy

Повідомлення

WhiteFallen
Амуде-скам расскажет все что угодно , а ты и поверишь :lol:
enso33
Member

Повідомлення

Одни будут выпускать чипы для Nvidia GTX Super 7, а другие Nvidia GTX Super 7 Ti :-P
пфф...RTX конечно же. Но ПЕЧ уже так прочно закрепилась в памяти, что автоматом пишешь)
Востаннє редагувалось 09.07.2019 10:19 користувачем enso33, всього редагувалось 2 разів.
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

WhiteFallen:Дядя Петя, ты чего? Для амд получается tsmc делает не настоящие 7 нм, а для нвидии на том же оборудовании настоящие. Ох, откуда вас таких прёт то, ах да, каникулы...
С одной почкой им трудно думается ;)
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

RAZOR 9280
Нвидия расскажет что угодно и ты не вылезешь из под стола.... :laugh:

Отправлено спустя 32 минуты 13 секунд:
dead_rat:
WhiteFallen:Дядя Петя, ты чего? Для амд получается tsmc делает не настоящие 7 нм, а для нвидии на том же оборудовании настоящие. Ох, откуда вас таких прёт то, ах да, каникулы...
С одной почкой им трудно думается ;)
С одной почкой, организм постепенно засоряется своими же отходами, ибо одной почки не очень хватает, и человек медленно медленно травит я и умирает. Искусственная почка помогает немного, но нормальным человеком с одной почкой не назовешь
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

WhiteFallen
Зато чем дальше, тем меньшего фпс ему хватает для счастья, ведь с засорением организма снижается и скорость реакции ;)
OlegBonapa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я не знаю что думать. Хорошо это или плохо
SergN
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

OlegBonapa:Я не знаю что думать. Хорошо это или плохо
Якщо в кожній новині не намагатися шукати "ЗРАДУ" чи "ПЕРЕМОГУ"(с), то стане легше сприймати щоденні потоки інформації. Особливо це стосується сфери технологій.
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

дискриминация нищих...
им худшие чипы, а бохатым хорошие
хде справедливость?
SoVaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Od_UA

Повідомлення

И получим в итоге разброс в разгоне :lol: , начнется на барахолке - продам отличнейший видик с "отборным чипом" от Samsung или TSMC (посмотрим у кого из них будет лучше), с уникальным разгоном :D
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

SoVaR
Ну как во время лихорадки указание в теме по продаже что память в ВК Самсунг увеличивало ценник :lol: ну или хотя бы ускоряло продажу
SoVaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Od_UA

Повідомлення

HappyBird именно ;)
MyEAs
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр и Лондон

Повідомлення

SkelligeWarrior


Так еще в 2020 Интел будет свой продукт представлять. Так что долго ждать надо будет.
Kashtan
Member
Аватар користувача
Звідки: Яготин

Повідомлення

2020 рік буде надпотужним.
І не лише на 7 нм відеокарти, включно від Інтел.
10 нм Айслейки, 7нм+ на екстремальній літографії Райзени та Треадріппери.
Адаї від Самсунга.
Оптейни нові, як від Інтел так і Мікрон.
Не кажучи про твердотільні накопичувачі на PCI Express 4.0.
Вінчестери на МАМР та ХАМР теж у 2020 році, ємкість від 18 до 40 Тб. І до 100 Тб у перспективі.
Цілком можливо, що такий вибух зумовлений саме в 2020 році масовим введенням 8К телебачення та відео, відповідно значно потужнішою компютерною архітектурою для їх оброблення.
В свою чергу це обумовлено токійською олімпіадою, японці вже багато років до неї готуються на найвищому рівні, обіцяли трансляції на 8К.
До речі росіяни обіцяли свою сочінську у 8к, та не вийшло.
Які ще прориви очікуютсья у 2020 році, які я не згадав?
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dead_rat:WhiteFallen
Зато чем дальше, тем меньшего фпс ему хватает для счастья, ведь с засорением организма снижается и скорость реакции ;)
при 5 ФПС у тебя хватит реакции разве что схватить комп и выкинуть в окно. Атвичаю!
Відповісти