PowerColor работает над Radeon RX 5700 XT Red Devil

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Izraphail
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить PowerColor работает над Radeon RX 5700 XT Red Devil
Вот за что они так со мной... Это единственная линейка из-за которой я могу назвать себя фанбоем :weep:
Deyner
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Хочу увидеть. Меня прет и стилистика и качество девилов.
Aibolit25
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

А над чем работают? Над изменением от того изгиба на конвеере?
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пользую ред драгон 588 с пол года. Нареканий нет, тем паче за 235 баксов с учётом доставки из гермашки. Конечно карта не для разгона, но денег своих стоит
Когда покупал, самая задрипанная 1066 стоила баксов на 50 дороже
aaalllsss
Member

Повідомлення

navi это какое-то разочарование
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

aaalllsss
Не нави разочарование, а цены на все комп железо - вот где разочарование. Посмотришь на более менее норм Клаву например - а её обзовут геймерской и бац 100 процентов к цене. Вот купил логитек g105 - хорошая мембранка, качественная с потсветочкой, но назвать её геймерской, ну сильно преувеличение)) хорошо хоть что качество рили хорошее. У g105 ток один минус выявил - маленький левый шрифт. Вот где бы я точно руки дизайнерам отбил
ПавеL
Member
Звідки: Боровая(Харьков обл.)

Повідомлення

А что за вмятина на фотографии реф карты? :spy:
Ringo666
Junior
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Лучше бы над драйвером работали :shuffle:
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

ПавеL:А что за вмятина на фотографии реф карты? :spy:
тяжело что-то объяснить человеку, который не читал новостей и не смотрел трансляцию мерприятия.
Izraphail
Member

Повідомлення

Ringo666:Лучше бы над драйвером работали :shuffle:
Еще один...
Это ж как TUL будет делать дрова,вот поясни :banghead: Выкупят RTG и начнут вместо них дрова писать? :facepalm:
ubique
Member

Повідомлення

ПавеL:А что за вмятина на фотографии реф карты? :spy:
Ну пока на презентацию везли, то случился "ОЙ". И дизайнеры предложили, что "Скажем, что это визуальная аномалия, а аномалиям цепляет глаз", времени больше не было...
спойлер
Зображення
ПавеL
Member
Звідки: Боровая(Харьков обл.)

Повідомлення

ubique:
ПавеL:А что за вмятина на фотографии реф карты? :spy:
Ну пока на презентацию везли, то случился "ОЙ". И дизайнеры предложили, что "Скажем, что это визуальная аномалия, а аномалиям цепляет глаз", времени больше не было...
спойлер
Зображення
Спасибо за ответ :beer:
Ringo666
Junior
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Izraphail:
Ringo666:Лучше бы над драйвером работали :shuffle:
Еще один...
Это ж как TUL будет делать дрова,вот поясни :banghead: Выкупят RTG и начнут вместо них дрова писать? :facepalm:
Я про всю картину в общем , не очень у них с этим. Вылеты , баги , фризы. Если бы не видел в аочию то бы не чего не сказал. :-/
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

aaalllsss
может придержишь свою разочаровалку ещё три дня?

Ringo666
при чем тут PowerColor? Драйвера пишут сами AMD

Отправлено спустя 2 минуты :
Там даже коробка со вмятиной: https://www.tomshardware.com/news/amd-r ... 39795.html

:horror:
jt38
Member

Повідомлення

Ringo666:видел в аочию
шта?
Izraphail
Member

Повідомлення

Ringo666:
Izraphail: Еще один...
Это ж как TUL будет делать дрова,вот поясни :banghead: Выкупят RTG и начнут вместо них дрова писать? :facepalm:
Я про всю картину в общем , не очень у них с этим. Вылеты , баги , фризы. Если бы не видел в аочию то бы не чего не сказал. :-/
1. Тема не о драйверах и даже не о тех кто эти дрова пилит или поставляет.
2. Пруфы будут? Билли. Серьёзных проблем еще со времен каталиста не видел, а он уже мертв давным давно.
aaalllsss
Member

Повідомлення

Grinnie Jax:aaalllsss
может придержишь свою разочаровалку ещё три дня?
ну камон, через 3 дня турбина испарится?

Отправлено спустя 24 секунды:
WhiteFallen:aaalllsss
Не нави разочарование, а цены на все комп железо - вот где разочарование. Посмотришь на более менее норм Клаву например - а её обзовут геймерской и бац 100 процентов к цене. Вот купил логитек g105 - хорошая мембранка, качественная с потсветочкой, но назвать её геймерской, ну сильно преувеличение)) хорошо хоть что качество рили хорошее. У g105 ток один минус выявил - маленький левый шрифт. Вот где бы я точно руки дизайнерам отбил
жиза
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

aaalllsss:ну камон, через 3 дня турбина испарится?
не нравится турбина - нерефы будут без неё. А вообще собирай контур сво - и не надо будет париться, турбина/не турбина :D

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Ringo666:Я про всю картину в общем , не очень у них с этим. Вылеты , баги , фризы. Если бы не видел в аочию то бы не чего не сказал. :-/
Какие баги, какие вылеты? На всех картах? Только Powercolor? У меня 588 уже год почти - за всё время ни одного вылета или бага, что я, блин, делаю не так?
quazar
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Grinnie Jax
Та же история. Я на радиках с хд2400- НИ РАЗУ не было проблем с дровами...
Наверное, очередной троль на службе силы зла.
Zenux
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ringo666
Основная проблема, это дружно положенный :censoured: игроделами на оптимизацию под AMD GPU :-/
Відповісти