Призовой фонд The International 2019 превысил $21,4 млн

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
vyvertyt
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Предлагаю обсудить Призовой фонд The International 2019 превысил $21,4 млн

Китай делает свое дело, Габен шикует в этом году по крупному :gigi:
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Коли читаю таку статтю ( лише тоді) думаю - і чому я не задрот в Дота :gigi:
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

vyvertyt:Габен шикует в этом году по крупному
Шестой подбородок скоро будет плавно переходить в складки живота. :lol:
Linksar
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Если 30 наберется - будет довольно занятно :rolleyes:
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Linksar:Если 30 наберется - будет довольно занятно :rolleyes:
Укажи им путь, как этого достичь
Grimstroke
Member

Повідомлення

Это еще 2 и 3 иммортал сундуки не вышли
Misery
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

В эти помои еще кто то играет ? Игра -> рассадник больных на голову людей и отличный показатель какие бывают люди и что они могут творить . Встретить наверное адекватного человека там большая редкость .
Востаннє редагувалось 27.06.2019 15:08 користувачем Misery, всього редагувалось 1 раз.
Grimstroke
Member

Повідомлення

nv_ua
Там сами все знают. Недавно выпустили бандл который можно купить только раз и как бы случайно 4 год подряд забыли пофиксить то что его можно купить 2 раза через игру и через онлайн магазин. И все довольны главное, те кто купил 2 думают что обманули толстяка а он в свою очередь считает бабосы. 75% от продаж идут Гейбу же

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Misery
Любая f2p игра с чатом рассадник "самородков"
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Misery:Игра -> рассадник больных на голову людей и отличный показатель какие бывают люди и что они могут творить .
Вы так говорите, будто в других задротских игорах таких людей нету.
Я в доту более 12 лет играю, а в WoW "плотно" висел всего 3 года.
Так вот в вове я за эти 3 года повидал в разы более отбитых, чем в доте на всяких pd и прочих рассадниках.
В линейку лично не задротил, но в комп.клубах, в золотые ее годы, очень "ярких" персонажей встречал.
Misery
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

avuremybe
Ну так не играй в те игры где есть такие люди , я играя в Teso и GW2 таких людей видел пару раз и то там таких ограждают .
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Misery:Ну так не играй в те игры где есть такие люди
Я играю с друзьями через сторонние каналы связи. Все неадекваты мгновенно уходят в мут/ЧС.
Не вижу проблемы отказываться от игор, которые мне нравятся из-за того, что где-то там есть отбитые.
Вы в магазин тоже не ходите? Туда, к слову, даже маньяки и психбольные приходят. :rotate:
Linksar
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Укажи им путь, как этого достичь
)))))))))))))
В эти помои еще кто то играет ? Игра -> рассадник больных на голову людей и отличный показатель какие бывают люди и что они могут творить . Встретить наверное адекватного человека там большая редкость .
Комьюнити в игре дикое, это да. Раньше думал, что в ксе неадекваты, а через несколько лет после выхода второй доты убедился, что в кс играют исключительно аристократы с королевских семей (сравнивая с дотой).

По поводу "кто-то еще играет?", ну типа да, глянь статистику стима :laugh:

Так вот, о чем это я, по случайному стечению обстоятельств никнейм у тебя как у одного из известных профессиональных игроков в Dota2.
Игра -> рассадник больных на голову людей и отличный показатель какие бывают люди и что они могут творить . Встретить наверное адекватного человека там большая редкость .
Ну так не играй в те игры где есть такие люди , я играя в Teso и GW2 таких людей видел пару раз и то там таких ограждают .
Я вот читаю твои сообщения и скажу тебе так, ты первый кто опустился в этой теме оскорблять комьюнити игры и всех загонять под одну планку. Исходя из этого, делаю вывод что в ТЭСО и ГВ2 такие же неадекваты как в доте, ибо ты все делаешь как дотеры, только не в голос в игре кричишь, а выписываешь на форуме :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Так как ты безосновательно напал в этой теме на всех дотеров, я официально прописываю тебе пендаль :shuffle:
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

viperest1:Коли читаю таку статтю ( лише тоді) думаю - і чому я не задрот в Дота :gigi:
Задрот не равно чемпион
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

dead_rat:
viperest1:Коли читаю таку статтю ( лише тоді) думаю - і чому я не задрот в Дота :gigi:
Задрот не равно чемпион
взаимосвязано
lewerlin
Member
Аватар користувача
Звідки: Миронівка

Повідомлення

Misery:В эти помои еще кто то играет ? Игра -> рассадник больных на голову людей и отличный показатель какие бывают люди и что они могут творить . Встретить наверное адекватного человека там большая редкость .
Linksar: Комьюнити в игре дикое, это да. Раньше думал, что в ксе неадекваты, а через несколько лет после выхода второй доты убедился, что в кс играют исключительно аристократы с королевских семей (сравнивая с дотой).
Порядочность 10к+ролевой. Неадекватов встречаю одного, реже двух примерно раз на три катки. 1/15 или 2/15, как то не сказать что бы много.
Игра позволяет доджить токсиков. Правда за бабки,это да :gigi: :laugh:
Linksar
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

lewerlin:
Misery:В эти помои еще кто то играет ? Игра -> рассадник больных на голову людей и отличный показатель какие бывают люди и что они могут творить . Встретить наверное адекватного человека там большая редкость .
Linksar: Комьюнити в игре дикое, это да. Раньше думал, что в ксе неадекваты, а через несколько лет после выхода второй доты убедился, что в кс играют исключительно аристократы с королевских семей (сравнивая с дотой).
Порядочность 10к+ролевой. Неадекватов встречаю одного, реже двух примерно раз на три катки. 1/15 или 2/15, как то не сказать что бы много.
Игра позволяет доджить токсиков. Правда за бабки,это да :gigi: :laugh:
Я не особо игрок, несколько игр в неделю в лучшем случае, порядочность 8.8к, но чего-то совсем плохо))) походу нужно роли подключать :beer:
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Misery:В эти помои еще кто то играет ? Игра -> рассадник больных на голову людей и отличный показатель какие бывают люди и что они могут творить . Встретить наверное адекватного человека там большая редкость .
Что в твоём понятие "адекватного" которой не будет портить игру? Другая адекватность в онлайн играх и не надо.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

avuremybe:Шестой подбородок скоро будет плавно переходить в складки живота.
а ты глянь на игроков из команд на интернешинале - дохрена ли там таких, у кого 6 подбородков? У многих киберкатлет в разных дисциплинах в контракте посещение спортзала - обязанность.
lewerlin
Member
Аватар користувача
Звідки: Миронівка

Повідомлення

Linksar:
lewerlin:


Порядочность 10к+ролевой. Неадекватов встречаю одного, реже двух примерно раз на три катки. 1/15 или 2/15, как то не сказать что бы много.
Игра позволяет доджить токсиков. Правда за бабки,это да :gigi: :laugh:
Я не особо игрок, несколько игр в неделю в лучшем случае, порядочность 8.8к, но чего-то совсем плохо))) походу нужно роли подключать :beer:
Только когда компед закончится, он тоже пускает в ролевой, а его напокупали.
И это даже 9,4к и 10к есть разница. Такое чувство, что 10к пихают в особый пул("скрытый пул" :lol: ). Я разок без света посидел - +лив, -0,6к, прочувствовал. Хорошо хоть товарищ ЛП словил из за того же света, пошли толпой ему отмывать(против ЛПшников в пати такой расслабон катать :gigi:, пати под это дело сразу собирается ).
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

jimbo:а ты глянь на игроков из команд на интернешинале - дохрена ли там таких, у кого 6 подбородков? У многих киберкатлет в разных дисциплинах в контракте посещение спортзала - обязанность.
Я про Габена говорил. :shuffle:
Відповісти