Для запуска Quake II RTX понадобится видеокарта GeForce RTX 2060

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Zaelot
Member
Аватар користувача
Звідки: Я з України Харків це біля Європи

Повідомлення

Предлагаю обсудить Для запуска Quake II RTX понадобится видеокарта GeForce RTX 2060

А следующий RTX топ будет "супер марио" , мне кажется что владельцев rtx сильно балуют :lol:
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

вот почему надо боготворить лучи, хитрая кожаная куртка создала уникальную технологию будущего, чтобы ей поклонялись (нет)
korwalol
Member

Повідомлення

Надеюсь выпустят мод, который позволит играть с лучами владельцам не rtx-ов :rolleyes:
Funnylesha
Member

Повідомлення


Ничего суперского в кваке не вижу.
Вот Deus EX GOTY выглядит не сильно хуже, хоть и основан на более примитивном движке.
warchild2006
Member

Повідомлення

Quake, как и Doom, изначально брал мрачной атмосферой. А тут солнышко светит, птички поют. Радуги не хватает.
Ambiguity
Member
Аватар користувача
Звідки: St. Petersburg

Повідомлення

Собссно, карты с лучами тянут игрули 22-летней давности.
К тому моменту, как мы дойдем до игр 5-7 летней давности, уже станет +/- интересна эта технология.
А пока - ну, ок. Пусть те, кто хотят, платят за неё. Если у меня будет выбор - я предпочту сэкономить 100-200 баков и купить карту той же производительности, но без лучей. Или в ту же цену, но на 30-40% более производительную.
NBAH79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zaelot
еще можно бесплатно использовать Тетрис :laugh:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Скажем так, уж не знаю какую оптимизацию они проведут в этой версии, но та что была доступна в качестве мода, местами проваливалась до 40 кадров на 2080. Если тут так же будет, то на 2060 можно будет поиграть только в 720р :lamer:
Djiub96
Junior

Повідомлення

Бу-бу-бу, бу-бу-бу. Выглядит красиво, и все на этом. Что тут еще обсуждать?
Dr_Zorge
Member

Повідомлення

Ambiguity: Если у меня будет выбор - я предпочту сэкономить 100-200 баков и купить карту той же производительности, но без лучей. Или в ту же цену, но на 30-40% более производительную.
Будь уверен, тебе АМД подгонят карту на 200 баксов дешевле 2060, но с той же производительностью :up:
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Dr_Zorge:
Ambiguity: Если у меня будет выбор - я предпочту сэкономить 100-200 баков и купить карту той же производительности, но без лучей. Или в ту же цену, но на 30-40% более производительную.
Будь уверен, тебе АМД подгонят карту на 200 баксов дешевле 2060, но с той же производительностью :up:
Ага, amd вам бесплатно будет карты раздавать :facepalm:
Lustrator
Member

Повідомлення

Ну вот,есть еще одна игра, ради которой стоит продать почку)
quazar
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Разве в 2060 есть ртх ядра? :eek:

Отправлено спустя 17 минут 14 секунд:
Ага, есть :-/
JCDenton
Member

Повідомлення

В отражениях только первичный отскок лучей от поверхности, отсюда и чернота неосвещенных мест :facepalm: Смысл было дристать лучами, если обыкновенные кубмапы давно дают приближенные к реальности отражения :dontknow: Выглядит же реально убого.
sergtrav
Member

Повідомлення

Вот теперь можно покупать карту RTX.
valeraaa
Member
Аватар користувача
Звідки: Addis Ababa

Повідомлення

говорили что на Pascal тоже можно RTX :spy:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

valeraaa:говорили что на Pascal тоже можно RTX :spy:
Может, а покупать надо тюринг :gigi:
Everdoom
Junior
Звідки: Zp

Повідомлення

Все, теперь не посидеть в тёмном углу. 50 оттенков серой кваки превратили в желто-оранжевую :insane:
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Боюсь в мультиплеере будет пусто.
KingpinUA
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vpupkin
Что не скажешь про старую квей 3 арена, досих пор куча народу.
Відповісти