Создатели серии Divinity Original Sin тизерят Baldur’s Gate 3

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ууууу, какая круть и годнота-то! :up:
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Я к сожалению очень поздно добрался до Baldur's gate 1/2, взял HD переиздание, но так и не смог заставить себя в 2018 году их пройти, однако если шикарные ребята из Larian сделают BG ІІІ, то обязательно приобщусь к шедевру ведь:
Divinity: Original Sin Classic - 149 часов
Divinity: Original Sin EE - 136 часов
Divinity: Original Sin 2 - 422 часа :pray:
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Ух, Балдуры одна из первых игр, которые серьёзно затянули меня в игровое болото :gigi: надеюсь, там будет Минск с его хомяком (кто в теме, тот поймёт)
Deathwing
Junior

Повідомлення

Играл тока gamecube :D dark alliance которая...зашло даже по нынешним меркам )
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

вопрос только будет турнбейс или с паузой и боями реального времени :shuffle: или сделают с выбором, правда если будет выбор то это будет очень сильно отличатся :idea:
Paladin
Member
Аватар користувача
Звідки: Podillya

Повідомлення

:super: :super: :super: B-)
_nevermind
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Основная серия - просто Divinity, было бы корректней упомянуть именно ее. OS - спин-офф, который потом на волне хайпа сделали продолжением.
beril
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Planescape: Torment и серия Baldur's Gate выйдут на консолях 27 сентября :super:
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

beril:Planescape: Torment и серия Baldur's Gate выйдут на консолях 27 сентября :super:
Без фанатских фиксов? Со всеми багами и недоработками? Вау, круто, ага. :laugh:
ganteller
Member

Повідомлення

если не читать новость и описание картинки, то мне картинка напомнила немного другое. а так новость супер!
спойлер
q3.jpg
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Отличная новость, надеюсь что повторит успех предыдущих частей :up:
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

По теме.
Лариан будет чертовски сложно, даже наверное посложнее, чем было inXile с их Numenera, потому что тут прямой сиквел лучшей RPG, игрой, которую приводят в пример другим как НАДО делать. Ожидания и запросы крайне высоки. Но у Лариан есть опыт создания качественных и хороших RPG. Дерзайте, парни.
beril
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

alexS123:По теме.
Лариан будет чертовски сложно, даже наверное посложнее, чем было inXile с их Numenera, потому что тут прямой сиквел лучшей RPG, игрой, которую приводят в пример другим как НАДО делать. Ожидания и запросы крайне высоки. Но у Лариан есть опыт создания качественных и хороших RPG. Дерзайте, парни.
лучшая rpg - это Divinity: Original Sin 2, она наго лову выше BG? так, что думаю сделать подобие Original Sin 3 для лариан будет не трудно
Delorian
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Icewind dale, baldur's gate, проклятые земли, The temple of elemental evil - я люблю вас :(
Qazpi
Junior
Звідки: Брест,Беларусь

Повідомлення

Игра в правильных руках,лучше наверное и не может быть сейчас студии для неё,слава богу не Биовар
kot@work
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Ну чего переполошились? Будет такая же х*йн9 как с fallout3
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

Qazpi:Игра в правильных руках,лучше наверное и не может быть сейчас студии для неё,слава богу не Биовар
Obsidian? :)
Qazpi
Junior
Звідки: Брест,Беларусь

Повідомлення

alexS123:
Qazpi:Игра в правильных руках,лучше наверное и не может быть сейчас студии для неё,слава богу не Биовар
Obsidian? :)
Если я от Дивинити был в восторге,то про ПоЕ я такого сказать не могу,если Дивинити новый взгляд на то какие сейчас должны быть пошаговые изометрические РПГ,то ПоЕ идёт к корням,там типо не пошаговая игра,но боевка ужасная и ощущение что всё-таки реалтаймовые бои прикрутили в последний момент
Правда у Обсидианов сейчас появились деньги ввиду того что их майки купили, интересно что они с появившимися возможностями сделают
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Qazpi:
alexS123: Obsidian? :)
Если я от Дивинити был в восторге,то про ПоЕ я такого сказать не могу,если Дивинити новый взгляд на то какие сейчас должны быть пошаговые изометрические РПГ,то ПоЕ идёт к корням,там типо не пошаговая игра,но боевка ужасная и ощущение что всё-таки реалтаймовые бои прикрутили в последний момент
Правда у Обсидианов сейчас появились деньги ввиду того что их майки купили, интересно что они с появившимися возможностями сделают
в ПоЕ2 в 2019 году переделали боевку на пошаговую, можешь посмотреть, если есть желание :beer:
Відповісти