Computex 2019: ноутбуки ASUS ZenBook Pro Duo и ZenBook Edition 30

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
korwalol
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Computex 2019: ноутбуки ASUS ZenBook Pro Duo и ZenBook Edition 30
ASUS ZenBook Pro Duo оснащается процессорами Intel Core i9-9980HK
Мне вот интересно, на какой частоте он будет в таком тонюсеньком корпусе? 3 Ггц? Или меньше? :(
про температуры молчу
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

korwalol
мистер Троттлинг, веселей, троттли в три раза быстрей. Мистер Троттлинг :gigi:
Ooops
Member
Аватар користувача
Звідки: Čystaja-śvietłaja

Повідомлення

Я бы с большим удовольствием посмотрел на удвоенную площадь радиаторов или ёмкость батареи вместо такого необходимого второго дисплея,разряжающего батарею ещё быстрее.
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

Ooops:Я бы с большим удовольствием посмотрел на удвоенную площадь радиаторов или ёмкость батареи вместо такого необходимого второго дисплея,разряжающего батарею ещё быстрее.
На MSI GT76 там удвоили. Или уторили :think: Короче 6 радиаторов :)
спойлер
Зображення
Ooops
Member
Аватар користувача
Звідки: Čystaja-śvietłaja

Повідомлення

Lucas55
Прикольно,хотя msi я больше никогда не куплю.
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

Ooops:Lucas55
Прикольно,хотя msi я больше никогда не куплю.
болезненный опыт ?
Ooops
Member
Аватар користувача
Звідки: Čystaja-śvietłaja

Повідомлення

Lucas55
Негативный,я бы сказал.Видеокарта от этой конторы сгорела,немного не дотянув до двух лет очень дозированного использования,а ноут вообще качеством разочаровал : мало того,что ноут за две штуки зелени скрипит как самый подвальный китай,отошла краска от алюминия на лицевой части корпуса,так сам корпус периодически бьёт током,расшатался разъём джека,умер аккум через год использования,так теперь ещё и с блоком питания проблемы,требующие ремонта.Короче,больше никогда) :horror: До этого были и asus и acer и свою стоимость они полностью отрабатывали оставляя после себя приятное впечатление,в случае msi же одно сплошное разочарование :down:
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

Ooops:Lucas55
Негативный,я бы сказал.Видеокарта от этой конторы сгорела,немного не дотянув до двух лет очень дозированного использования,а ноут вообще качеством разочаровал : мало того,что ноут за две штуки зелени скрипит как самый подвальный китай,отошла краска от алюминия на лицевой части корпуса,так сам корпус периодически бьёт током,расшатался разъём джека,умер аккум через год использования,так теперь ещё и с блоком питания проблемы,требующие ремонта.Короче,больше никогда) :horror: До этого были и asus и acer и свою стоимость они полностью отрабатывали оставляя после себя приятное впечатление,в случае msi же одно сплошное разочарование :down:
Согласен. + еще сюда можно добавить выломанные крышки в районе петель через 2 недели, дохнущие вентиляторы и кривые теплоотводы :gigi:
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Ooops
а у меня MSI Wind U200 лохматых годов (2009го, если быть точным!) до сих пор пашет. Вот уже 10 лет. Батарее капут настал спустя лет 8 только. А так родители до сих пор по нему в нете сидят :)
OOM_Pilot
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax:korwalol
мистер Троттлинг, веселей, троттли в три раза быстрей. Мистер Троттлинг :gigi:
Походу нужно будет ставить этот ноут на большой радиатор с дырками для вентиляции))).
Ooops
Member
Аватар користувача
Звідки: Čystaja-śvietłaja

Повідомлення

Grinnie Jax
У меня такая история c Asus n50vn,а вот с msi как-то не заладилось.Кстати,я ещё и кулер на gpu там менял - на тот момент нашёл только на ибэе за 20 с чем-то евро.Вобщем,отстойное качество.
Відповісти