ASRock выпустила плату B365M-HDV для чипов Intel Coffee Lake-S

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
MIKE11
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить ASRock выпустила плату B365M-HDV для чипов Intel Coffee Lake-S

сижу на плате с одной фазой на soc - никогда не берите такие платы, хотя бы 2-е фазы, особенно если планируется использовать юзб переферию - типа адиокарты/мышек-клав с подсветкой и прочего, что не имеет отдельного питания.
cpu1156
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Как стало недавно известно, изделия AsRock планируется продавать в секс-шопах.
Потому, что их владельцы занимаются с ними приблизительно тем же ... :shuffle: :up: :insane: :laugh:
incognito
Junior
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

cpu1156:Как стало недавно известно, изделия AsRock планируется продавать в секс-шопах.
Потому, что их владельцы занимаются с ними приблизительно тем же ... :shuffle: :up: :insane: :laugh:
Не могли бы обосновать свой вывод? Сижу на плате AsRock B250M-HDV.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

cpu1156:Как стало недавно известно, изделия AsRock планируется продавать в секс-шопах.
Потому, что их владельцы занимаются с ними приблизительно тем же ...
А мне зашла шутка :D
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

cpu1156:Как стало недавно известно, изделия AsRock планируется продавать в секс-шопах.
Обладатели Тайчи с тобой не согласны.
Не все АсРоки плохи, так же как и не все Асусы хороши.
V1ncenZo
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

cpu1156:Как стало недавно известно, изделия AsRock планируется продавать в секс-шопах.
Потому, что их владельцы занимаются с ними приблизительно тем же ... :shuffle: :up: :insane: :laugh:
Не могу вспомнить хотя бы 1 производителя, у которого никогда не было провального продукта. Так что это ко всем можно применить :-/
GuideHasDied
Junior

Повідомлення

MIKE11:сижу на плате с одной фазой на soc - никогда не берите такие платы, хотя бы 2-е фазы, особенно если планируется использовать юзб переферию - типа адиокарты/мышек-клав с подсветкой и прочего, что не имеет отдельного питания.
Это какая-нибудь itx?
Dikr
Member
Звідки: Київ, Голосієво

Повідомлення

Да... Посмотрел на питание. Обнять и плакать. Максимум для нее это Селерон или на крайний случай Пентиум. Ну что- нибудь не мощнее 45W.
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Стоит ли писать, что для АМД, за те же деньги, у самой же Асрок, есть более солидные платы с разблокированным разгоном всего и вся? :tomat: Например такая - https://hotline.ua/computer-materinskie ... /#cond_new

П.С. Зачем вообще про этот хлам новости писать? Ресурс вроде как оверклокерский, а не сборщиц домохояек с ой5-9400Ф и оперативкой 2666.
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Lopata:Зачем вообще про этот хлам новости писать? Ресурс вроде как оверклокерский, а не сборщиц домохояек с ой5-9400Ф и оперативкой 2666.
Судя по форуму - людей, собирающих компьютеры домохозяйкам, тут обитает достаточно много.
Хотя новости про падение цен на хуанан были бы для них более востребованы...
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

avuremybe:Судя по форуму - людей, собирающих компьютеры домохозяйкам, тут обитает достаточно много.
Хотя новости про падение цен на хуанан были бы для них более востребованы...
Помню, когда на ютубе вышел ролик про графитовые термопрокладки от Температурного Медведя, то здесь это все начинали обсуждать лишь после появления новости (через месяц или около того). Это хотя бы внимания заслуживало и имеет какое-то отношению к миру ПК энтузиастов, а тут на что смотреть? Очередная дешевая (по меркам Синих) мамка для ой3-ой5. Я лично увидел только необычное расположение чипсета, в остальном... Ну, как говорится "НЕ НРАВИЦА НЕ СМОТРИ!!!111!!!".
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Lopata:Я лично увидел только необычное расположение чипсета
Вот это обсудить бы стояло. Ребята сдвинули чипсет в зону прямо над кристаллом GPU.
Понятное дело, что топ видяха в сборке с этой платой стоять не будет, но ведь простенький радеон шкварит не хуже.
Чем обосновано такое решение? Тем более, что недостатком свободного пространства в зоне "штатного" расположения чипсета эта плата не страдает.
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

avuremybe:Чем обосновано такое решение? Тем более, что недостатком свободного пространства в зоне "штатного" расположения чипсета эта плата не страдает.
Если посмотреть еще внимательнее, то можно увидеть, что плата узкая и у нее по ширине отверстия для винтов как у ИТХ. Вот и причина переехавшего чипсета, так как помешал бы Х16. Но я бы лично больше переживал за запекающийся М2 ССД, чем за холодный чипсет.

Так же меня умиляет 8пин питание процессора :gigi:
Grimstroke
Member

Повідомлення

cpu1156:Как стало недавно известно, изделия AsRock планируется продавать в секс-шопах.
Потому, что их владельцы занимаются с ними приблизительно тем же ... :shuffle: :up: :insane: :laugh:
Смешно, особенно если учитывать что асрок дочка асуса
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Lopata:Если посмотреть еще внимательнее, то можно увидеть, что плата узкая и у нее по ширине отверстия для винтов как у ИТХ. Вот и причина переехавшего чипсета, так как помешал бы Х16. Но я бы лично больше переживал за запекающийся М2 ССД, чем за холодный чипсет.
Да ничему бы он там не мешал. На месте, где они втулили батарейку, вполне мог бы сидеть чипсет.
Запекающийся М.2 - это вроде как классика уже.
Lopata:Так же меня умиляет 8пин питание процессора
9900К :gigi:
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Lopata:Стоит ли писать, что для АМД, за те же деньги, у самой же Асрок, есть более солидные платы с разблокированным разгоном всего и вся? :tomat: Например такая - https://hotline.ua/computer-materinskie ... /#cond_new

П.С. Зачем вообще про этот хлам новости писать? Ресурс вроде как оверклокерский, а не сборщиц домохояек с ой5-9400Ф и оперативкой 2666.
Одни из самых убогих плат на этом чипсете. Ещё и с лотореей компонентов
Відповісти