Ubisoft бесплатно раздает Assassin’s Creed Unity для ПК

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Предлагаю обсудить Ubisoft бесплатно раздает Assassin’s Creed Unity для ПК

В своё время так и не осилил, ну раз звёзды так сошлись, надо скачать и ещё разок попробовать.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Vpupkin
Когда играл, то в общем понравилось, особенно проработкой подобной архитектуры

И как видим не зря они фотосканили все :up:
Zhelezjaka
Member
Аватар користувача
Звідки: Энергодар, Tequisquiapan

Повідомлення

Спасибо юбисофт и неизвестный растрындяй)))))
love_is
Member
Звідки: Херсон,

Повідомлення

дайте ссылочку где раздача
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

love_is
В юплей
Zhelezjaka
Member
Аватар користувача
Звідки: Энергодар, Tequisquiapan

Повідомлення

Ох у меня ПИЧОД от вашего лицемерия! В чем неуместность комментов? Вы принципиально не добавили ЮНИТИ, скорбя по Нотр Дам, пошли на сайты, нашли коллекционное издание и купили его? Юбиков нельзя благодарить за раздачу? Неизвестного растрындяя не было? Если бы его не было - пожар бы не возник.
Господа, вы звездоболы... Очень пострадал шедевр архитектуры и один из якорей французского самосознания, изрядно потрепанного в последние годы толерастией - но ваши псевдовозвышенные воздыхания вызывают, как минимум, чувство отторжения.
Scratchman
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Чувак ты вообще о чем? Какие псевдо возвышенные воздыхания? При чем тут игры от юбисофт к памятнику архитектуры? Я написал про неуместность сарказма.
_SerGe_
Member

Повідомлення

Zhelezjaka
ок, підпали свою хату, а я роздам всім форумчанам винагороду в честь цієї події. Побачимо, що ти тоді скажеш
love_is
Member
Звідки: Херсон,

Повідомлення

чтото я не разу там не брал игры, надо ее добавить в корзину и типа купить за 0 евро? только вот не выходит "подтвердить и перейти к оплате" не загорается активно, серым цветом и при наведении значек "перечеркнутый нолик"
Scratchman
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

На сколько я помню там надо ввести данные карты. У них скрипт по другому не сработает
Zhelezjaka
Member
Аватар користувача
Звідки: Энергодар, Tequisquiapan

Повідомлення

_SerGe_:Zhelezjaka
ок, підпали свою хату, а я роздам всім форумчанам винагороду в честь цієї події. Побачимо, що ти тоді скажеш
Родной, ты ...альтернативно разумен? Я соблюдаю требования ПБ, у меня дома даже ОП6(з) есть. Схренов-ли я должен поджигать свою хату? Я тебя расстрою, в мире капитала все делается только с учетом извлекаемой выгоды. И вышедшая 5 лет назад игра уже не является ценным активом, а вот отклик, который можно с нее собрать - очень даже. Потому, товарищи, давайте включайте мозг, критическое мышление и чувство юмора (идет не во всех комплектациях homo sapiens sapiens).
Jampwnz
Member

Повідомлення

в 14м играл, нормальная часть, хотя звезд с неба не хватает. Были лютые проблемы с оптимизацией, на моей 660й печи лагала в HD на минималках=) еще куча мемов по багам графики было, как сейчас помню)) Так что как гифт очень даже норм.
Zhelezjaka: товарищи, давайте включайте мозг
:facepalm:
sergtrav
Member

Повідомлення

Лицемерно забрал, хотя она у меня уже давно есть :gigi:
Безымянный 1.jpg
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

unity помню запустил на gtx 680 )) на средних тупеж и огромное количество багов
ну нафиг
:gigi:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Кстати по теме, сайт обисофтов ну уже почти с обеда падает, в учетку зайти анриал
phobosse
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

prosha_evolist
новость про реставрацию по игре зафорсили на весь интернет, а потом еще и раздача игры на халяву, вот к ним и ломятся на сайт все кому не лень )
Zaelot
Member
Аватар користувача
Звідки: Я з України Харків це біля Європи

Повідомлення

Я помню как на меня произвел впечатление трейлер, посмотрел и у меня прям мурашки по коже пошли, захотелось поиграть :shuffle:
Востаннє редагувалось 17.04.2019 21:44 користувачем Zaelot, всього редагувалось 3 разів.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

phobosse
Ага, но по факту юбики хорошо пропиарились, и как бы по делу :)
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

а как забрать? в корзине чекаут не активен :popcorn:
Zhelezjaka
Member
Аватар користувача
Звідки: Энергодар, Tequisquiapan

Повідомлення

crisisby:а как забрать? в корзине чекаут не активен :popcorn:
У меня даже чек-аута не было. Добавить и все, дальше предложение загрузки. Аккаунт со времен Праймал.
Відповісти