Alphacool предлагает водоблок Eisbaer Solo Chrome

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
JohnMcClane junior
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Alphacool предлагает водоблок Eisbaer Solo Chrome

Якщо вібрація помпи не буде впливати на проц, то просто мастхев. З товстою 360кою буде просто цукерка
Геральт из Ривии
Member
Звідки: Луганск

Повідомлення

Добавил радиатор, пару шлангов, 4 фитинга, и получается "кастом-АІО"
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Давно пора.
Уже неоднократно подумывал запилить себе компактный комп на кастомной СВО с использованием ватера-помпы от какой-то заводской водянки. А теперь и колхозить не придется.
Думаю, данная штука найдет своего покупателя.
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

"Весчь..." еще бы в разных внешних вариантах...
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Высота большая :weep:
А так да, давно пора, добавил радиатор по вкусу и система готова :super:
MIKE11
Member
Аватар користувача

Повідомлення

JohnMcClane junior:Предлагаю обсудить Alphacool предлагает водоблок Eisbaer Solo Chrome

Якщо вібрація помпи не буде впливати на проц, то просто мастхев. З товстою 360кою буде просто цукерка
а на что ей там влиять ? в общем то неначто, разве что если плохо сидит сам проц в гнезде, но будет прикольно если она будет шатать бюджетную АТХ или Е-АТХ/XL-ATX материнку :D
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Супер, высота меньше 70 мм, думаю, в мелкие корпуса просто топ будет. Интересно было бы обзор увидеть :shuffle:
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

JohnMcClane junior: помпи не буде впливати на проц
:facepalm:
Ray2000gt:Давно пора.
так она давно и есть
WWQ:"Весчь..." еще бы в разных внешних вариантах...
она и есть в разных внешних вариантах
спойлер
https://www.alphacool.com/shop/cpu-cool ... ck?c=21228
https://www.alphacool.com/shop/cpu-cool ... ck?c=21228
теперь еще и в хроме
Trinity:Высота большая :weep:
так есть же маленькая
спойлер
https://www.alphacool.com/shop/cpu-cool ... ck?c=21228
Grinnie Jax: Интересно было бы обзор увидеть :shuffle:
что вы там в обзоре собрались смотреть? помпа тихая и производительности хватит охладить любой современный игровой проц при нормальном радиаторе :dontknow:
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Если собирать воду, на основе такой штуки, то резервуар с жижей лучше же добавить в контур?
Вообще это похоже на часть старых эйсбаеров, которые не LT были ещё.
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

WakeMe:Если собирать воду, на основе такой штуки, то резервуар с жижей лучше же добавить в контур?
Вообще это похоже на часть старых эйсбаеров, которые не LT были ещё.
это первая ревизия эйсбаеров, потом сделали такую но компактнее
если с этой помпой то рез не нужен, если брать меньше, то желателен
cpu1156
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Дорогая и качественная водянка отличается от дешевой и простой ТОЛЬКО тем промежутком времени, когда в ней начнёт выть помпа и/или протечёт вода на ваши дорогущие железки ... :weep: :weep: :weep:
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

cpu1156:Дорогая и качественная водянка отличается от дешевой и простой ТОЛЬКО тем промежутком времени, когда в ней начнёт выть помпа и/или протечёт вода на ваши дорогущие железки ...
Окей. Держи нас в курсе.
Интересно, если у меня 4 года ничего не воет и не течет - это у меня наверно ОЧЕНЬ ДОРОГА и КАЧЕСТВЕННАЯ. :D
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Daemon74
именно так
спойлер
наблюдал однажды ситуцию как пацаны смотрели соревнования по роллер спорту и один такой, смотри как классно катаются, второй говорит у них просто ролики дорогие хорошие :gigi:
Megaclite
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Супер, цену бы меньше еще
Альфакул вообще молодцы, надо было еще начать продавать в году так 15-том
JohnMcClane junior
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dark-seer
Чувак, не треба тільки тут фейспалмити. Я мав на увазі відбрацію. Ти ж не тестив її, не треба строїти гуру з себе тут. Потестеш, переконаєшся що все ок - тоді і відписуйся
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

JohnMcClane junior:Чувак, не треба тільки тут фейспалмити. Я мав на увазі відбрацію.
Джуниор, человек, к которому ты обратился перетестил столько всякого, что врятли тебе представить. Это раз. Во вторых - вибрация помпы влияет на процессор НИКАК. ВООБЩЕ, СОВСЕМ. Т.е. НЕ влияет. Тут даже тестить нечего. Поэтому - справедливый :facepalm: :facepalm: :facepalm:
darlo0k
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Megaclite
Так давно же есть в продаже, только цвет новый ввели :think: такое впечатление что для всех этот комбоватер стал открытием...
Daemon74:ОЧЕНЬ ДОРОГА и КАЧЕСТВЕННАЯ.
Давайте не будем про стоимость, т.к. у вас фурнитура стоит столько же сколько у некоторых тут все железо :gigi:
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Daemon74:Во вторых - вибрация помпы влияет на процессор НИКАК. ВООБЩЕ, СОВСЕМ.
С влиянием на проц ТС явно погорячился. Тем не менее вибрация помпе ни к чему, если в кастоме вибрирующую попмпу еще можно как-то усмирить правильным расположением/креплением, то при такой компоновке мать может выступить отличным резонатором.
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

JohnMcClane junior:Dark-seer
Чувак, не треба тільки тут фейспалмити. Я мав на увазі відбрацію. Ти ж не тестив її, не треба строїти гуру з себе тут. Потестеш, переконаєшся що все ок - тоді і відписуйся
ну во первых твоя терия бред, как подтвердили выше, а во вторых велкам ту май профиль
спойлер
ты удивишися но такая помпа у меня сейчас стоит на проце :laugh:
MyEAs
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр и Лондон

Повідомлення

Я не очень понял, как будет происходить процесс дозаправки.
Відповісти