Воздушные кулеры не в силах справиться с Intel Core i9-9990XE

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Предлагаю обсудить Воздушные кулеры не в силах справиться с Intel Core i9-9990XE
-Intel спасибо за райзены
-Но мы не делали райзены
-Я знаю , большое Вам спасибо


Комментарий по этой новости :
:lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
p.s.
там термопаста или припой ?
korwalol
Member

Повідомлення

Тут поможет только чиллер :lol:

Отправлено спустя 46 секунд:
nochnik89
может похвастать припоем под крышкой
Marc Crass
Member
Звідки: из Владимиро-Суздальского княжества

Повідомлення

Pentium 4 Emergency Edition ver. 2!
MexaHuK_DM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Ребята ради приколоться решили сделать из H80i тепловую пушку. Жидкость не закипела? :gigi:
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

korwalol
спасибо , невнимательно дочитал .
Нафига такое чудо нужно вообще ? наверное только истинный фанат Интела такое купит . Хотя ...наверно ,даже наверное редкостный извращенец :gigi: . Процессор идеально подойдет для тестирования водянок . И с разгоном даже париться не нужно . И так все готово .Вставил камушек ,подключил воду и гоняй тесты.
Купил пару месяцев назад по дешманской цене мамку на 2066 и не знаю что с ней делать . Как-то уже не охота переходить на этот сокет :lol: .
Востаннє редагувалось 08.02.2019 09:20 користувачем nochnik89, всього редагувалось 1 раз.
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Даже припой этому не помог. Интеловцы даже не прожлобились еще на толщине кремния, впоследствии чего ухудшился теплоотвод. Странные в Интеле инженеры сидят.
Востаннє редагувалось 08.02.2019 09:20 користувачем KimRomik, всього редагувалось 1 раз.
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

MexaHuK_DM
Написано только 90 градусов.
Чаек заварится
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Это в стоке?
:eek:
А разогнать? :)
Александр_Т
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

чем больше TDP - тем больше эффективность СВО.
Заметил это когда-то на своем контуре: унив.водоблок ГПУ - VRM ГПУ - рад. 360х30 - водоб.ЦП - VRM ЦП- рад. 360х45 - D5 vario. В итоге гпу(290х) 48-45 градусов, фуфыкс в разгоне около 60.
Также юзал заводскую воду - deepcool 240T(одна из самых дешевых). На процессоре такое себе - а на видяхе 52 градуса.
D1mmoN
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP city

Повідомлення

Что даже д14\15 не справляется? Молодцы, хорошо постарались :laugh: :lol: :facepalm:
BioHazardX
Member

Повідомлення

спаси мир от глобального потепления - откажись от продукции интел ! :up:
Востаннє редагувалось 08.02.2019 09:30 користувачем BioHazardX, всього редагувалось 1 раз.
77sss
Member

Повідомлення

H80i была такая отзыв крайне негативный через два года процессор стал адски греться, разобрал оказалось дело в жидкости которой заправлена данная система ,там просто выпало много белого осадка и все забило им.. :mad: :mad:
Sh@G
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

А ничего удивительного в этом нет, т.к. даже у моего профильного базовая частота 2,6, в турбобусте 4,4 и это реальная печка, даже после скальпа - здесь же база составляет 4,0 и буст до 5 - вот и ожидаемый результат. Про потребление в таком режиме я вообще молчу :)
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

От фейлов intel в последнее время уже даже не смешно... печально все это на самом деле... :facepalm:
Владимир[-+-]
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Да уж. Раньше водянку покупали для максимального разгона, компактности и для крутого внешнего вида. Теперь это становится необходимостью :lol: :lol: :lol:
Вангую, что в будущем водянок будет не хватать, все будут покупать чиллеры
Востаннє редагувалось 08.02.2019 09:43 користувачем Владимир[-+-], всього редагувалось 1 раз.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Д 15 нормально его охладит. Небось ставили фигню какую
D1mmoN
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP city

Повідомлення

neo89skynet
Меня другое удивляет, несмотря на такое количество фейлов за последний год, прибыли растут из квартала в квартал, вот это маркетинг :spy:
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Очень непонятный продукт, для кого нужен этот фильдеперсовый 14ти-ядерный процессор с красивым названием, кой не является топом в линейке? :think:
Святой
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Меня другое удивляет, несмотря на такое количество фейлов за последний год, прибыли растут из квартала в квартал, вот это маркетинг :spy:
Лох не мамонт, лох не вымрет. Даже если бы интел продолжал клепать еще 3 года максимум 4/8 процы то их бы брали в бОльшем количестве чем АМД ибо ко-ко-ко АМД фризит и так далее продолжали бы читать на форумах. Интел вообще может продавать что угодно по любой цене и будут покупать больше чем АМД. Магия голубого овала и кожаной куртки перекрывает все здравые смыслы априори. Если бы интел поставили ценник в 1000 баксов на 9900к и назвали бы его не 9900к а 9900EE - хомячье гребло бы его не хуже чем за 700 баксов сейчас 9900к.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Учитывая какая будет цена на данный проц, кастомная водянка пойдет туда на сдачу.
Думаю проблема будет не в охладе, а в цене.
Відповісти