Microsoft: нехватка процессоров вредит продажам Windows

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Misery
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Предлагаю обсудить Microsoft: нехватка процессоров вредит продажам Windows

:lol: :lol: Спасибо за поднятие настроение , утро удалось :lol:
MexaHuK_DM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Нужно больше и упорнее прессовать Steam, чтобы все быстрее перешли на пингвина со всякими wine и proton
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

И в суд подадут? Теперь это модно.
77sss
Member

Повідомлення

В голове у них опилки, Да, да, да. Но, хотя там и опилки, Но кричалки и вопилки, А также: Шумелки, пыхтелки и сопелки, - Сочиняют очень плохо иногда :laugh: :lol: :gigi: :beer:
Востаннє редагувалось 01.02.2019 09:27 користувачем 77sss, всього редагувалось 1 раз.
EvhenS
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Кто нибуть обьяснит инвесторам, что не может все всегда расти.
Enombre de soberano
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Извините за грубость, но "пердухе чёрный хлеб виноват".
mavrsmart
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

То они так на Интел скинули свое откровенное овно в виде обновлений, после которых система имеет шанс вообще не подняться. Рынок на лажу очень хорошо реагирует.
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

mavrsmart:То они так на Интел скинули свое откровенное овно в виде обновлений, после которых система имеет шанс вообще не подняться.
Та шо вы говорите? Скорей бы домой - вдруг система упала, надо помочь ей подняться!
Mopar
Member
Аватар користувача
Звідки: Vároš

Повідомлення

Всегда виновата невестка.
mavrsmart
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Alex Pepper:
mavrsmart:То они так на Интел скинули свое откровенное овно в виде обновлений, после которых система имеет шанс вообще не подняться.
Та шо вы говорите? Скорей бы домой - вдруг система упала, надо помочь ей подняться!
Я вообще-то на винде последний раз сидел в 2010м, меня обновления не волнуют совсем. А ты беги, посмотри, вдруг архив прона накрылся.
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

mavrsmart:Я вообще-то на винде последний раз сидел в 2010м, меня обновления не волнуют совсем.
Поэтому не по наслышке знаешь, что Винда это "откровенное овно в виде обновлений, после которых система имеет шанс вообще не подняться"? :lol:
А ты беги, посмотри, вдруг архив прона накрылся.
Да этот парень прямо белый Эдди Мэрфи! Хоть записывай за ним!
спойлер
Кто в 2019 году качает такой контент? Онлайн же есть :laugh:
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

MexaHuK_DM:Нужно больше и упорнее прессовать Steam, чтобы все быстрее перешли на пингвина со всякими wine и proton
И "О"пельсинку тоже не мешало бы.
vadek
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Извините, эта новость - продолжение темы о нехватке проциков от Интел и можно строчить о чемоданах для невидения проциков от АМД?

Сорян, провтыкал первый абзац.
Востаннє редагувалось 01.02.2019 10:34 користувачем vadek, всього редагувалось 1 раз.
MexaHuK_DM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

mavrsmart
Ну да, ведь винду включи и пользуйся, нет открытого загрузчика и исходника — никакого тебе пердолинга с кучей ядор и сборок для красноглазиков на очередной Bolgenos
n+gibat[]r
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Может все перешли на торрент эдишн? :laugh:
vadek
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

MexaHuK_DM:mavrsmart
Ну да, ведь винду включи и пользуйся, нет открытого загрузчика и исходника — никакого тебе пердолинга с кучей ядор и сборок для красноглазиков на очередной Bolgenos
Я, например, мечтаю чтоб игры в обязательном порядке выпускали с линукс-версией. Т.к. для меня лично и, думаю, не только для меня, домашний пк стал не более, чем игрушкой, на которой в основном собственно рубишься в игрулины, смотришь видосики и серфинг. И убунта или т.п. с коробки без танцев с бубном с этим бы справилась на ура.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

нехватка процессоров вредит продажам Windows
Скоріше відсутність зворотнього зв'язку між роботою розробників і відгуками користувачів. Пруть на пролом, і жаліються що тріски в очі летять. :laugh:
Нічого, ринок навчить. :learn:
MexaHuK_DM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

vadek
Да уже есть такое, по сути на линуксе и игры выходят в основном одни и те же что и на ПК, и без танцев с бубном - это называется PlayStation 4 :beer:
-orion-
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

MexaHuK_DM:vadek
Да уже есть такое, по сути на линуксе и игры выходят в основном одни и те же что и на ПК, и без танцев с бубном - это называется PlayStation 4 :beer:
PS4 это FreeBSD, а FreeBSD это не Linux.
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

У меня после последних обновлений вообще больше ничего не поднимается,для моей герлфренд теперь Майкрософт враг номер 1. :(
Відповісти