Сверхширокий монитор Philips 499P9H поступил в европейскую розницу

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Misery
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Предлагаю обсудить Сверхширокий монитор Philips 499P9H поступил в европейскую розницу

Запускайте главный мем :lol:
someoneNicko
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Последняя картинка напоминает ЭЛТ мониторы)
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Misery:Запускайте главный мем
Ловите
спойлер
Зображення
Dmytro_o_o
Junior
Аватар користувача
Звідки: Київська обл.

Повідомлення

32:9 :eek: Екзотіка...
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Как-то так :)
Зображення
Nutbar
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Одной из примечательных особенностей монитора является встроенная инфракрасная камера, совместимая с Windows Hello
Очень крутая особенность. Камера 100% паршивая и кому надо всё равно докупят нормальную вебку. У кого-то на домашнем ПК (читай: у потенциальных владельцев данного девайса) необходимо воодить пароль при включении? Зачем этот хельоу дома?
Misery
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

yupi
А ты нечего такой :lol: :lol: :lol:
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Мне вот одно непонятно. Почему раньше над владельцами многомониторных конфигураций не "шутили"?
Сколько лет люди юзали 3 монитора (а некоторые и 9), и все у них было с порядке с глазами и головой. А тут рамки между мониторами убрали, и прям резко неудобно стало.
Прям все такие остроумные питрасяны :lol:
_hydra_
Member
Аватар користувача

Повідомлення

falcongrig
:gigi:
спойлер
ЗображенняЗображення
Ammper
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

falcongrig:Мне вот одно непонятно. Почему раньше над владельцами многомониторных конфигураций не "шутили"?
Сколько лет люди юзали 3 монитора (а некоторые и 9), и все у них было с порядке с глазами и головой. А тут рамки между мониторами убрали, и прям резко неудобно стало.
Прям все такие остроумные питрасяны :lol:
Потому что 201* - это годы желчи и надменности, это норма. :lol:
Бедный студент
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

Взагалі, я недавно посидів за кривим моніком, і маю сказати, що це таки навіть зручно, щоб там не казали. Враховуючи мою любов до стимуляторів, може куплю щось подібне, тільки дешевше. Для кокпіта буде доречі круто :)
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Бедный студент:Взагалі, я недавно посидів за кривим моніком, і маю сказати, що це таки навіть зручно, щоб там не казали. Враховуючи мою любов до стимуляторів, може куплю щось подібне, тільки дешевше. Для кокпіта буде доречі круто :)
Ловите наркомана :gigi:
ASTRON
Member
Аватар користувача
Звідки: маленькая деревушка в Пермском Крае

Повідомлення

и частотой обновления 60 Гц
Да сколько можно то? 2019-й уже на дворе.
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Nutbar:
Одной из примечательных особенностей монитора является встроенная инфракрасная камера, совместимая с Windows Hello
Очень крутая особенность. Камера 100% паршивая и кому надо всё равно докупят нормальную вебку. У кого-то на домашнем ПК (читай: у потенциальных владельцев данного девайса) необходимо воодить пароль при включении? Зачем этот хельоу дома?
Это не просто вебка.
Про другое камера вообще...
Кому-то такая фишка нужна, если влепили
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

falcongrig:Мне вот одно непонятно. Почему раньше над владельцами многомониторных конфигураций не "шутили"?
Возможно потому что тогда это покупали те кому действительно нужно, и покупали и 2 монитора, и 3...9, и ставили их и в портретное положение для получения достаточной высоты, в общем извращались как хотели под свои задачи.
А сейчас 99% этих ультра гнутых представляют собой половинку телевизора, по цене целого (2шт. 49"ультра =55" 16:9). Один ультра 49"=2шт. 27" 16:9. Хорошо хоть конкретно этот не 1080 по высоте, а 1440.
И раньше много мониторные покупали для определенных задач, а сегодня эти ультра рекламируются как "для каждой бабушки на кухню" :gigi:
Org
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Melofon:
Бедный студент:Взагалі, я недавно посидів за кривим моніком, і маю сказати, що це таки навіть зручно, щоб там не казали. Враховуючи мою любов до стимуляторів, може куплю щось подібне, тільки дешевше. Для кокпіта буде доречі круто :)
Ловите наркомана :gigi:
Я тоже угарнул вголосину :lol: :beer:
Зображення
Сidonix
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Бедный студент:Взагалі, я недавно посидів за кривим моніком, і маю сказати, що це таки навіть зручно, щоб там не казали. Враховуючи мою любов до стимуляторів, може куплю щось подібне, тільки дешевше. Для кокпіта буде доречі круто :)
И на каких стимуляторах сидишь? :gigi:
Бедный студент
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

Сidonix
Assetto Corsa, XPlane 11, ETS2
Я вже теж поржав. Не помітив, Т9 підставив. Правду не скриєш :lol:
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Бедный студент:Не помітив, Т9 підставив.
Т9 теж на стимуляторах :gigi:
Відповісти