Вышел драйвер Radeon Software Adrenalin 2019 Edition 19.1.1

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Zeus52
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Предлагаю обсудить Вышел драйвер Radeon Software Adrenalin 2019 Edition 19.1.1
задержка курсора мыши на системах с несколькими мониторами, когда один из них выключен;

сброс настроек в Radeon WattMan некорректно сбрасывает параметры в профилях приложений;
джва года этого ждал!
Востаннє редагувалось 11.01.2019 11:46 користувачем Zeus52, всього редагувалось 1 раз.
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Предлагаю обсудить Вышел драйвер Radeon Software Adrenalin 2019 Edition 19.1.1
Всё равно, после установки вместо 18.12.3 просит обновиться на 18.12.2, как и ранее. Чудеса...
afhpwnd
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

Починили работу вентиляторов? А то меня напрягло, что в последних версиях дров вентиляторы под нагрузкой самопроизвольно начинали вращаться со 100 % скоростью. А при снятии нагрузки вентиляторы молотили по полной до перезагрузки ПК.
Zeus52
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

afhpwnd:Починили работу вентиляторов? А то меня напрягло, что в последних версиях дров вентиляторы под нагрузкой самопроизвольно начинали вращаться со 100 % скоростью. А при снятии нагрузки вентиляторы молотили по полной до перезагрузки ПК.
вроде да, еще и кривую скорости добавили.
Dr_Zorge
Member

Повідомлення

А зелёные точки в Хроме? Или их ещё в декабре пофиксили большим апдейтом?
Alessander
Member

Повідомлення

Як там новий драйвер? А то в мене 18.12.3 якось не зайшов.
Tapo4ku4D
Member
Звідки: Борисполь

Повідомлення

Zeus52:Предлагаю обсудить Вышел драйвер Radeon Software Adrenalin 2019 Edition 19.1.1
задержка курсора мыши на системах с несколькими мониторами, когда один из них выключен;

сброс настроек в Radeon WattMan некорректно сбрасывает параметры в профилях приложений;
джва года этого ждал!
хоспасди, я неделю мучаюсь думаю в чем же проблема что окошки неадекватно передвигаются, указатель тормозит, то ли проц дохнет, то ли память, а оно вон что....
p.s однако не решило это проблему) ddu - новые дровишки - все так же указатель тормозит)
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Свежий выпуск получил индекс 19.1.1 и призван незначительно (на 3-4%) повысить быстродействие карт Radeon RX в игре Fortnite
Кто-то из форумчан играет в этот диснеевский мультфильм? Интересно просто, чем вызвана его популярность.
GoToHell
пес Патрон
Аватар користувача

Повідомлення

Так таки уже можно апдейтится на новый адреналин?
:rotate:
Alex Pepper
Побегать иногда весело. Главное не часто. Популярность вызвана естественно фритуплеем
Востаннє редагувалось 11.01.2019 12:15 користувачем GoToHell, всього редагувалось 1 раз.
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Alex Pepper:чем вызвана его популярность
Бесплатный PUBG. :laugh:
Kypatop01
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Makc1968UA
Я надеюсь это шутка без доли правды :spy:
aaalllsss
Member

Повідомлення

Dr_Zorge:А зелёные точки в Хроме? Или их ещё в декабре пофиксили большим апдейтом?
в декабре пофиксили
akcent48
Member

Повідомлення

Элементарные баги исправляют раз за разом. Но фанаты амд все равно будут твердить что с дровами проблем нет и вообще они лучшие
HaruMamberu
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Zeus52:Предлагаю обсудить Вышел драйвер Radeon Software Adrenalin 2019 Edition 19.1.1
задержка курсора мыши на системах с несколькими мониторами, когда один из них выключен;

сброс настроек в Radeon WattMan некорректно сбрасывает параметры в профилях приложений;
джва года этого ждал!
зашел процитировать ту же строку :rotate:

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
akcent48:Элементарные баги исправляют раз за разом. Но фанаты амд все равно будут твердить что с дровами проблем нет и вообще они лучшие
с ати радеон действительно не помню проблем в своей юности :shuffle:
Qenty
Member

Повідомлення

Dr_Zorge
Вимкніть апаратне прискорення в браузері, мені допомогло.
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Dr_Zorge:А зелёные точки в Хроме? Или их ещё в декабре пофиксили большим апдейтом?
Да, они уже красные с декабря.
Shkolyarik
Member
Аватар користувача
Звідки: Ненька

Повідомлення

функция Zero RPM может не реагировать на её включение/выключение в Radeon Settings
Теперь действительно реагирует. :up:
BioHazardX
Member

Повідомлення

рисковать не буду - прошлогодний работает нормально ) ужас что творилось с видяхой из за нвидеевского драйвера )
AK_47
Member

Повідомлення

а pubg допилить? зачем этот фортомультик
Brooks
Member
Аватар користувача

Повідомлення

спойлер
Makc1968UA:Бесплатный PUBG. :laugh:
А чем вызвана его популярность?
Відповісти