Новый сюжетный трейлер Metro: Exodus посвятили снайперше Анне

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Предлагаю обсудить Новый сюжетный трейлер Metro: Exodus посвятили снайперше Анне
Скорее бы уже вышла! Нужно срочно менять видуху на 1080 Ти, а то чувствую, что туго придётся в российских пустошах на 1070 :gigi:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Бурятка-снайперша B-) в трейлере половину уже все видели раз 10.
Киреев Всеволод
Member

Повідомлення

Почему-то не впечатляет. Надеюсь на 1070тиай будет играбильно.
Kentprime
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Симулятор железнодорожника в 4к
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Когда же сделают метро для Киева? Разработчики вроде обещали :-/
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alex Pepper: Скорее бы уже вышла! Нужно срочно менять видуху на 1080 Ти, а то чувствую, что туго придётся в российских пустошах на 1070 :gigi:
Подписываюсь под каждым словом.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну не знаю , в этом трейлере выглядит очень плохо , от дермовой озвучки , где вообще нет ощущения что персонаж в локации находится , по звуку сидит в студии... До убогой анимации и посредственной графике... Ну и по стандарту убогая шутерная механика для метро , игра на 6/10
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Maxhope была бы она эксклюзивом для PS4, был бы щидевр, а так, очередной пекарский шлак :lol:
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Не знаю почему, но озвучка прямо не зашла. :-/
Как в дешевых боевиках 90-х :dontknow:

Будем посмотреть.
Игрулина обещает быть хорошей.
Last_Exile
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Maxhope:Ну не знаю , в этом трейлере выглядит очень плохо , от дермовой озвучки , где вообще нет ощущения что персонаж в локации находится , по звуку сидит в студии... До убогой анимации и посредственной графике... Ну и по стандарту убогая шутерная механика для метро , игра на 6/10
Сони бои они такие, да.
Все плохо, игра не эксклюзив и ещё МС продвигает. Вообще нонсенс!
Jampwnz
Member

Повідомлення

Так эту Анну в прошлой части насмотрелись, да во всех позах. Можно как-то и разбавить сюжетку, неужели на все метро нашлась только одна драма!?
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Kotya:Не знаю почему, но озвучка прямо не зашла. :-/
Как в дешевых боевиках 90-х
Там же 90% зачитування тексту під нарізку відеофрагментів, які не відносяться до слів на фоні. Один чи два момента, навіть не скажеш точно, які співпадають, а народ уже під відео гнівається. Анімація так, місцями дерев'яна, проблема така у гри ще з першої частини. Розробники завезли тоді вау графіку, аби компенсувати дуже слабеньку анімацію. В останній частині звісно підтягнули суттєво в порівнянні, але все одно помітно.
46Tolik
Member

Повідомлення

графа шлак, анимация вообще ниже плинтуса :down:
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Ну, не знаю, а для меня это единственная игра, которая удерживает от того, чтобы продать видуху, добавить денег и купить PS4 Pro. В этой серии есть мои три главные составляющие - хардкорный геймплей, сюжетное повествование и шикарная графика.
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Такс такс, что тут у нас? Ага! Женщина персонаж, что бы игра не казалась слишком "про мужиков", а то сами знаете как нынче бывает... :lol:
MexaHuK_DM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Zzzz:Maxhope была бы она эксклюзивом для PS4, был бы щидевр, а так, очередной пекарский шлак :lol:
Просто там нет девяти концовок, и постоянный пекарский геймплей. Ведь можно засунуть диск ГоВ с Детройтом в DVD-проигрыватель и смотреть кино, поплакать, и лучше через тюльпаны или SCART, чтобы картинка более кинематографической казалась и подходила под разрешение кинцоли.
maksim2020
Member
Аватар користувача
Звідки: Sunshine State

Повідомлення

Буду краток:

Зображення
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Lopata:Такс такс, что тут у нас? Ага! Женщина персонаж, что бы игра не казалась слишком "про мужиков", а то сами знаете как нынче бывает... :lol:
Нет, здесь всё нормально. Женщина второстепенный персонаж, а не протагонист. Да, и кто откажется от дальней поездки с дамой в купе? :gigi: Не всё же с мужиками водку жрать, так и спится до конечной станции можно. :D
MexaHuK_DM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Alex Pepper
Поехал с женщиной - состав на конечной станцией будет с прицепом. А поехал с мужиками - конечная станция "Белочка"
спойлер
Зображення
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

MexaHuK_DM
Я когда-то пил такую, директор с командировки из России привёз - противная до ужаса :puke: У нас вкуснее :gigi: У белки кстати зубы в темноте светятся :laugh:
Відповісти