Частота обновления WQHD-монитора Lenovo Legion Y27gq составляет 240 Гц

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Частота обновления WQHD-монитора Lenovo Legion Y27gq составляет 240 Гц

лєново про підтримку фрісінку Хуанг вирішив не казати?

чи різниця все ж таки буде між фрісінком і г-сінком на нвідіа картах?

монік для кібер котлет цікавий буде. я б овервотч\ск2 на такому пограв би трохи, має бути фаново (десь в гостях :gigi: )


[Slow motion] 240Hz vs 144Hz vs 120Hz vs 60Hz
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

>TN
>1440p
>1000$
:puke:
EvhenS
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

27` TN повинен бути круглим. Кути все одно темні.
M3f1Ss
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Если 1080р / 240 стоит 500 без синков, то за 2к / 240 + джи синк косарь почти адекватно.
Ну и не стоит забывать, что любая топ вещь всегда дороже.
+Felix+
Member
Аватар користувача
Звідки: TheМля

Повідомлення

Дороговато однако. С другой стороны 1440p с 240 Гц и 0.5 мс ни у кого вроде нету. К тому же еще тут даже некий цветовой охват есть, что по картинке должно быть не самым дном, как обычно на TN бывает. :think:
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Судя по видео я так понял гарнитура от HARMAN KARDON входит в комплект :eek: И по дизайну они сходятся :super: Хотя в новости об этом ни слова.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Melofon:Судя по видео я так понял гарнитура от HARMAN KARDON входит в комплект :eek: И по дизайну они сходятся :super: Хотя в новости об этом ни слова.
забудь
erazel
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Хм, а чому всі так плюються на ТН тут? Хіба 240 герц буває на IPS? Бо я щось таких не пригадую.
Kashtan
Member
Аватар користувача
Звідки: Яготин

Повідомлення

Враження, ніби монітори штучно пригальмовані у розвитку.
Ще в 2016 році Шарп презентував монітор ІГЗО 8К на 120 фпс.
27 дюймів. Цілком робочий екземпляр, хоч завтра у серію.
А півроку тому AUO теж 8К120 на 85 дюймах презентував. Телевізор.
А тут 1440Р 240 фпс через три роки.
Востаннє редагувалось 09.01.2019 15:42 користувачем Kashtan, всього редагувалось 1 раз.
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

если был бы AMVA, я бы подумал :)
dimadamage
Member

Повідомлення

Там ещё обещали ОЛЕД 23.6 дюйма 120гц и 0.1 им отклика
docent27
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Из этих 1000 баксов, 200 как минимум это стоимость кожанного gsync.
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nv_ua
сча вам напишут что это дешево и ничего вы в этом не понимаете - а со своим IPSом и инпутлагом в 5мс вы всю команду в BF подведете.
termit
Member
Звідки: Киевская обл.

Повідомлення

Melofon:Судя по видео я так понял гарнитура от HARMAN KARDON входит в комплект :eek: И по дизайну они сходятся :super: Хотя в новости об этом ни слова.
неа, спикеры от ХК встроены в монитор
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

docent27:Из этих 1000 баксов, 200 как минимум это стоимость кожанного gsync.
а остальные 800 TN матрица :think:
Zibertgreen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

erazel:Хм, а чому всі так плюються на ТН тут? Хіба 240 герц буває на IPS? Бо я щось таких не пригадую.
Я вообще не понимаю почему Тн так хейтят, имею 27 1080 нормальный мог, никаких огромных пикселей, адекватные углы обзора(170/160), согласен есть хлам, особенно сейчас, один мусор на Тн с углами 90/60, вырвиглаз редкий, но говорить что весь Тн шлак - редкий зашквар!

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
Есть для сравнения ипс, если не ставить рядом разница не чувствуется, пиксели чтобы увидеть надо присматриваться, а при чтении или игре насрать полностью на них, не до этого, это для любителей разглядывать лесенки :insane:
GetOutTheWay
Member
Аватар користувача
Звідки: Xapкiв-Київ

Повідомлення

Zibertgreen
Какое у вас зрение?
Zibertgreen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

100%
:gigi:

Отправлено спустя 38 секунд:
Видно мон хороший

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Я видал мраки на тн

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Пиксели вижу, но для этого фокусировать зрение надо, а при беглом чтении, буквы не все читаю, не то что пиксели разглядывать :laugh:

Отправлено спустя 49 секунд:
В Шутанах вообще некогда

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
А ещё в 720 могу скинуть чтобы 60+- было и ничего не вытекли глаза, на 27 кстати. Когда картинка меняется постоянно разглядывать особо некогда, а вот 60 кадров это вещь! :super:
balalaika
Junior

Повідомлення

Просто люди которые видят 4 миллиарда оттенков цветов, не могут увидеть выше 60 кадров.
И ещё они ТОЧНО ЗНАЮТ что у всех глаза одинаковые. Ага.
sensorium
Member
Звідки: planet Earth

Повідомлення

60 Гц или 240, IPS или TN, встроенная звучка или внешний цап за 500$ и тд и тп - вечные споры, истина у каждого своя. Кто там мамкин геймер дофига - тому может 240 и будет лучше чем 60. кто работает с фото-видео - тому нужно все 16 лямов цветов, а не бледная TN, ну и так далее. На каждый товар свой покупатель. Спорить о том зачем оно нужно нет смысла - если есть спрос значит кому-то зачем-то нужно.
А то, что прогресс идет вперед - от этого выигрывают абсолютно все.
Відповісти