Ультрабук ASUS ZenBook S13 получил сверхтонкие рамки экрана

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Антибровь эта, аж бесит :mad: ну бред!
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Grinnie Jax:Антибровь эта, аж бесит :mad: ну бред!
Привет 2007-й ;)
Jampwnz
Member

Повідомлення

следующий этап будет - выезжающая камера. Скриньте=)
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

нашли способ чем переплюнуть Apple
drewfighter
Junior

Повідомлення

АСУС регулярно разный шлак производит, вот и ещё один экземпляр.
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

У сестры зенбук последнего поколения (пред. Поколения если брать эту статью) с mx130 приятный такой лаптопчик но когда что-то даёшь ему тяжёлое на обработку то шумит очень громко :(
Jampwnz
Member

Повідомлення

Rikko
они все такие, кто потоньше и в металле, сестре взял lenovo 530s-15ikb, под нагрузкой тоже шумный и горячий (mx150 внутри)
Бедный студент
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

Клавіатуру цікаво зробили. Цифровий блок - це прямо подарунок :)
Misery
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Количество раздавленных матриц увеличилось в двое а уровень шума при нагрузки в твое = спасибо асус .
nikdof
Junior

Повідомлення

А никто не заметил,что на первых двух фотках разные ноутбуки? у верхнего нет цифрового блока, а нижний имеет
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

nikdof
Внизу скорее всего 15,6" версия
Nutbar
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Эх, я уж было подумал, что асус в 14-дюймовую модель впихнули клавиатуру с цифровым блоком, был бы лютейший вин, но нет, та фотография от 15-дюймовой модели) Что до этих рамок, то как-то не принципиально. После того, как все стали делать их в несколько миллиметров, то уже не важно: 2, 3, или даже 4. Главное, что не полтора сантиметра, как раньше. Но молодцы хоть вебку сделали над экраном, а не под ним.
Кстати, мне этот асус напомнил модель V6V 2005 года, был такой и до сих пор рабочий :)
спойлер
Зображення
Только в старой модели этот "язычок" не так сильно выпирал.
Jampwnz:Rikko
они все такие, кто потоньше и в металле, сестре взял lenovo 530s-15ikb, под нагрузкой тоже шумный и горячий (mx150 внутри)
Странно, что 15,6" ноут сильно шумит и горячий. Андервольт делали? Жене выбирал как раз между 530 (правда, 14 дюймов) и 920. Взял 920, андервольтнул и ему прям сильно полегчало. По температурам вообще вопросов нет, но бустит не всегда на максимум, упираясь в теплопакет.
ArmagedoonZergs
Member

Повідомлення

Ребят, я один не понимаю приколов 13" 16:9 ноутов?
Хуавей MateBook X Pro 3:2 куда приятнее, не?
Не вижу смысла в ацерах/асусах, если не нужна вебка, хуавей куда лучше и приятней.
Buldozer.
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Зенбук всегда были топовыми ультрабуками. Этот ыообще самолет. У меня есть пред модель с i7 8650 и мх150+16gb ram и 512ssd. Лютый зверь при его размерах! :up:

Асус красавцы в этом плане.

Но.. Наши нытики в каждой теме пишут, что все плохо. Прям сайт недовольных каментов номер 1 в инете ну емае :laugh:

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Grinnie Jax:Антибровь эта, аж бесит :mad: ну бред!
Друже, вот ей-богу ты бываешь чем-то доволен? И спишь ли ты когда-нибудь?) а то шо не новость твой камент что все не так? :) :beer:
Nutbar
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

ArmagedoonZergs: Хуавей MateBook X Pro 3:2 куда приятнее, не?
если не нужна вебка
Вот только она нужна) И хуавей тут прям очень жиденько ошиблись и потеряли очень большую долю потенциальных покупателей.
Если нужен именно такой экран, то есть Surface Laptop 2 с правильным расположением всего, хоть и тоже не без недостатков.

Как только вернут вебку и добавят выбор цвета корпуса не только из оттенков серого, то будет прям огонь устройство, а до тех пор есть куда более интересные устройства.

И да, что-то я не вижу его в продаже в наших магазинах :)
ist-sobaka
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Nutbar:
ArmagedoonZergs: Хуавей MateBook X Pro 3:2 куда приятнее, не?
если не нужна вебка
Вот только она нужна) И хуавей тут прям очень жиденько ошиблись и потеряли очень большую долю потенциальных покупателей.
Если нужен именно такой экран, то есть Surface Laptop 2 с правильным расположением всего, хоть и тоже не без недостатков.

Как только вернут вебку и добавят выбор цвета корпуса не только из оттенков серого, то будет прям огонь устройство, а до тех пор есть куда более интересные устройства.

И да, что-то я не вижу его в продаже в наших магазинах :)
Чем не подходит камера под экраном?
Nutbar
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

ist-sobaka: Чем не подходит камера под экраном?
Тем, что собеседник будет видеть ваши подбородок и ноздри, но не лицо целиком, а при попытке что-либо напечатать так вообще только пальцы?) :beer:
docent27
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Токие рамки - это замечательно, главное чтоб не монобровь как у огрызкофона. А зенбуки от асус клево выглядят :)
ArmagedoonZergs
Member

Повідомлення

Nutbar:
ArmagedoonZergs: Хуавей MateBook X Pro 3:2 куда приятнее, не?
если не нужна вебка
Вот только она нужна) И хуавей тут прям очень жиденько ошиблись и потеряли очень большую долю потенциальных покупателей.
Если нужен именно такой экран, то есть Surface Laptop 2 с правильным расположением всего, хоть и тоже не без недостатков.

Как только вернут вебку и добавят выбор цвета корпуса не только из оттенков серого, то будет прям огонь устройство, а до тех пор есть куда более интересные устройства.

И да, что-то я не вижу его в продаже в наших магазинах :)
Зачем покупать технику такого уровня и цены, официально и платить 25% ндс + наценку?
Мне лично вебка в ноуте не нужна. И многим моим знакомым - тоже.
Відповісти