Anthem обзавелась системными требованиями

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Предлагаю обсудить Anthem обзавелась системными требованиями
Требования ниочемные, судя по роликам и прошлому проекту МЕ Андромеда, нормально играть можно будет на 7700к и 1080 или чем-то равноценном
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

Что за проект? Кто следил за им расскажите что за рыба такая?
Киреев Всеволод
Member

Повідомлення

На 7 разве не пойдет? Дикс 11 же.. :puzzle:
Mainkoon
Member
Аватар користувача
Звідки: ми з України

Повідомлення

Rikko:Что за проект? Кто следил за им расскажите что за рыба такая?
Там монстров мачить нада кастюмы крутые как в кризисе и ищо летать можно. Всем класом гамать будим кроме Кирила. У ниво комп не тянет.
Wahoo
Member
Звідки: куда занесет

Повідомлення

Rikko:Что за проект? Кто следил за им расскажите что за рыба такая?
Лебединая песнь биотварей. Тот проект, после которого они уйдут на полочку к остальным товарищам, забитым электроник-артсом.
Вероятнее всего игра будет не так ужасна, но поначалу пуста как барабан. Года через пол - через год можно будет попробовать. Но ИМХО не взлетит.

Вот я, честно, жду ее. Мне нравятся такие игры с лутанием пушек, экзоскелетами и без излишней беготни по стенам и без корейского дизайна, как в "рамке войны". Однако я заранее готов к тому, что ЕА очередной раз насрет в душу.
Востаннє редагувалось 08.01.2019 13:47 користувачем Wahoo, всього редагувалось 1 раз.
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Rikko:Что за проект? Кто следил за им расскажите что за рыба такая?
Клон Destiny (а ля Borderlands и т.д. и т.п.).
Лутбоксы и пей-ту-вин прилагаются :puke:
dret09
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

В играх от данной компании должны идти требования к банковской карте в придачу...
MexaHuK_DM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Anthem обзавелась целевой аудиторией?
Tamtalum
Junior

Повідомлення

fantomrulezz:
Rikko: Лутбоксы и пей-ту-вин прилагаются :puke:
Ну и зачем вводить людей в заблуждение?
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Tamtalum:Ну и зачем вводить людей в заблуждение?
Покажите мне хоть один сетевой шутер от EA за последние несколько лет без микротранзакций :-/
Я раньше был фанатом батлы, меня лечить не надо. То, во что превратили серии Battlefield и Battlefront - это уг, сами в такое играйте.
Еще я раньше был фанатом игр Bioware. Но это были времена Baldur's Gate, Neverwinter Nights и Kotor. Inquisition и Andromeda - нет, спасибо, это не то, чего я жду от великой некогда студии.
В Anthem по роликам нравится сеттинг и приятный графоний, но веры в EA нет. Буду рад ошибиться.
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Mainkoon
:lol: :up:
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

Mainkoon
fantomrulezz
Ага ну немного есть теперь картина в голове спасибо :up: интересно что выйдет в сухом остатке, надеюсь не печалька будет.
Misery
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Мам ну дай денег на игру я хачу такой кастюм ну мам я учиться хорошо в школе буду абещаю !!!!
serg1487
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Mainkoon:
Rikko:Что за проект? Кто следил за им расскажите что за рыба такая?
Там монстров мачить нада кастюмы крутые как в кризисе и ищо летать можно. Всем класом гамать будим кроме Кирила. У ниво комп не тянет.
а ШО рейДрейсинга нет?
Misery
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

serg1487:
Mainkoon: Там монстров мачить нада кастюмы крутые как в кризисе и ищо летать можно. Всем класом гамать будим кроме Кирила. У ниво комп не тянет.
а ШО рейДрейсинга нет?


Технология RTX уже настолько дает еффект что они решили ее не показывать в трейлере ) :lol:
echo91
Member

Повідомлення

Mainkoon:
Rikko:Что за проект? Кто следил за им расскажите что за рыба такая?
Там монстров мачить нада кастюмы крутые как в кризисе и ищо летать можно. Всем класом гамать будим кроме Кирила. У ниво комп не тянет.
Ох эта боль и вымученный сарказм водителя гиперпня
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

Mainkoon
За Кирила печаль конечно....
Last_Exile
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

fantomrulezz:
Tamtalum:Ну и зачем вводить людей в заблуждение?
Покажите мне хоть один сетевой шутер от EA за последние несколько лет без микротранзакций :-/
Я раньше был фанатом батлы, меня лечить не надо. То, во что превратили серии Battlefield и Battlefront - это уг, сами в такое играйте.
Еще я раньше был фанатом игр Bioware. Но это были времена Baldur's Gate, Neverwinter Nights и Kotor. Inquisition и Andromeda - нет, спасибо, это не то, чего я жду от великой некогда студии.
В Anthem по роликам нравится сеттинг и приятный графоний, но веры в EA нет. Буду рад ошибиться.
Полностью поддерживаю, к слову БФ1 и СВ БФ2 - сейчас очень играбельны.
Новых игроков очень много. Это я даже не знаю почему.
А в ЕА веры нет. Это да.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Mainkoon:Всем класом гамать будим кроме Кирила. У ниво комп не тянет.
Кирил будет грабить корованы в Марио :gigi:
ztt
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Для 60 фпс fhd нужна будет минимум 1070ti?
Відповісти