На Nvidia подан коллективный иск за ложные заявления о спросе на GPU со стороны майнеров

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
GentleAlex
Junior
Звідки: Київ

Повідомлення

Предлагаю обсудить На Nvidia подан коллективный иск за ложные заявления о спросе на GPU со стороны майнеров
Ндааа... Вот так подарок Лизе под Новый Год...
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

А, значит, думала Кожанка: "Вот щас майнеры сметут всё в три дорога, а потом" изголодавшиеся" геймеры выметут любую подачку в 2 дорога и дело в куртке)"
И вот тут он пролюбил тот факт, что не все майнеры тупые и вгоняют частоты в хлам, а карты у них живут 3 месяца и что будет столько" живых" карт, когда пузырь лопнет.
Zaelot
Member
Аватар користувача
Звідки: Я з України Харків це біля Європи

Повідомлення

Карма! :super:
Misery
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Следующая новость на АМД ?:)
evenmore
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Возмещать потери всё равно будут за счёт покупателей
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Спрос, наверное, есть. Но из этого спроса 75 процентов такие как я, что за 2060 200 долларов, за 2070 максимум 450.
Я с радостью махнул бы 970 на RTX, но с такими ценами - пусть судятся с инвесторами.
Нет, я могу заплатить по тому прайсу что есть, но хочется брать вещь за то, сколько она действительно стоит. :insane:
n+gibat[]r
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Это к повышению цен на видеокарты :laugh:
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

evenmore:Возмещать потери всё равно будут за счёт покупателей
ток написать хотел :(
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Сначала куча инвесторов, предчувствуя майнинг-крах слила добрую долю акций Нвидия, а теперь те, кто "прозевал" подадут иск на них за введение в заблуждение.

Зато теперь понятно, для кого так расплодились Паскали, на кого реально рассчитывал Хуанг :laugh: подсказка: это не геймеры, что бы он там не говорил)
а нефанаты Нвидии тут кричали ой да что там майнинг, Нвидия - все ради геймеров, майнинг у них небольшая ниша)
Хуанг прекрасно знал, что цена акций Нвидии надута майнерами, но делал то, что он умеет - врал, что это не так.
HAVOK
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Что акции,что биткоин...Один фиг.
Завтра Хуанито(да кто угодно) начнут скупать крипту-и всё по новой(но это не точно).
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

n+gibat[]r:Это к повышению цен на видеокарты
их и так нормально не берут, а подымут и перестанут вообще брать
evrial
Member
Звідки: Москва

Повідомлення

Вселенский эквилибриум :gigi:
Valendor89
Member

Повідомлення

хуаните по заслугам
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

:rip:
Так вам и надо, кожанные хвастунишки.
:gigi:
Zaelot
Member
Аватар користувача
Звідки: Я з України Харків це біля Європи

Повідомлення

yupi: их и так нормально не берут, а подымут и перестанут вообще брать
Да их и незачем брать , если я допустим, брал gtx 980ti , то я знал для чего я её беру , я хотел хорошо поиграть в the division , doom , watch dogs , deus ex , call of duty и прочее , ну а сейчас для чего? Тупо потому что вышла новая? Если раньше видеокарты выпускали для игр , то сейчас игры для видеокарт..
Я вчера от знакомой услышал , что у неё 7й айфон тупит , уже устарел , начал глючить и т.д. нужно брать новый , спрашивала совета.. Я попросил на эти темы со мной больше не разговаривать! :gigi:
ASTON
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkiv

Повідомлення

DarkJoney: Нет, я могу заплатить по тому прайсу что есть, но хочется брать вещь за то, сколько она действительно стоит. :insane:
Золотые слова. То же самое... я могу купить джинсы, например, за 500 долларов, но никогда этого не сделаю, потому что они стоят 100-120 максимум. И за 500 они не будут ничем ни лучше, чем за 100. Так и с железом. Могу i9-9900К, но по такому прайсу - никогда.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Zaelot
Да я вот сам присматриваюсь ко всяким новым видеокартам или к 1080ti; а потом смотрю, что у меня в 2К в ПУБГе на моей 1070 в районе 120-130 фпс примерно (понятно, не всё ультра, но там и не надо) и в Батле 5 всё на ультрах в 2К в районе 60-80. И думаю - "а нахиба мне сейчас новая ВК, шобы шо?!". В итоге свою старую 1070 за 6К грн максимум продать, доложить ещё 10К чтобы получить плюс 20 фпс, которых вообще не увижу?!
TErry78
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Надеюсь это хитромудрое создание уволят инвесторы за всю его самодеятельность! Ну и анегдот: глухонемой показал на пальцах, что его зовут Хуанг...
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кожаная флейта :lol:
Mcloud
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Начало заката нвидиа
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Mcloud:Начало заката нвидиа
"Это начало конца..."
Відповісти