Sharkoon Drakonia II — доступная игровая мышь для любителей ММО

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
NEXT
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Sharkoon Drakonia II — доступная игровая мышь для любителей ММО

красивая мышь. но как по мне 6 доп кнопок под большой палец перебор...особенно как цифру 6 нажать :spy:
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

NEXT:Предлагаю обсудить Sharkoon Drakonia II — доступная игровая мышь для любителей ММО

красивая мышь. но как по мне 6 доп кнопок под большой палец перебор...особенно как цифру 6 нажать :spy:
Оттопыриваете большой палец и прижимаетесь его основанием к мыши :dontknow:
А вот на сколько точно и быстро можно нажать 2, 3, 4 и 5 - это уже вопрос.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

avuremybe:А вот на сколько точно и быстро можно нажать 2, 3, 4 и 5 - это уже вопрос.
Напевно, що швидше чим комбінацію з 3-4 кнопок, вже не кажучи що інтервал між натисканням цих клавіш в макросі можна поставити недосяжно низьким для ручного вводу, що дає суттєву перевагу, як не крути. А ставити на такі додаткові кнопки, команди які потребують натискання тільки однієї клавіші особливого сенсу нема, хіба що в разі можливості їх швидкого натискання, яке доступне максимум на 2 із 6 додаткових кнопках.
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kib:
avuremybe:А вот на сколько точно и быстро можно нажать 2, 3, 4 и 5 - это уже вопрос.
Напевно, що швидше чим комбінацію з 3-4 кнопок, вже не кажучи що інтервал між натисканням цих клавіш в макросі можна поставити недосяжно низьким для ручного вводу, що дає суттєву перевагу, як не крути. А ставити на такі додаткові кнопки, команди які потребують натискання тільки однієї клавіші особливого сенсу нема, хіба що в разі можливості їх швидкого натискання, яке доступне максимум на 2 із 6 додаткових кнопках.
Я, когда плотно играл WoW, ни в каких комбинациях из нескольких кнопок не нуждался. А вот разбиндить кучу спеллов на близкие к положению руки клавиши - всегда было проблемой.
И эта мышь, как Вы верно отметили, предлагает только 2 таких быстро доступных клавиши.
Авторы, видимо, в какие-то другие ММО играют...
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

У меня на на́ге 12 боковых и все ок жмется в ммо. Что там у вас с 5-ю кнопками проблемы вызывает не знаю.
Kentprime
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Интересно, она также как и нага будеть ломаться за год? Ну хоть ценник не конский.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

134 грамма.
Очередной помойный китайский продукт
Modelus
Member
Аватар користувача
Звідки: "село Мохнате"

Повідомлення

Якась вона бридка на вигляд. :horror:
IvanCh
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

А є точно такой же но с перламутровыми пуговицами,
тобто подібне але стримане для офісу та програмування?
Ammper
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

мне и 4-х доп много.
никогда не понимал мышек с тучей кнопок.
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

нага наше всё :super:
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Modelus:Якась вона бридка на вигляд. :horror:
Тоже самое хотел написать :-/
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

NEXT: красивая мышь. но как по мне 6 доп кнопок под большой палец перебор...особенно как цифру 6 нажать :spy:
О вкусах не спорят но блин... как это, может попадать под определение "быть красивым"? Она выглядит как лютый китай с алиэкспресса же :)
Kentprime:Интересно, она также как и нага будеть ломаться за год? Ну хоть ценник не конский.
Владею прекрасной Razer Naga Molten с момента ее появления в 2012м году, работает идеально по сей день. Греется только особенно при долгих сессиях.
Kentprime
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Shaolin_Style:
NEXT: красивая мышь. но как по мне 6 доп кнопок под большой палец перебор...особенно как цифру 6 нажать :spy:
О вкусах не спорят но блин... как это, может попадать под определение "быть красивым"? Она выглядит как лютый китай с алиэкспресса же :)
Kentprime:Интересно, она также как и нага будеть ломаться за год? Ну хоть ценник не конский.
Владею прекрасной Razer Naga Molten с момента ее появления в 2012м году, работает идеально по сей день. Греется только особенно при долгих сессиях.
Нага не облезла разве? Эта облезет за 6 месяцев 100%
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Ammper
Тоже самое . Я даже и кнопку на колесике не использую))
Мне хватает одной боковой для возврата назад в браузере или в проводнике . Или вешаю на нее какое-то наиболее востребованное действие в игре .
Но есть конечно задроты под онлайн ,которые играют в 100500 открытых окон ,им оно иочно нужнее :)
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Kentprime: Нага не облезла разве? Эта облезет за 6 месяцев 100%
не знаю, судите сами:
спойлер
IMAG0123.jpg
Wikus_van_de_Merwe
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Kentprime: Нага не облезла разве? Эта облезет за 6 месяцев 100%
бытует мнение что софт-тач напыление слазит из за трех вещей:
  • человеческий пот который вовремя не убирается с поверхности
    моющие средства на основе химии
    спиртосодержащие вещества
Если регулярно мыть руки и не протирать мышь вышеперечисленным, софтач будет держаться молодцом. Но многим, удобнее думать что во всем виноваты жидорептилоиды c Нибиру производители.
Відповісти