The Outer Worlds — ролевой шутер от Obsidian Entertainment

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Предлагаю обсудить The Outer Worlds — ролевой шутер от Obsidian Entertainment
Одной из главных особенностей The Outer Worlds станет система недостатков. Она отслеживает, что у вас получается хуже всего. Например, если на вас постоянно нападают раптидоны, то можно взять недостаток «раптифобия». В итоге, вы станете слабее перед этими чудовищами,
То есть то, что на меня постоянно нападают какие-то рептилоиды - это мой недостаток, а не их? :lol:
Webler
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчуг

Повідомлення

Grinnie Jax
Значит ты просто не умеешь их готовить(с) :D
Интересный шутер может выйти, по крайней мере ролик очень заинтересовал.
Wahoo
Member
Звідки: Уже не Минск

Повідомлення

Grinnie Jax:Предлагаю обсудить The Outer Worlds — ролевой шутер от Obsidian Entertainment
Одной из главных особенностей The Outer Worlds станет система недостатков. Она отслеживает, что у вас получается хуже всего. Например, если на вас постоянно нападают раптидоны, то можно взять недостаток «раптифобия». В итоге, вы станете слабее перед этими чудовищами,
То есть то, что на меня постоянно нападают какие-то рептилоиды - это мой недостаток, а не их? :lol:
Я думаю там несколько неправильно переведено =). Если вы чаще всего УМИРАЕТЕ от атак раптидонов, то дадут недостаток.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Webler:Интересный шутер может выйти, по крайней мере ролик очень заинтересовал.
+1

Кстати, заинтересовала куда больше, чем мультиплеерный Fallout 76. Занятная планета, и за песню Игги Попа отдельный бонус в карму)
Wahoo:Я думаю там несколько неправильно переведено =). Если вы чаще всего УМИРАЕТЕ от атак раптидонов, то дадут недостаток.
Ну так фраза обретает смысл) а то выходило, что на меня рандомным образом нападают рептилоиды, а я еще и виноват)
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Wahoo:Я думаю там несколько неправильно переведено =). Если вы чаще всего УМИРАЕТЕ от атак раптидонов, то дадут недостаток.
Переведено на диво правильно, згідно опису в стім.
Keep getting attacked by Raptidons? Taking the Raptiphobia flaw gives you a debuff when confronting the vicious creatures, but rewards you with an additional character perk immediately. This optional approach to the game helps you build the character you want while exploring Halcyon.
francaise
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Wahoo: Если вы чаще всего УМИРАЕТЕ от атак раптидонов, то дадут недостаток.
Если вы чаще всего умираете от атак раптидонов, то дадут недостаток, и вы будете умирать еще чаще....В чем смысл?
Wahoo
Member
Звідки: Уже не Минск

Повідомлення

francaise:
Wahoo: Если вы чаще всего УМИРАЕТЕ от атак раптидонов, то дадут недостаток.
Если вы чаще всего умираете от атак раптидонов, то дадут недостаток, и вы будете умирать еще чаще....В чем смысл?
Да, вы правы. Если подумать, то если постоянно нападают какие-нить рептилоиды, то начинаешь опасаться, что они опять набигут. Так что мое предположение само по себе не верно, да и как сказали выше переведено всё правильно.
Renouncer
Member
Звідки: Запорожье, Украина

Повідомлення

Wahoo То, что на вас часто нападают - не означает, что это недостаток. Можно прекрасно справляться с этими нападениями и получить еще перк на шару.
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

А кто-то знает какой игровой движок?
Wahoo
Member
Звідки: Уже не Минск

Повідомлення

Renouncer:Wahoo То, что на вас часто нападают - не означает, что это недостаток. Можно прекрасно справляться с этими нападениями и получить еще перк на шару.
Вот вы рассуждаете как игрок, как и я поначалу. А вы ролеплейте. Перки это часть ролевой системы. Нормальный человек не хочет, чтоб на него постоянно нападали. Он знать не знает про некую экспу и т.п. Он, теоретически, если его убьют, будет саусэм саусэм мьортвый! Вот он и начинает опасяться, что на него набигут, появляется фобия. Вполне себе ролеплейный подход.
Васильович
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Чекав (небезпідставно) анонс Borderlands 3, якого так і не було :(
Але зате був дуже приємно вражений анонсом The Outer Worlds, надіюся, вона буде успішною і замінить мені (і всім) останні невдалі Fallout, Mass Effect чи відсутні нові Borderlands, Bulletstorm, Half-Life :super:
*пустив скупу чоловічу сльозу*
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Навыки очень жизненные: если у тебя не хватает денег на игры – то цены на них снижаться и не будут.
s_ta_s
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Немного надоел этот ретрофутуризм. Такое впечатление, что в будущем промышленные дизайнеры вымерли, а космические корабли, оборудование и роботов собирают из мусора и старых пылесосов.
Serega3
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

По чём, если не секрет? :-/

Отправлено спустя 2 часа 13 минут 38 секунд:
Анонса даты выпуска нету ещё?
Last_Exile
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Draqoon:А кто-то знает какой игровой движок?
Чувак тебе в БФ. Кышь!

Отправлено спустя 42 секунды:
nv_ua:Навыки очень жизненные: если у тебя не хватает денег на игры – то цены на них снижаться и не будут.
Но потом на помощь приходят скидки.
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Last_Exile:
Draqoon:А кто-то знает какой игровой движок?
Чувак тебе в БФ. Кышь!

Отправлено спустя 42 секунды:
nv_ua:Навыки очень жизненные: если у тебя не хватает денег на игры – то цены на них снижаться и не будут.
Но потом на помощь приходят скидки.
держи в курсе куда мне :rotate:
KROOM
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Win10+windows store only на пк?
Dr_Evil
Junior

Повідомлення

KROOM:Win10+windows store only на пк?
"PS4, XBOX ONE, STEAM". В самом ролике написано.
KROOM
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Dr_Evil
"PS4, XBOX ONE, STEAM". В самом ролике написано.
Тогда про вин стор не актуально, согласен. В ролике вентиль пропустил, а в новости не упоминается
Відповісти