Intel выпустила универсальный пакет драйверов Windows Modern Drivers

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Intel выпустила универсальный пакет драйверов Windows Modern Drivers

имхо... лучше бы выпустили этот драйвер еще для Windows 7,8

p.s.: вчера потратил полдня на правку inf конфигов, так и не удалось поставить на графику Гиперпня в Восьмерке, жаль
Востаннє редагувалось 29.11.2018 15:03 користувачем KimRomik, всього редагувалось 2 разів.
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Поорал с названия, однако (как будто деды придумывали название), но ИНТЕЛ ВЗЯЛСЯ ЗА ГРАФИКУ, УХ, ЧТО БУДЕТ-ТО
aaalllsss
Member

Повідомлення

кнопочка предзаказа порадовала, это что они еще и рекламу будут пихать в драйверы свои?
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

aaalllsss:кнопочка предзаказа порадовала, это что они еще и рекламу будут пихать в драйверы свои?
Надо же на 7 нанометров насобирать, а автопарк из бугатти заправлять чем-то хочется тоже.
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

KimRomik для XP и Win95 ещё забыли.
arikaiy
Junior

Повідомлення

а для linux будет?
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Zzzz:для XP и Win95 ещё забыли.
8 всего на 3 года старше 10, не рано на нее забили болт?
ManWithNoName
Member
Аватар користувача
Звідки: СССР

Повідомлення

Intel начнет распространять Windows Modern Drivers для своих продуктов, начиная с ноября 2018 года.
Кагбэ уже КОНЕЦ ноября. Редактор?..
Nikolay Yeryomenko
Member

Повідомлення

Интересно при каком количестве ядер Intel не будет встраивать графику в процессоры?
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Andrey2005 3 года для софта, это огромный срок, за эти 3 года уровень развития софта мог (теоретически) улететь в космос.
zuk
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zzzz:Andrey2005 3 года для софта, это огромный срок, за эти 3 года уровень развития софта мог (теоретически) улететь в космос.
Возможно, это было в начале ''00. Какой софт сейчас может развиваться невероятно быстрыми темпами(который, например за год привнесет производительность больше чем на треть, хотя бы)?
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

zuk а софт может развиваться только в плане оптимизации\производительности? Удивительно :popcorn:
zuk
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zzzz
а что тогда подразумевалось под космическим уровнем? :spy:
Anton_Pepper
Member
Звідки: Сумы

Повідомлення

KimRomik:вчера потратил полдня на правку inf конфигов, так и не удалось поставить на графику Гиперпня в Восьмерке, жаль
ИМХО проще было потратить час на обновление восьмерки до десятки
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

А меня устраивала 8ка на старом профильном ноуте :-/ вот вообще, если бы не искусственные костыли, так смысла переходить 0 был.
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Anton_Pepper:
KimRomik:вчера потратил полдня на правку inf конфигов, так и не удалось поставить на графику Гиперпня в Восьмерке, жаль
ИМХО проще было потратить час на обновление восьмерки до десятки
ты это скажи тем, кто до сих пор сидят на ХР
какой смысл прыгать между ОСями, если это в интересах только Мелкомягкой, но не пользователям?
dante1980
Member

Повідомлення

Zzzz:Andrey2005 3 года для софта, это огромный срок, за эти 3 года уровень развития софта мог (теоретически) улететь в космос.
Хотелось бы узнать, что умеет десятка, чего не умеет семерка - кроме сбора информации и телеметрии, занимания места на венике в неимоверных колличествах?
за то могу точно сказать, что семерка запуститься на 1 гиге оперативки с 1 ядерным пентиумом 4 и сможет проигрывать видео и запускать ворд...
zuk
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dante1980:
Zzzz:Andrey2005 3 года для софта, это огромный срок, за эти 3 года уровень развития софта мог (теоретически) улететь в космос.
Хотелось бы узнать, что умеет десятка, чего не умеет семерка - кроме сбора информации и телеметрии, занимания места на венике в неимоверных колличествах?
за то могу точно сказать, что семерка запуститься на 1 гиге оперативки с 1 ядерным пентиумом 4 и сможет проигрывать видео и запускать ворд...
Ща одэпты вынь10 расскажут про божественный директ хэ12, о совместимости хэ коробки и прочих ненужных ништяках типа кортаны
после 7 у мелкомягких фейл за фейлом :facepalm:

ах да, типа еще 10 умеет лучше работать с большим количеством потоков, но это не точно
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

dante1980:Хотелось бы узнать, что умеет десятка, чего не умеет семерка
Это вопрос к Zzzz, это у него за 3 года софт в космос собрался лететь.
Я в том году запускал комп 89 года, на нем Вин95 и офис - ворд более чем достаточный для стандартной работы с текстом, винда как винда, запускает софт/игры создает ярлыки/копирует файлы, а самое главное что папка мои документы это мои документы, а не хлам со всего ПК :gigi:
Поддержка нового железа и дров это понятно, но винда это же просто прокладка между железом и софтом. Утром включил софт/игру и весь день мне нужно работать/играть, а не искать знакомые функции в труднодоступных местах, и воевать с обновлениями "установить сейчас или сейчас"
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Andrey2005:"установить сейчас или сейчас"
"а, может, всё-таки сейчас?" :gigi:

Отправлено спустя 48 секунд:
Который час? - Самое время установить обновления!
Відповісти