Jonsbo MOD2 — алюминиевый корпус с оригинальным дизайном

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
hollowknight
Member
Аватар користувача
Звідки: Чистилище

Повідомлення

Не знаю даже что сказать... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Можно, например, сказать, зачем удалили ссылку на статью. :rolleyes:
Востаннє редагувалось 09.11.2018 12:18 користувачем Kore, всього редагувалось 1 раз.
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Из такого типа полуоткрытых корпусов мне по дизайну больше всех зашёл кугар конквэрор, этот не очень.
leworan
Member
Аватар користувача
Звідки: Казахстан

Повідомлення

жуть
SKYJAKER
Member
Аватар користувача
Звідки: м Камянське

Повідомлення

когда уже сделают корпуса когда можно будет плату положить на пол АТХ мать
BAN3AY
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Китайцы такие китайцы ).
https://www.overclockers.ua/news/hardwa ... 07/123120/
Найди 10 отличий.
cfcnightmare
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

BAN3AY
Цена :rolleyes:
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

BAN3AY:Китайцы такие китайцы ).
https://www.overclockers.ua/news/hardwa ... 07/123120/
Найди 10 отличий.
Сравнил :laugh: да там миллион отличий
M1Z0
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

И все комплектующие под каким-то непонятным углом :horror:
MexaHuK_DM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Оригинально(нет)... Самый крутой корпус что я видел - это аквариум, залитый иммерсионной жидкостью, без вентиляторов. На ЦП оставили большую башню и радиатор без кожуха на видеокарте. Бесшумность гарантирована!
И уже давно практикуют погружение серверов в воду:
спойлер
Зображення
А те корпуса что в новостях проскакивают - ими забиты магазины и выбирай не хочу. Себе недавно купил Matrexx 55, и только после покупки увидел статью здесь про него, т.к гуглил как подключить комплектный ЛГБТ-контроллер))
BAN3AY
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Прям беда, когда у человека трудности с иронией (самоиронией).
MexaHuK_DM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Как способ скрасить трудовые будни.
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

MexaHuK_DM:Самый крутой корпус что я видел - это аквариум, залитый иммерсионной жидкостью, без вентиляторов. На ЦП оставили большую башню и радиатор без кожуха на видеокарте. Бесшумность гарантирована!
Гарантирована только если аквариум размером с небольшой бассейн и находится в прохладном климате.
Ибо обычные, даже большого размера, со временем все равно прогреваются. Не успевает масло остывать без обдува и использования каких-то сложных конструкций.
echo91
Member

Повідомлення

MexaHuK_DM:Оригинально(нет)... Самый крутой корпус что я видел - это аквариум, залитый иммерсионной жидкостью, без вентиляторов. На ЦП оставили большую башню и радиатор без кожуха на видеокарте. Бесшумность гарантирована!
я понимаю, что от амдшников, и особенно водителей бульдозера трудно ожидать адекватности и компьютерной грамотности.

по этому для понимания термодинамики, советую засунуть 500 ваттный нагреватель в, допустим, 40 литровый объем жидкости и понаблюдать за результатом.
MexaHuK_DM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

echo91
Не бульдозер, а Piledriver. Шутку понял, смешно :D :D :D

Там необходим радиатор, вот как в спойлере. Просто его обдувают 140мм вертушки на минимальных оборотах, вот и бесшумность(хоть и условная).
спойлер
Зображення
Зображення
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

MexaHuK_DM
И в чем смысл того масла тогда? Нормальный воздух будет не громче.
С "бесшумности" с 4 вентилями проорал :lol:
echo91
Member

Повідомлення

MexaHuK_DM: Там необходим радиатор, вот как в спойлере. Просто его обдувают 140мм вертушки на минимальных оборотах, вот и бесшумность(хоть и условная).
теоретические амдшники
:popcorn:
объясняю человеку, ни разу не видевшего компа, для продува радиаторов обороты нужны большие. чем для того, чтобы гонять воздух по корпусу.
MexaHuK_DM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

falcongrig
Ну, не громче чем обычная 2х120мм водянка и двух-трех винто-пропеллерная видеокарта +корпусной всос/высос
echo91
Member

Повідомлення

MexaHuK_DM:обычная 2х120мм водянка
это типо бесшумно? :lol:
MexaHuK_DM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

echo91
мы говорим об оригинальности корпуса как конструкции. В частности я говорил как об самом крутом и оригинальном, а не очередном гробе в новости. Может обычная СВО и не намного эффективней, в плане охлаждения ЦП если вести дискуссию об охлаждении и шумности :beer: . Для меня достаточно хорошей башни со средне оборотистым дуйчиком, чем двухсекционная дорогая СВО.
Відповісти