Patriot выпускает игровую механическую клавиатуру Viper V765

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Предлагаю обсудить Patriot выпускает игровую механическую клавиатуру Viper V765

@Kailh White Box Switch@ - что за зверь такой ?
Madara89
Member
Аватар користувача
Звідки: kiev, Ukraine

Повідомлення

Кто их вообще покупает? Столько этого дерьма накопилось и все от 90$ наку* оно вообще нужно? Стучит как печатная машинка а на "скил" не влияет вообще, и только не говорите про отклик :gigi:
Akker
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Madara89:Кто их вообще покупает? Столько этого дерьма накопилось и все от 90$ наку* оно вообще нужно? Стучит как печатная машинка а на "скил" не влияет вообще, и только не говорите про отклик :gigi:
что значит стучит? а как еще прогеймерам играть сингл игры? нужно слышать каждое свое решение :laugh:
gedie
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Madara89
Скажу честно, я купил V760. Вообще, клава сделана добротно, крепкая, не прогибается, но вот электроника кривая и первую клаву я менял через месяц работы (подсветка стала светиться разными цветами + не сохранялись настройки). Но замена уже работает год без нареканий. Так что даже не знаю, наверно не стану рекомендовать к покупке, клавы не дерьмо, но не надежные.
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В механіках я тільки не розумію навіщо брати за сто баксів калі, якщо на чері купа варіантів за рівно стільки ж.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Scoffer:В механіках я тільки не розумію навіщо брати за сто баксів калі, якщо на чері купа варіантів за рівно стільки ж.
Взял за 100 уе Kingston HyperX Alloy FPS Cherry MX Blue - доволен аки слон.
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Как мне не хватает старой доброй Мицуми Милленниум. :(
спойлер
Зображення
zlodeyua
Member

Повідомлення

Prescott:
Scoffer:В механіках я тільки не розумію навіщо брати за сто баксів калі, якщо на чері купа варіантів за рівно стільки ж.
Взял за 100 уе Kingston HyperX Alloy FPS Cherry MX Blue - доволен аки слон.
Моей года полтора уже, брал по скидке в Эльдорадо, самая неубиваемая, но у меня красные свичи.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Заказал себе клаву Corsair K63 Wireless Lapboard (на Cherry MX Red, в подставке с площадкой для мыши) + мышу Corsair Dark Core Wireless, попробовать с дивана на телеке поиграть :) посмотрим, как оно.
Last_Exile
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Grinnie Jax:Заказал себе клаву Corsair K63 Wireless Lapboard (на Cherry MX Red, в подставке с площадкой для мыши) + мышу Corsair Dark Core Wireless, попробовать с дивана на телеке поиграть :) посмотрим, как оно.
фигасе!
жЫрнЫй сет!
НУ И КАК ПОТОМ ВАМ НЕ ВПАРИВАТЬ ШИРПОТРЕБ ПО 100 у.е?
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Last_Exile:НУ И КАК ПОТОМ ВАМ НЕ ВПАРИВАТЬ ШИРПОТРЕБ ПО 100 у.е?
Спасибо за то что стоите на страже наших кошельков!
TheDmytrius
Member

Повідомлення

Печатаю на старой клаве от Logitech и всем доволен, и даже ценой за доллары по 8 =}
Last_Exile
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Prescott:
Last_Exile:НУ И КАК ПОТОМ ВАМ НЕ ВПАРИВАТЬ ШИРПОТРЕБ ПО 100 у.е?
Спасибо за то что стоите на страже наших кошельков!
Клава за 150+подставка За 60+ мышка за хрен знает сколько. Ну и на фига?
"Могу себе позволить" не аргумент. С таким подходом ширпотреб и должен стоить 100 у.е.
Почему к дивану не прикупить геймпад за 50у.е?
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Last_Exile:Могу себе позволить" не аргумент.
Лично для вас ?
Last_Exile:Почему к дивану не прикупить геймпад за 50у.е?
Может потому что играть на геймпаде - забава для ценителей ?
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Last_Exile:Клава за 150+подставка За 60+ мышка за хрен знает сколько. Ну и на фига?
Нет, вышли клава с падом + мыша одним бандлом за $166. Хотел именно клаву с мышой, а не геймпад, потому что люблю стратегии.
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Last_Exile:Клава за 150+подставка За 60+ мышка за хрен знает сколько.
Я может удивлю, но для кого-то 150-200$ - это как 30$ для другого. И
Last_Exile:Могу себе позволить
вполне себе аргумент.
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

zlodeyua
Неубиваемая - это моя древнющая logitech g11 )) купленная в 2010 году , а не вот это вот все :)
Last_Exile
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Prescott:
Last_Exile:Могу себе позволить" не аргумент.
Лично для вас ?
Last_Exile:Почему к дивану не прикупить геймпад за 50у.е?
Может потому что играть на геймпаде - забава для ценителей ?
Ну как тебе сказать, раньше геймерская мышка стоила 60, а из-за "мистер, могу себе позволить" стала 100-120.
---
Я тоже думал что на геймпаде не смогу в БФ1 играть.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Daemon74:
Last_Exile:Клава за 150+подставка За 60+ мышка за хрен знает сколько.
Я может удивлю, но для кого-то 150-200$ - это как 30$ для другого.
POOR PEOPLE HABITS :facepalm:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Last_Exile:Ну как тебе сказать, раньше геймерская мышка стоила 60, а из-за "мистер, могу себе позволить" стала 100-120.
Она и стоит столько же как и ранее. А девайсы подороже были и будут. Вас же никто не принуждает покупать, товар не первой необходимости.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Last_Exile
найди мне другой более удобный беспроводной сет с падом для игры с дивана? Если не люблю с геймпада играть и хочу не только играть, а?

1. Могу играть во все, включая олскульные РПГ типо Балдуров и стратегии типо Героев.
2. Могу переключиться и печатать, даже тут.
3. Могу рисовать мышой прямо на паде.

И т.д. и т.п.

Дело в том, что конкурентов у девайса мало. На стороне Корсаровского набора:

1. Оптимальный баланс между размером пада и пробегом для мыши. У Райзеровского (который, кстати, тоже не дешёв!) там недостаточный пад для мыши.
2. Отличные свичи - тихие Черри Ред. И поиграть и попечатать приятно, не раздражая семью клацанием.
3. Лучшая дальность приема (даже из другой комнаты) и стабильность соединения (у Рокката и Райзера похуже с этим).

Вот и всё. Есть продукт в узкой нише - поэтому цена выше средней. Но я не считаю, что глупо потратил $166 :)

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Prescott:Может потому что играть на геймпаде - забава для ценителей ?
+1

Как мне в те же любимые Герои сыграть? :facepalm: А я хочу не только играть, а ещё и печатать прямо на телеке иногда.
Відповісти