Intel Core i9-9900K: первые оверклокерские рекорды на HWBot

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Владимир[-+-]
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Intel Core i9-9900K: первые оверклокерские рекорды на HWBot
Жаль столько убитых процов. Лучше бы цены скинули, чтобы побить рекорд шедрости и респекта :gigi: такого конкурса к сожалению - не существует
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Интересно конечно, что теперь для топ разгона, даже под таким охлаждением, не нужно иметь топ плату за кучу денег. Теперь Джин можно использовать вместо Апекса? Она хотя не такая огромная и у обеих только 2 разъема под память для уменьшения проблем с разгоном памяти. Вспомогательные кнопочки тоже присутствуют.

Еще интересно посмотреть что там выдаст Кингпин с их новой 390й Дарк. Она прям очень интересно выглядит в сравнении с Джином.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

новый рекорд в Cinebench R15 для восьмиядерных процессоров. Вооружившись Core i9-9900K, разогнанным до 7001 МГц при напряжении 1,8 В, удалось завершить упомянутый бенчмарк с результатом в 3123 очка
Как для 8 ядер то очень неплохо.
С другой стороны стоковый Threadripper 1950X в CineBench 15 набирает около 3к очков, без всяких азотов и гелиев :gigi:
При этом 1950X стоит всего на 200уе дороже и не требует стакана для азота и цистерны жидкого азота под окнами
спойлер
Зображення
SaxOFFoN
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Lopata
Это уже не тот Gene что раньше. Там питальник ощутимо лучше чем у Hero, Formula и Code :rotate:
globnet
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Владимир[-+-]:Предлагаю обсудить Intel Core i9-9900K: первые оверклокерские рекорды на HWBot
Жаль столько убитых процов. Лучше бы цены скинули, чтобы побить рекорд шедрости и респекта :gigi: такого конкурса к сожалению - не существует
типичный совковый менталитет...хотим самое лучшее и нахаляву :facepalm:
работать не пробовал?
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Владимир[-+-]:Жаль столько убитых процов. Лучше бы цены скинули, чтобы побить рекорд шедрости и респекта :gigi: такого конкурса к сожалению - не существует
жертва процессоров обязательна, чтобы показать насколько они хороши :gigi:
а покупатели смотрят этот обзор и решают покупать или нет, иначе не зная реальных способностей процессоров это похоже на покупку вслепую, а корпорации получат еще больше дохода
globnet:работать не пробовал?
а ты знаешь, что можно практически не работать и получать доход?
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

globnet:работать не пробовал?
Работать как ты, на фабрике троллей у Хуанга? :gigi:
globnet
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Andrey2005:
globnet:работать не пробовал?
Работать как ты, на фабрике троллей у Хуанга? :gigi:
работать как я он не сможет. мало кто сможет работать как я.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

globnet:мало кто сможет работать как я.
Могут не только лишь все (с) :gigi:
Robostyle
Member

Повідомлення

Хм, смотрю, плата имеет 8 фаз + 2(4) - и похоже без удвоителей.
Мда, знал бы прикуп....
Farshmak
Member
Аватар користувача
Звідки: Belarus, Minsk - Colorado, USA

Повідомлення

globnet:
Andrey2005: Работать как ты, на фабрике троллей у Хуанга? :gigi:
работать как я он не сможет. мало кто сможет работать как я.
Зависая в офисе на сайтах, вместо работы? Ну таких людей. действительно, не много :beer:
Zaelot
Member
Аватар користувача
Звідки: Я з України Харків це біля Європи

Повідомлення

Не знаю как другим , но почему-то мне райзен со временем нравится все больше и больше , Интел конечно хорошо , но для топовых карт , а для остального , цена качество на стороне АМД .
Когда-то сидел на fx8320 , в разгоне на 4.8ггц , память была 1600 , был немного расстроен , т.к. он не мог нагрузить мою 7950 на все 100% , но подогнали память 2400 две планки низкочастотных и обоже , он ожил в моих глазах )) хотя тогда все поголовно говорили , что высокочастотная память только для Интел и хоть ты убейся , такая память тебе не нада , а АМД все равно намного.. это я к чему , этот cinebench очень неоднозначный тест , разная частота памяти и тайминги дают совсем разные результаты на частоте 1600 cl9 было около 650 очков , а с 2400 cl10 около 800 , что очень близко к стоковому 4770к
globnet
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zaelot:мне райзен нравится все больше
Конфигурация ПК
i5 4460 3.4ghz

ждешь потанцевала, а потом пойдешь покупать?вас тут уже орда таких. любители райзена, которого вживую не видели. :banan:
Zaelot
Member
Аватар користувача
Звідки: Я з України Харків це біля Європи

Повідомлення

globnet:
Zaelot:мне райзен нравится все больше
Конфигурация ПК
i5 4460 3.4ghz

ждешь потанцевала, а потом пойдешь покупать?вас тут уже орда таких. любители райзена, которого вживую не видели. :banan:
Я сижу на том , на что денег хватает и уже давно ничего не жду. И кто сказал , что я чего-то там не видел?
SaxOFFoN
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zaelot Зачем отвечать этому мусору? :)
Zaelot
Member
Аватар користувача
Звідки: Я з України Харків це біля Європи

Повідомлення

SaxOFFoN:Zaelot Зачем отвечать этому мусору? :)
не знаю , наверное все дело в привычке отвечать , если спрашивают :rotate:
stone
Member
Аватар користувача

Повідомлення

9900к Der8auer скальпував, інфа 100 %, для того щоб не відкрити портал самі знаєте куди
Dikr
Member
Звідки: Київ, Голосієво

Повідомлення

globnet: работать как я он не сможет. мало кто сможет работать как я.

Ну собирать пустые пивные бутылки в подворотнях, действительно не каждый может. Тут талант нужен.
francaise
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Открываю новость про разгон райзена 2700х до 6000гц
viewtopic.php?t=193217
дальше нахожу коммент Messiah о райзене под азотом
а какая практическая польза от таких махинаций с камнем? я сомневаюсь что кто-то будет его так гнать и юзать в режиме 24/7
И вижу 22 минуса. Затем смотрю на коммент Andrey2005 о интеле под азотом
При этом 1950X стоит всего на 200уе дороже и не требует стакана для азота и цистерны жидкого азота под окнами
И вижу 12 плюсов.

И кто-то после этого будет говорить, что райзенофилы - не сборище лицемерных нефонатиков? :lol:
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

francaise:Messiah
Ты реально не понимаешь? :) Мессию минусуют, потому что репутация) стопудова сам фейспалмил на его комменты, чего потом удивляться, что его не читают, а сразу лепят минус.
Відповісти