EVGA дебютирует на рынке блоков питания формата SFX с линейкой устройств SuperNova GM

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Предлагаю обсудить EVGA дебютирует на рынке блоков питания формата SFX с линейкой устройств SuperNova GM

ИМХО SFX-L более интересен.
120мм это всегда лучше.
Хотя, для 650вт - и так норм.
Ну и молодцы конечно что взяли пропеллер на 92мм а не 80мм как некоторые :spy:

Приятно что этот типоразмер прогрессирует :up:
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Приобрести блоки питания EVGA SuperNova GM можно в официальном магазине производителя по цене $110, $120 и $130
Слабаки. Добавили бы подсветку и можно было по 300 продавать. :gigi:
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Радостная новость с утра, т.к. необходимо в ближайшее время менять БП, думал брать биквайт, а тут один из любимых брендов новинкой порадовал :super:
Vad1mk
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Мда, интересное ценообразование. Я конечно понимаю: 92мм вместо типичных 80, черный цвет, модульность и пассив в простое. Но блин, тот же чиф на 450 стоит 50 долларов. В работе практически бесшумный, хороший кпд на уровне 85%. У самого такой только 250 вт у друга 450. За эти деньги +- уже лучше рассмотреть SFX-L от Silverstone или beQuite.
EvhenS
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Vad1mk замість того щоб радіти, що хоч якась залізяка ще коштує 110$ ти ще невдоволений чимось.
Je Realizze
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Vad1mk:Мда, интересное ценообразование. Я конечно понимаю: 92мм вместо типичных 80, черный цвет, модульность и пассив в простое. Но блин, тот же чиф на 450 стоит 50 долларов. В работе практически бесшумный, хороший кпд на уровне 85%. У самого такой только 250 вт у друга 450. За эти деньги +- уже лучше рассмотреть SFX-L от Silverstone или beQuite.
Там ОЕМ SuperFlower или Seasonic. И гарантия лет 10. А у чифтека CWT или Sirtec.
Vad1mk
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

EvhenS:Vad1mk замість того щоб радіти, що хоч якась залізяка ще коштує 110$ ти ще невдоволений чимось.
Действительно, надо радоваться что железка стоит 110 вместо 50-70.

Отправлено спустя 8 минут 26 секунд:
Je Realizze: Там ОЕМ SuperFlower или Seasonic. И гарантия лет 10. А у чифтека CWT или Sirtec.
7 лет. А еще это может быть HEC, Andyson и FSP. Кстати по потребительским характеристикам тот же Corsair SF 1 в 1. Но стоит 90 долларов вместо 110. Может даже у них платформа одна - greatwall.
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Vad1mk:Мда, интересное ценообразование. Я конечно понимаю: 92мм вместо типичных 80, черный цвет, модульность и пассив в простое. Но блин, тот же чиф на 450 стоит 50 долларов. В работе практически бесшумный, хороший кпд на уровне 85%. У самого такой только 250 вт у друга 450. За эти деньги +- уже лучше рассмотреть SFX-L от Silverstone или beQuite.
У меня чиф есть.
Не уверен 450 или 500.
Но там SFXL и молотит пару лет примерно, без нареканий и тихонько.
Тащит 470 с 6600к в легком разгоне и переферию. Хорошая железяка.

Je Realizze
Платформа это один из показателей, но у каждого производителя их несколько на разный бюджет. Так что любого разработчика или оем клепальщика надо рассматривать в конкретном примере. Помню как кто-то ну прямо закапывал фу-фу-фу FSP блоки питания, аргументируя тем, что это дешевый бренд и ничего хорошего они в своей жизни не делают :laugh:
Короче конкретную модель надо брать а не взагалi. :beer:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vad1mk:тот же чиф на 450 стоит 50 долларов
А какая-то appevia на 600вт и того 35$. А ты зачем за чиф то переплатил?
А по сабжу , конечно же, 110$ за 450вт, как-то дороговато чуток, ему б цену на уровне 80 и был бы бест бай :super:
Enombre de soberano
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Vad1mk
Если берёте за бугром, то через пару месяцев цены подровняются с остальными вариантами и можно будет брать.
Vad1mk
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Kotya, обычные SFX у них тоже тихие. Стоит 80х80х15, не слышно совершенно. Нагуглил обзор, там примерно 400 оборотов в нагрузке до 60-70% :gigi:

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
yupi:
Vad1mk:тот же чиф на 450 стоит 50 долларов
А какая-то appevia на 600вт и того 35$. А ты зачем за чиф то переплатил?
Ну я же чуток разбираюсь в железках и из крайности в крайность не бросаюсь. А чифа своего я взял за 499 грн, распродажа была на розетке.
Відповісти