Близится анонс материнской платы MSI MEG Z390 ACE

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Misery
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Предлагаю обсудить Близится анонс материнской платы MSI MEG Z390 ACE

Шо скажете шановние ?:)
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

куча свистелок, сути не видно
HermaMora
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Misery:Предлагаю обсудить Близится анонс материнской платы MSI MEG Z390 ACE

Шо скажете шановние ?:)
Скажу что не секрет, что в начале следующей недели производители материнских плат намерены представить огромное число изделий на флагманском чипсете Intel Z390. Нас ожидают как относительно недорогие модели без излишеств, так и продвинутые решения, адресованные любителям оверклокинга и зажиточным геймерам. К последним можно отнести плату MEG Z390 ACE, которая станет предтоповым решением для платформы Intel LGA1151-v2 в ассортименте Micro-Star International.
MSI MEG Z390 ACE должна заинтересовать покупателей 13-фазной системой питания процессорного гнезда с парой радиаторов, пронизанных теплотрубкой, и двумя 8-контактными разъёмами EPS12V, наличием трёх усиленных слотов расширения PCI Express 3.0 x16, позволяющих создавать графические связки 2-Way SLI и 3-Way CrossFire, а также трёх разъёмов M.2, один из которых прикрыт радиатором M.2 Shield.
Кроме того, новинка обладает светодиодной RGB-подсветкой, индикатором POST-кодов и беспроводным адаптером Intel Wireless-AC 9560 (Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 5). Официальный анонс материнских плат на чипсете Intel Z390, по имеющимся данным, состоится в следующий понедельник, 8 октября.
Или вы что-то другое хотели услышать?
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

доплатити за ргб-причандал на кожусі I\O панелі доведеться чимало :gigi:
але тим не менш, на перший погляд, охолодження непогане. (головне шоб не було прогар-edition по живленню)

дизайн мені особисто такий не подобається, є більш акуратні моделі.
Misery
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

HermaMora
А шо скажете саме ви шановний ? У вас есть якась думка своя ?
ASDFG123
Member

Повідомлення

А что нет новостей о EVGA z390 dark ?
Там как раз плата без ргб и свистоперделок.
HermaMora
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Misery:HermaMora
А шо скажете саме ви шановний ? У вас есть якась думка своя ?
Во-первых это MSI со всеми вытекающими.
Во-вторых надо самому покупать и щупать или ждать обзора.
А гадать на кофейной гуще - это вам к цыганам тогда.
Треба огляд в маси. :nunu:
А если судить по картинке, то я сорвал бы крышку и радовался что М.2 разъем расположили наконец над PSI слотом.
Востаннє редагувалось 03.10.2018 15:41 користувачем HermaMora, всього редагувалось 3 разів.
sainfo
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Misery,
Ну так а что тут может не нравится, 13-фазная система питания и все такое ...

Материнка как материнка, по видимому не плохая. Лично мне на ней не нравятся вот эти, на мой взгляд, не очень красивые или удобные при монтаже верхнего радиатора СВО надстройки над радиаторами охлаждения. Я бы хотел их видеть несколько в другом стиле, более строгом, а не таким "размазанным". Но это лично мое мнение, что касаемо лично моих ожиданий - жду материнки от ASUS под ожидаемый мною процессор i9-9900К, повидимому там и буду делать свой выбор. :)
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ох вже ці анонси анонсів...
EvhenS
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

ще не вистачало щоб анонс віддалявся
Examu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Что-то очень сильно похожа на мою x370 xpower gaming titanium, только с другими кожухами и для интел :lol:
Megaclite
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Мсай в честь Магаева называют материнки
спойлер
Зображення
liten
Junior

Повідомлення

После того как MSI на своих некоторых моделях под AM2/3, обманули людей насчёт разгон (в биосе всё применялось, в на деле нет, в профильной ветке были жалобы, и я лично попался на такую же карточку, еле продал) а ТП сказала мол "ну это AMD не даёт нам данные для разгона"
Они прекрасно знали о проблеме, и ничего не сделали.
Конкретно у меня, была модель MSI 970 GAMING, помимо кривого биоса, эта зараза ещё и грелась как трактор, и это при 4.0 (FX8320) и доп обдувом на VRM.
Была продана, и взял SABERTOOTH 990FX, наверное эта плата, с 5-ти летней гарантией, так и останется для меня эталоном качества и гарантийного обслуживания (да были у них там приколы с вылетающей звуковухой, но у меня был всё норм) причём, за 2 месяца до гарантии, при попытке взять 2133+ по оперативе, материнка выключилась и всё, ушла на гарантию, и вернулась рабочей, работает и по сей день.

Вот, после таких покупок, и разговоров с ТП в стиле "идите на--й" на их модели даже не смотрю.

Но ТП по ноутбукам (особенно профильный форум) у них заслуживает внимания.
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

liten
пощупай SABERTOOTH на z97\170, х99 или более ранние... офигеешь от качества исполнения, сейчас саблезуб уже не тот (сужу по х299) маркетинг побеждает.
Відповісти