Acer XZ271U и XZ321QU: изогнутые мониторы для игровых систем

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Earanak
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Больно много мониторов для малоимущих геймеров появилось в этом году а эти типа "более элитные" ?
Я конечно говорю про 27-32 дюйма мониторы с VA-Curved/1920x1080-2560x1440/144Hz которые стоят как грязь.

Например - Samsung Curved LC27JG50, LC32JG50, AOC CQ32G1, AOC C27G1.
Тип я не знаю как там у нас будет, и почему их до сих пор нету толком в продаже (хотя уже должны быть).
Но например в России как пару месяцев можно LC27JG50 взять за ~21000 Рублей а C27G1 за ~18000, это чё за цены вообще :eek: ?
Поди найди у нас LC27JG50 дешевле ~11500грн (~27к Рублей) и C27G1 дешевле ~9000грн (~21.5к Рублей) :lol:

Про C27G1 кстати на Розетке еще давно новости были :
https://rozetka.com.ua/news-articles-pr ... 19232.html
AOC C27G1 появятся в продаже уже до конца июля по ориентировочной цене 7709 гривен
Ну да, До Июля и по 7700грн. Где он ? :-/ http://protovar.com.ua/AOC-C27G1-Curved-Black
Получается в России мониторы для нищих стоят на 100 баксов меньше чем у нас.
А у нас Райзены 1700/1700X стоят на 100 долларов дешевле чем у них ? Как это работает вообще :laugh:
Востаннє редагувалось 25.09.2018 09:58 користувачем Earanak, всього редагувалось 1 раз.
madD3SIRE
Junior

Повідомлення

Earanak
Поди найди у нас LC27JG50 дешевле ~11500грн
В комфи и в некоторых других магазинах по 10900 продавали
Earanak
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

madD3SIRE, эх... Видать подорожал - https://comfy.ua/monitor-samsung-c27jg5 ... qixci.html
Я прост понять пытаюсь их так неохотно везут и по таким ценам потому что старые мониторы пытаются распродать ?
Тип реально за ~9000грн раньше можно было взять наверное только 27 TN 1920x1080 144Hz, а тут такое...
Востаннє редагувалось 25.09.2018 10:04 користувачем Earanak, всього редагувалось 2 разів.
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Earanak
Ценообразование в разных странах нет смысла сравнивать )) я вот корешу в Россию вожу много гаджетов ибо там просто дороже ))
Но в России есть другие плюсы.
Мне после старого LG 1080p TN ,мой самс 27 дюймов вообще божественным кажется )Не всем нужен гейминг 144 кадры :rotate:
Earanak
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

nochnik89, да конечно я понимаю что не всем такие мониторы нужны. По этому я в первом сообщении обозначил для кого они :gigi:
ernifantazer
Member
Аватар користувача
Звідки: Симферополь Украина

Повідомлення

Earanak
Ну насчет самсунгов там у них вроде как свой завод есть а к нам едут венгрия либо турция! у нас дороже но качественней
Earanak
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

ernifantazer, маркировка одинаковая и производитель Китай.
Прошлые мониторы от Самсунг были действтиельно сборки в России :spy:
Прост горит от того что у нас этот монитор на 90-100 баксов дороже будет :weep:
BAN3AY
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ernifantazer:Earanak
Ну насчет самсунгов там у них вроде как свой завод есть а к нам едут венгрия либо турция! у нас дороже но качественней
Не соглашусь по поводу дороже, но качественней.
Недавно приобрел себе монитор Самсунг. В процессе выбора для ознакомления с отзывами о конкретной модели прошелся по российским ресурсам и обратил внимание, что действительно цены на выбранную мной модель там ниже, чем у нас в стране. Объясняется это тем, что в России находится завод Самсунг по сборке мониторов, продукция которого поставляется в том числе на украинский рынок(!). Приобретенный мной монитор, как оказалось, собран именно в России.
В других случаях разница цен возможно объясняется какими-то логистическими моментами, ну или маржой поставщиков-продавцов.
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

BAN3AY, и телевизори российской сборки качественней чем аналогичные венгерской или польской.
Grom77
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

ребят расскажите о ACER XZ321QUbmijpphzx UM.JX1EE.009 кто уже его взял или сравнивал с Agon AG322QC4 что лучше?
Відповісти