Данте разрубает демонов на части в новом трейлере Devil May Cry 5

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Данте разрубает демонов на части в новом трейлере Devil May Cry 5

Что у этой игры с звуком ? Ещё в первом трейлере с Е3 заметил странные особености... Первая это как будто голоса записаны все в одном месте и звук не соответствует обстановке , вторая это не попадание в липсинк и третья это какой-то то ли акцент , то ли ещё что , но я с трудом понимаю что они говорят , хотя английским владею на достаточном уровне.
Эксперты минусаторы , объясните мне что с липсинком и эмбиентом ?
Востаннє редагувалось 20.09.2018 12:33 користувачем Maxhope, всього редагувалось 1 раз.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Maxhope:какой-то то ли акцент , то ли ещё что , но я с трудом понимаю что они говорят , хотя английским владею на достаточном уровне
Да обычный северноштатовский акцент :dontknow: видимо, тебе надо больше практики)
P.S. Наоборот прикольно было бы, если бы были разные акценты там, типо японский рубленый у японцев и т.п.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax
Не знаю, мне слух режет ,при том что фильмы я смотрю с оригинальной дорожкой. Возможно дело именно в качестве звука , четко он какой то паршивый.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Maxhope:Не знаю, мне слух режет ,при том что фильмы я смотрю с оригинальной дорожкой.
Я вот, честно говоря, прекрасно понимаю северных америкосов, а вот южане меня иногда ступорят, особенно реднековский говорок :laugh: хотя южный акцент мне больше нравится, особенно в исполнении какого-нибудь Бриджеса или МакКонахи)
Hellsing
Member
Звідки: Одеса

Повідомлення

физики сражений отстойная как в онлайн игрухах )
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

OPA, SKATILIS
Щас бы катсцены хорошие, отдельно от игры продавать
lDevilDriverl
Member
Аватар користувача

Повідомлення

блин.... ну с моцыком конечно зашквар.... :facepalm:
походу боёвка не отличается от 4ой части...
mrws
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пожилой Данте :lol:
Jampwnz
Member

Повідомлення

После переиздания как-то странно снова видеть Данте в этом амплуа... Видимо, действительно не зашло переиздание
OlegBonapa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вот он старый, казалось он более молодой был :D
Відповісти