Logitech анонсировала игровую мышь G502 HERO

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Сidonix
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Предлагаю обсудить Logitech анонсировала игровую мышь G502 HERO

Трогал руками G502, приятная, но один существенный недостаток как по мне это металлическое колесико без резинового покрытия. Оно скользское и пальцу некомфортно его крутить. Поэтому взял Василиска и очень доволен. Колесико конечно тоже не айс, хуже чем у Roccat Kone EMP, но в остальном просто шедевр.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сidonix а пластик как ?
MyEAs
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр и Лондон

Повідомлення

Сidonix

Возможно вы не трогали 502 т.к. у меня именно такая мышь.
Колесико все резиновое кроме 0.5 мм рамки металической по краям.

Hotspur


Мышка очень приятная на ощуп. По бокам прорезиненая, сверху приятный пластик. Пользуюсь 3 месяца, после разер мамба те -это просто чудо мышка. Мышка не имеет большого горба.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MyEAs спасибо, думаю свою а 4 на что то менять через время. а разер уже очень давно треш
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Сidonix:Трогал руками G502, приятная, но один существенный недостаток как по мне это металлическое колесико без резинового покрытия. Оно скользское и пальцу некомфортно его крутить.
То ты что то не то трогал руками. Будь внимательнее. На 502 колесо настолько рифлёное с глубокими насечками, что я не представляю какие пальцы надо иметь что бы они скользили. А в режиме "свободного вращения" оно вообще само крутиться считай.
Enombre de soberano
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Интересно, а когда появится аналог коблеров от мыше- клаводелов?
Костыль
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон-Львов

Повідомлення

А я вот жду обзора нашего на Logitech G PRO Wireless :super:
TheUnreal
Member

Повідомлення

Костыль:А я вот жду обзора нашего на Logitech G PRO Wireless :super:
Мышь интересная, но немного пугает цена в 150уе
vldslv
Member
Аватар користувача

Повідомлення

TheUnreal:
Костыль:А я вот жду обзора нашего на Logitech G PRO Wireless :super:
Мышь интересная, но немного пугает цена в 150уе
Ждать распродаж, а там может повезет и с 50% скидкой взять, как ни как конец года - блэк фрайдей, рождество...
И все же она того стоит :super: топ сенсор, вес 80гр, беспроводная, 50 часов работы.
lamer
Member
Аватар користувача
Звідки: стольний град Русі -- Київ

Повідомлення

ну такэ.
Nutbar
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Меня больше заинтересовала Logitech MX Vertical, но о ней в наших СМИ пока ни слова :(
Robostyle
Member

Повідомлення

Костыль
Читал, и до сих пор не пойму чем она лучше уже существующих 403 и 903

Разве что ценником
Костыль
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон-Львов

Повідомлення

Robostyle:Костыль
Читал, и до сих пор не пойму чем она лучше уже существующих 403 и 903

Разве что ценником
403 и 903 , 502 и Pro абсолютно разные мыши ,от слова совсем.
Vad1mk
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Hotspur:MyEAs спасибо, думаю свою а 4 на что то менять через время. а разер уже очень давно треш
Та же фигня, закастомил свою х7 лет 5 назад, теперь все жду когда накроется чтобы купить что-то стоящее. А пока эта работает вроде как и нет нужды.
Robostyle
Member

Повідомлення

Костыль
Да ты чё? А я и не заметил совсем.

А по факту?
Ivasuk-Telesuk
Junior
Звідки: Партенит,Крым-Украина

Повідомлення

Robostyle:Костыль
Да ты чё? А я и не заметил совсем.

А по факту?
Вес,форма,сенсор.
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

как же я обожаю их мышки :pray:
G502 HERO визуально мне подходит, у меня старенькая Fury, но наверное пока я ее домучаю, выпустят снова что-то интересненькое :)
я после формфактора мх510(518\G400\ etc..) когда сел на Fury просто не мог нарадоваться кликам, они на столько шустрые, что какое-то время мне казалось я слишком быстрый для игрушек.
Robostyle
Member

Повідомлення

Костыль
Ivasuk-Telesuk
То есть по факту сказать нечего?
А то Я и без вас знаю, что формой и сенсорами они отличаются
Сidonix
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Daemon74:
Сidonix:Трогал руками G502, приятная, но один существенный недостаток как по мне это металлическое колесико без резинового покрытия. Оно скользское и пальцу некомфортно его крутить.
То ты что то не то трогал руками. Будь внимательнее. На 502 колесо настолько рифлёное с глубокими насечками, что я не представляю какие пальцы надо иметь что бы они скользили. А в режиме "свободного вращения" оно вообще само крутиться считай.
Ну лично мне колесико не понравилось. Он тупо металлическое и если пальцы слегка влажные, то какие б там глубокие насечки не были, оно гладкое, практически глянцевое и что бы его прокрутить, надо приложить усилие и подушке пальца некомфортно. А так по форме мышь классная, хотя из-за обилия кнопок она вся слегка люфтит между собой, так как конструкция довольно неоднородная. Ну это ИМХО и доказывать обратное смысла нет. И причем тут режим свободного вращения? Ты в игры с ним играешь? Мне например, нравится чувствовать шаг вращения мыши. В свободном вращении разве что с документами и сайтами хорошо работать, тут не спорю.

Отправлено спустя 8 минут 12 секунд:
MyEAs:Сidonix

Возможно вы не трогали 502 т.к. у меня именно такая мышь.
Колесико все резиновое кроме 0.5 мм рамки металической по краям.

Hotspur


Мышка очень приятная на ощуп. По бокам прорезиненая, сверху приятный пластик. Пользуюсь 3 месяца, после разер мамба те -это просто чудо мышка. Мышка не имеет большого горба.
Блин, та даже на фото в новости колесо из гладкого металла, а ты мне доказываешь, что оно прорезиненное. Вот я и трогал эту же мышь, только модель G502 без приставки Hero, вот такую https://m.newegg.com/products/N82E16826 ... BnoECAEQBw

Колесико видишь? Я не знаю как там у тебя, но у этой модели колесо полностью металлическое, похоже на титан. И насечки там нифига не глубокие, колесо скользкое капец.
Костыль
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон-Львов

Повідомлення

Robostyle:Костыль
Ivasuk-Telesuk
То есть по факту сказать нечего?
А то Я и без вас знаю, что формой и сенсорами они отличаются
То есть одни из самых основных отличий для тебя не отличия? :lol: :lol:
Відповісти