Объявлены системные требования Shadow of the Tomb Raider

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Freon
Junior

Повідомлення

Предлагаю обсудить Объявлены системные требования Shadow of the Tomb Raider Захожу значит я на страничку с новостью,как увидел 1 картинку,такое ощущение будто там была не Лара,а Ведьма из фильмов ужасов :lol: :lol: :lol:
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

а я еще первую никак не пройду :rolleyes:
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Freon:Захожу значит я на страничку с новостью,как увидел 1 картинку,такое ощущение будто там была не Лара,а Ведьма из фильмов ужасов
Що поробиш, не вміє з багна робити і хороше маскування від ворогів і такий же мейкап, як для модельного подіуму. :laugh:
В игре разработчики сделают упор на стелс — Лара будет атаковать врагов неожиданно и скрываться в джунглях, используя для маскировки грязь.
Киреев Всеволод
Member

Повідомлення

неужели всё-же придётся докупать оперативу.. -__-
Олег963
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

С придётся докупать оперативу.. -__-[/quote]
И RTX ! :D
LordTornado
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Смотрел геймплей новой Лары - на 90% слизано с Ассасинов.
Zenux
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Хочу увидеть сис. требования для игры с лучами, RTX 2080 Ti видимо будет только 1\3 необходимого оборудования :-/
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Zenux:Хочу увидеть сис. требования для игры с лучами
И увидеть разницу в картинке, как внезапно начнут сливатся "старые" GTX1080 :gigi:
Вкладення
RTX2080.jpg
Aibolit25
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Странно, а я думал в рекомендуемых будет GeForce RTX, а там Паскаль. Что бы это могло значить? :shuffle:
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

Ну в первой же части была симпотишной девушкой, почему сейчас перед нами какая-то тетка? Даже голос изменился, стал более грубым.

А это наверное графика, для которой нужны GeForce GTX 1060 (6 ГБ) или Radeon RX 480 (8 ГБ);
спойлер
lara.jpg
Трассировка лучей явно не включена.)))
Aibolit25
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Freon: Захожу значит я на страничку с новостью,как увидел 1 картинку,такое ощущение будто там была не Лара,а Ведьма из фильмов ужасов :lol: :lol: :lol:
Так это грязь молодильная так действует. Прямо фильм "Хищник".А шестистволку ей будут выдавать для зачистки джунглей, и инфракрасный прибор? :gigi:
Востаннє редагувалось 01.09.2018 11:05 користувачем Aibolit25, всього редагувалось 2 разів.
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Купить чтоли и пройти первые две :apes:
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

alexS123:Ну в первой же части была симпотишной девушкой, почему сейчас перед нами какая-то тетка? Даже голос изменился, стал более грубым.
Не канон. :gigi:
спойлер
Зображення
Персонаж нової частини не розкриває глибокого сюжету і не захоплює цікавим геймплеєм. :lol:
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Andrey2005:
Zenux:Хочу увидеть сис. требования для игры с лучами
И увидеть разницу в картинке, как внезапно начнут сливатся "старые" GTX1080 :gigi:
Как никогда уместно пошутили. Спасибо. :laugh:
NightVoron
Member
Аватар користувача

Повідомлення

alexS123:Ну в первой же части была симпотишной девушкой
не сдержался :gigi:
спойлер
Зображення
Steelmax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Рекомендуемые, я так понимаю, это в стиле cinematic experience 1080p@30fps? 2080ti для таких же результатов, но с лучами? :laugh:

NightVoron
Просто добавить симуляцию волосинок и лучевое отражение, некстген готов :gigi:
Hellsing
Member
Звідки: Одеса

Повідомлення

надо хоть в одну часть сырграть - а ну ее
Megaclite
Member
Аватар користувача

Повідомлення

alexS123:Ну в первой же части была симпотишной девушкой, почему сейчас перед нами какая-то тетка? Даже голос изменился, стал более грубым.
Потому что она сидит на тестостероне, поэтому огрубели черты лица и голос
Ekz0rcyst
Member
Аватар користувача
Звідки: Місцевий

Повідомлення

Первую тоесть 2013 года купил и "прошел" на одном дыхании. Вторую не купил и только пиратку запускал, но хватило только на пару часов - так и не прошел.
Відповісти