Forza Horizon 4 обзавелась системными требованиями

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
HermaMora
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Forza Horizon 4 обзавелась системными требованиями
Intel i5-750 :-/
Дивишся системні вимоги і думаєш, навіщо вони щорічно роблять рефреш процесора?
Real_Live
Member

Повідомлення

Уже 12 гигов памяти в рекомендуемых... :( Скоро 16 станет нормой для домашнего компа, а 32 будут брать, что называется - в запас...
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Ага, а в рекомендуемых i7 3820, значит 2600 уже тютю :gigi: :rolleyes:
Разрабы: - Так что бы нам сегодня в требованиях написать, о а давай с закрытыми глазами в каталоги комплектух тыкать :idea:
Востаннє редагувалось 31.08.2018 13:54 користувачем Melofon, всього редагувалось 2 разів.
Ektalion
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

HermaMora: Intel i5-750 :-/
Дивишся системні вимоги і думаєш, навіщо вони щорічно роблять рефреш процесора?
Хтось заставляє купляти процесор кожний рік?
Костыль
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон-Львов

Повідомлення

Приятно удивляет,что в рекомендуемых твоя старушка 970 :D :super:
Wahoo
Member
Звідки: куда занесет

Повідомлення

Форца - одна из тех игр, которые стоит купить.
haters gonna hate!
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Real_Live
2018 на улице :) а 16гб в требованиях еще лет 6 назад проскакивали.
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

видеокарта: GeForce GTX 970 (4 ГБ)/GeForce GTX 1060 (3 ГБ) - вот этот пункт в рекомендуемых очень сильно удивил. В 3-й части франшизы даже на минимальных настройках 4 Гб было впритык.
HermaMora
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ektalion:
HermaMora: Intel i5-750 :-/
Дивишся системні вимоги і думаєш, навіщо вони щорічно роблять рефреш процесора?
Хтось заставляє купляти процесор кожний рік?
Так я і не купую. Скаржитися теж треба.
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

как и прошлая консольный порт, поэтому без безумных системных требований, из минусов прошлой части вылеты игры рандомные у рандомных людей на рандомных конфигах которые починили через полтора года.
Надежда что 4я будет без вылетов.
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Panasi:видеокарта: GeForce GTX 970 (4 ГБ)/GeForce GTX 1060 (3 ГБ) - вот этот пункт в рекомендуемых очень сильно удивил. В 3-й части франшизы даже на минимальных настройках 4 Гб было впритык.
Да и поэтому 1050ти в разгоне шла в ровень со стоковой 1063, может тут меньше теребовательная к видеопамяти.
Nehrk
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Wahoo:Форца - одна из тех игр, которые стоит купить.
haters gonna hate!
она там разве не play anywhere и с подпиской?

upd:
чет я переборщил про подписку. но play anywhere. и это круто.
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Короче шо кажу если тут есть адекваты, а не мамкины драйверы трактористы, то в ветке "игры" есть темка форзы хорайзн 4, ну и как бы если есть желание как она выйдет заходите туда, у меня 5 чел минимум есть банда на 4ю часть, + местных тоже чела 3, так шо короче ну вы поняли, шо делать если захочется в онлайне фул пати закатать
Wahoo
Member
Звідки: куда занесет

Повідомлення

Timerli:Короче шо кажу если тут есть адекваты, а не мамкины драйверы трактористы, то в ветке "игры" есть темка форзы хорайзн 4, ну и как бы если есть желание как она выйдет заходите туда, у меня 5 чел минимум есть банда на 4ю часть, + местных тоже чела 3, так шо короче ну вы поняли, шо делать если захочется в онлайне фул пати закатать
Пасип, зайду.
Главное чтоб неткод норм запилили, ато 3-я у меня в онлайне не давала к некоторым людям коннектиться.
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Wahoo:Пасип, зайду.
Главное чтоб неткод норм запилили, ато 3-я у меня в онлайне не давала к некоторым людям коннектиться.
нет код из гонок в ней топовый учитывая что кроссплатформа и основная масса в основном консольщики.

А то что ты не мог подключится это приколы винды
Wahoo
Member
Звідки: куда занесет

Повідомлення

Timerli:
Wahoo:Пасип, зайду.
Главное чтоб неткод норм запилили, ато 3-я у меня в онлайне не давала к некоторым людям коннектиться.
нет код из гонок в ней топовый учитывая что кроссплатформа и основная масса в основном консольщики.

А то что ты не мог подключится это приколы винды
Точно, надо в 3-ку зайти сохранить пресеты тюнингов на любимые корыта, особенно 800очковую коллекцию.
У меня только 800 очковых Дельта-интеграле 3 штуки =) Для бездорожья, для скоростных, для поворотных трасс.

Меня в игре бесит больше всего не вылеты, не проблемы коннекта, меня больше всего печалит дисбаланс на американских мускулах. Поскольку так получается, что теоретические трамваи, которые могут ездить только прямо (и то не очень быстро), рвут всех и вся и все живое вообще везде.в диапазоне 700-900. А я люблю европейские и японские держаковые тачки. Не хочу я ездить везде на додже дарте.
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

та ладно нормальный свап я приветствую когда на старый масл ты кидаешь современный v8 с компрессором на максимальной резине и т.д. по максимуму в S1 и норм. вой компрессора доставляет :super:
Не норм это когда джип виллис в S1 или в S2 на V12 или V10 как ракета летает

и какая разница рвут не рвут, если в хорайзене топовая онлайн модель для гонок когда в онлайне выигрывает чем тот кто класно ехал, а не школьник который от стен в повороты влетал
Alessander
Member

Повідомлення

Головна користь від гоночних аркад, це відволікання на себе різних нішмаґла в автосимулятор, щоб не хуліганили там в он-лайні та не спричиняли аварії.
А то якесь падло не вміє їздити, через це ти влітаєш у його зад, а воно потім ще чекає тебе ціле коло щоб атамстіть :laugh:
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Игра будет опять топ однозначно, главное побольше дрифтовых ивентов :gigi: а то в прошлой я был в топе укркланов
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

b_andriy
просто только ты додумался дрифтить на макс тюняхе с V12 на фул турбах с 4х4 :beer:

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
Ой, а кто эти хорошие люди которые минусят ? Те самые мамкины гонщиги у которых нету даже бабок на форзу ?
Відповісти