ASUS представила моноблок Zen AiO 27 на чипах Intel Coffee Lake

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

Предлагаю обсудить ASUS представила моноблок Zen AiO 27 на чипах Intel Coffee Lake

и как та 1050 в 4к пыхтит?
(понятно, что система не для игр от слова совсем, а для офисного планктона)
Nutbar
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

ASUS Zen [...] оборудован процессором Intel Core

Это какой-то тролинг в названии от асуса?)


Беспроводная зарядка в основании это прям огонь, всё равно вечно кладу телефон именно туда, а так даже толк будет :super:
Владимир[-+-]
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Graveworm:Предлагаю обсудить ASUS представила моноблок Zen AiO 27 на чипах Intel Coffee Lake

и как та 1050 в 4к пыхтит?
(понятно, что система не для игр от слова совсем, а для офисного планктона)
Это прогресс. Офисный планктон будет открывать Ехеl и word в 4к разрешении :lol: дорого, однако
Мне кажется все таки, что эта система для нетребовательных пользователей для просмотров видео и для онлайн игр но это не точно
Robostyle
Member

Повідомлення

Владимир[-+-]:
и как та 1050 в 4к пыхтит?
(понятно, что система не для игр от слова совсем, а для офисного планктона)
Это прогресс. Офисный планктон будет открывать Ехеl и word в 4к разрешении :lol: дорого, однако
Мне кажется все таки, что эта система для нетребовательных пользователей для просмотров видео и для онлайн игр но это не точно
Не виду ничего смешного. Моя тетка бухгалтером работает, когда разок по работе посидела за моим рабочим компом, запала на 4К. Так что при достойной диагонали 4К для того же экселя огонь - жаль технология не дешевеет, а только дорожает под девизы «анбиливебл гаминг, невер бифор»...

А тишка там что б бодрее брали, ну и возможно толк от нее есть - думаю, встройка до сих пор загибается раб.стол с эффектами и проги отображать. 1050 может кукурузис и не тянет - зато намного бодрее ведет себя в более обыденных задачах
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

Robostyle
Так не тишка, а простая 1050
n+gibat[]r
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Graveworm:Robostyle
Так не тишка, а простая 1050
Для Сапёра на ультрах в 4К хватит :laugh:
Thermite
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

n+gibat[]r
Сапер без трассировки - деньги на ветер. Так что SLI 2080 TI минимум (@Messiah edition).
Robostyle
Member

Повідомлення

Graveworm
А есть разница для отображения 4К? Что б всякие metro в винде или тот же эксель при прокрутке не тупил.
Думаю для таких задач даже 1050 с головой.

З.Ы. кстати туда этим обрезкам и дорога - улучшать отзывчивость интерфейса для рядовых юзеров.
desconocido
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Robostyle: А тишка там что б бодрее брали, ну и возможно толк от нее есть - думаю, встройка до сих пор загибается раб.стол с эффектами и проги отображать. 1050 может кукурузис и не тянет - зато намного бодрее ведет себя в более обыденных задачах
Интеловская встройка (топовая ириска времен кебилейка) загибается в экселе на таблице с картинками при разрешении 3840х2160, в интерфейсе винды и браузере лагов нет. А вот 1050 для того офисного моноблока будет в самый раз :)
Robostyle
Member

Повідомлення

desconocido
Вот и Я про то же. :beer:
А то у некоторых одни танчики с трассировкрй на уме.
DmitriyNB
Member
Аватар користувача
Звідки: Московская область

Повідомлення

Опять...
спойлер
Зображення
Відповісти