На Humble Bundle бесплатно раздают Warhammer 40.000: Space Marine

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Ammper
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Предлагаю обсудить На Humble Bundle бесплатно раздают Warhammer 40.000: Space Marine

Аттракцион невиданых щедрот?
M1Z0
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Бери когда дают )
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Забрал, но играть конечно же не буду :gigi:
doc-oc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Игра вполне себе достойная! Прошёл в своё время на XBOX360... ну а раз так, то можно и на ПеКа теперь будет поиграть, освежить память)
spirit678
Member
Аватар користувача
Звідки: Харкiв

Повідомлення

посотрел такой. подумал - ну када я в это буду играть
лень даж брать :gigi:
francaise
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Прошел ее еще в 2011, причем на моей старенькой гтх 260 выдавала стабильные 60фпс в FHD (то есть игра для тех, у кого древнее железо). Вполне занятной тогда казалась, особенно когда орки кричали "космодесант" :D сейчас конечно смотрится угловато, да и жанр клонов Gears of war, который тогда был особенно популярен из-за UE3, сейчас куда-то испарился.
UV
Member

Повідомлення

francaise
Ну для клона Гирь она слабовата, играть не играл, но глянул на ютубе, совсем примитивно смотрится геймплейно. А уж на фоне стратежек по той же вселенной выглядит полным недоразумением. Доить фанатов нжно грамотно, а держатели прав на вселенную начали продавать их рукожопам всех мастей.
UA_JUK
Junior

Повідомлення

Игра отличная однозначно надо брать! Тем более без платно :) Вселенная Вархамер весьма занятна и многогранна. Но в подавляющем большинстве представленна в виде книг и разно жанровых стратегий. Экшены и шутеры можно по пальцам посчитать. А Спейсмарин весьма приятная и брутальная вещь :) Настоятельно рекомендую!
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Первая половина нудновата, с появлением хаоситов становится веселее. Не шедевр, но пройти разок можно.
Сidonix
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Забрал. Тоже проходил ее как вышла в далеком кажется 2011-м году. Забрал сейчас в коллекцию, надо будет перепройти ее на свежую голову)
Wahoo
Member
Звідки: куда занесет

Повідомлення

О, великий суп наварили.
О, шикарный суп наварили.
EvhenS
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Колись грав. Нищити ворогів двохметровим молотком весело і радісно.
MexaHuK_DM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

С выходом немонго огорчила игра тем что расцветка Ультрамаринов. Если и буду играть, то на пиратке с модом замены расцветки ордена Ультрамаринов на Кровавых воронов, т.к с серией вархаммера познакомился с выходом Dark Crusade где сабж по умолчанию в цветовой схеме воронов. Да и в трейлерах всех частей DoW они Крованые вороны, и воспринимаются более брутально
Wahoo
Member
Звідки: куда занесет

Повідомлення

MexaHuK_DM:С выходом немонго огорчила игра тем что расцветка Ультрамаринов. Если и буду играть, то на пиратке с модом замены расцветки ордена Ультрамаринов на Кровавых воронов, т.к с серией вархаммера познакомился с выходом Dark Crusade где сабж по умолчанию в цветовой схеме воронов. Да и в трейлерах всех частей DoW они Крованые вороны, и воспринимаются более брутально
Доверасты отаке...
Sinerus
Junior
Аватар користувача
Звідки: Гродно, Беларусь

Повідомлення

MexaHuK_DM:буду играть, то на пиратке с модом замены расцветки ордена Ультрамаринов на Кровавых воронов
Мама-мама, это же ересь! :horror:

А ваще играть можно, но стоит понимать, что вся игра - это сплошной неканон (как и DoW).
З.Ы. Там есть интересный сюжетный поворот, а если кто интересуется, то есть и неканон-мультфильм 2010-го года "Ультрамарины" (Ultramarines). На ютубе не нашёл с русскоязычной озвучкой, но вот из вк: https://vk.com/video-69736755_171407893
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Trinity:Забрал, но играть конечно же не буду
+1
Hellsing
Member
Звідки: Одеса

Повідомлення

Зауважте, що www.humblebundle.com не має жодного стосунку до Steam або Valve ) главное чтоб зарегится - а игрьі шиш с маслом )
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Hellsing:игрьі шиш с маслом )
Ігри потім можна добавити в Steam - в пошту приходить ключ.
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Hellsing
Не несите чепухи, если не знаете о чем пишете. HB не первый год радует нас отличными бандлами за копейки и халявными играми.
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

Hellsing
?
Відповісти