Nintendo за 35 лет продала более 700 млн консолей всех поколений

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
verydima
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Предлагаю обсудить Nintendo за 35 лет продала более 700 млн консолей всех поколений

Кто бы что не говорил, но свитч - отличная консоль для детей и для взрослых (когда хочется расслабиться и просто получать фан). У меня недавно родилась дочка и когда она подростёт и захочет поиграть - что ей давать Год оф Вор? И тут у нинтендо просто нет сейчас конкурентов.
Steelmax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

verydima
Давать ей ПК и олдскул из 90-х: пусть вырастит на классике, а не на дотке.
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

"NES – 61,91 млн;" - старушка всех зарулила :) :up:
Capz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_VM_:"NES – 61,91 млн;" - старушка всех зарулила :) :up:
Это только официальные соснольки + лицензионные копии. А ты сюда прибавь сотни миллионов китайский поделок. В 90е годы только на территории бывшего СССР подобный клон был почти в каждой семье с детьми и подростками.
Mainkoon
Member
Аватар користувача
Звідки: ми з України

Повідомлення

Недавно приобрел б/у PSP 300х и доволен как слон. Отбивает каждую копейку.
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

Mainkoon:Недавно приобрел б/у PSP 300х и доволен как слон. Отбивает каждую копейку.
С появлением мощных андроидофонов классика уходит в туманные альбионы прошлого...
P.S. Буду вечно помнить свою первую PS "девятку"!
MexaHuK_DM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

А еще Subor и Dendy.
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

Steelmax
Угу. Мanhunt там или souls-like :rotate:
Kotan92
Member

Повідомлення

А тем временем, PS приближается к 500 миллионным продажам :popcorn:
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Graveworm
Ага, гта сан андреас, Сафферинг, Постал :gigi:
Aibolit25
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

verydima:Предлагаю обсудить Nintendo за 35 лет продала более 700 млн консолей всех поколений

Кто бы что не говорил, но свитч - отличная консоль для детей и для взрослых (когда хочется расслабиться и просто получать фан). У меня недавно родилась дочка и когда она подростёт и захочет поиграть - что ей давать Год оф Вор? И тут у нинтендо просто нет сейчас конкурентов.
Не давайте ни то ни другое - пагубно влияет вся эта дрянь, говорю, как отец 2,5х летней дочки. Вначале телефон подсовывал, чтобы отвлечь, а после еле отучили - до истерик.Меня так точно сделала зависимой - каждый день, хоть на часик присесть за комп.
Как только прокатил ее на вилосипеде и открыл сезон речки - больше ниче ей не надо. Иногда бадминтон детский, иногда просит и мяч. Попробуйте! ;)
Востаннє редагувалось 14.08.2018 16:04 користувачем Aibolit25, всього редагувалось 1 раз.
HaruMamberu
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

zloydiktator:
Mainkoon:Недавно приобрел б/у PSP 300х и доволен как слон. Отбивает каждую копейку.
С появлением мощных андроидофонов классика уходит в туманные альбионы прошлого...
P.S. Буду вечно помнить свою первую PS "девятку"!
дык просто купить геймпад для смартфона за 1-1.5x цену от бу псп и спокойно эмулировать на хороший экран без зернистости
MexaHuK_DM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Kotan92:А тем временем, PS приближается к 500 миллионным продажам :popcorn:
Пока на PS игорь тонет, а хомячки съедают :pray: , в Steam цены лояльней и распродажи со скидками в захлеб :gamer: :popcorn:
L E V
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

ну тут еще нужно понимать, что в таком возрасте это вообще противопоказано :) , дети потом стают более раздражительными и т.д. и т.п., вот когда подрастут и будет понимание, имеется ввиду, 7-10 лет, там уж можно посмотреть. имхо.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вот только все самое популярное у нинтенды приходится на 80-90года
А последние поделки совсем не торт по продажам.

Нинтенда сдулась и только кукарекает о своем былом величии и старается больше отгребсти бабла на старых брендах.
Вместо того что бы придумать что то новое или свалить с рынка и не позорится.

Компания превратилась в натурального патентного тролля (привет Рамбусу)
_hydra_
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka
ага, wii как раз в девяностые вышла ;)
Examu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В июне поехали в путешествие. В отеле был телевизор, и мы туда воткнули свитч. Сидели рубились в Марио карт. :gigi: . Знаете , я стольких эмоций давно не видел))
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

verydima
Конечно Год оф Вор, а что девочкам нельзя уже рубить богов в капусту?
Last_Exile
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Вот читаю эту тему и мысль:
Если напишу что думаю одному по поводу дочки, а другому по поводу путешествия и отеля - меня остаточно забанит добрый модератор и мой личный фан Жека.
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

Kotan92:А тем временем, PS приближается к 500 миллионным продажам :popcorn:
Круто, а игры когда будут? ;)
Відповісти