Deepcool Matrexx 55 — доступный корпус с панелями из закалённого стекла

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
aka_rev0
Junior

Повідомлення

Предлагаю обсудить Deepcool Matrexx 55 — доступный корпус с панелями из закалённого стекла

нижнее расположение бп не спасет от моей печки :(
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

корзина интересная ,и укладка кабелей ,и E-ATX ,и это стоит 40 баксов ... 0,6мм - собственно как у всех , но хотелось бы потолще . И диодная лента не напрягает .В отличии от этого :gigi:
спойлер
gamemax_polaris_black_images_3188179879.jpg
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

aka_rev0
Где ссылка??? :banghead:

Жду обзор, а то нет корпуса до 50 уе с нормальной продувкой, интересно что у этого будет, не хуже ли чем у D-Shield v2.
Востаннє редагувалось 02.08.2018 11:09 користувачем Trinity, всього редагувалось 1 раз.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Deepcool Matrexx 55 — доступный корпус с панелями из закалённого стекла https://www.overclockers.ua/news/hardwa ... 02/122711/

aka_rev0
почему ссылку удаляешь?
Enombre de soberano
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

За 40$ корпус просто сказка, ещё бы тесты посмотреть.
eStock107
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Мне кажется, районе 40-50$ по соотношению характеристики/возможности/цена этот корпус выглядит очень конкурентоспособным?
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

eStock107
Да, цена хорошая, но главное чтобы температуры были норм. Если с температурами будет более менее приемлемо, можно брать.
SaxOFFoN
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Trinity: а то нет корпуса до 50 уе с нормальной продувкой
Вообще-то тыц и для нефонатов окон тыц :rolleyes:
Продув нормальный, компоновка продуманная, фильтры есть, неплохие вертушки в комплекте, сталь на уровне недорогих фантексов\фракталов(это скорее не комплимент последним), даже реобас имеется. Что еще надо?
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

SaxOFFoN
А цена с доставкой?
SaxOFFoN
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Trinity
Вполне себе - 1 и 2. Тут еще дешевле, M35 впишется в заветные 50$.
Если что, у первого есть местный аналог - Vinga Titan, но его невыгодно получается брать + там насколько я знаю решетки отличаются, у винги фильтра нет, тупо более явное решето, но это не 100% информация, ибо вариацию от винги вживую не щупал.
virruss9072
Junior

Повідомлення

virruss
влезет ли в данный корпус БП Antec TPQ-850?? Даже если впритык, ничего страшного!
Відповісти