Пришлось гуглить что такое "Dungeon Fighter Online"

Зачем, если и так берут до сих пор? Вангую, что игру не доведут до ума никогда, зато будут раз в полгода добавлять новую карту и каждый месяц новые "юбочки".завезли б туда еще оптимизацию нормальную и античит, стало б на много комфортней играть
В контру уже 19 лет как античит завезти не могут, а вы хотите в относительно свежую игру!L E V:завезли б туда еще оптимизацию нормальную и античит, стало б на много комфортней играть
особенно интересно собрал лут, и тебя с каряки в голову х.. знает откуда снимаютATIRadeon:Какая то ошибка, игра с рождения 20 баксов стоила, о каких 30 речь?..
А вобще игра быстро надоедает, имхо единственная причина почему она жива до сих пор это механика и физика движка, а собирать лут и бежать в центр круга уверен большинство взрослых людей уже задолбало.
я именно об этом!L E V:особенно интересно собрал лут, и тебя с каряки в голову х.. знает откуда снимают
в деяких країнах ціна 30 вічнозелених (плюс предзамовлення через сайт пубгу було 30, тоді ще шмот давали)ATIRadeon:Какая то ошибка, игра с рождения 20 баксов стоила, о каких 30 речь?..
А вобще игра быстро надоедает, имхо единственная причина почему она жива до сих пор это механика и физика движка, а собирать лут и бежать в центр круга уверен большинство взрослых людей уже задолбало.
читаки, вони такіATIRadeon:я именно об этом!L E V:особенно интересно собрал лут, и тебя с каряки в голову х.. знает откуда снимают
Яхти, машини, і тд... same old... same oldKotya:Посмотрим что будут делать с баблом.
оптимизация - и так сойдет, а античит - зачем??? кто тогда покупать будет? так раз в месяц, пол серва перебанили, а они создали новые акки и купили игру)) - все и так хорошо, зачем что то менять\делать?)L E V:завезли б туда еще оптимизацию нормальную и античит, стало б на много комфортней играть
кіллкам взагалі окрема тема, як почнеш дивитись, цілить падло в ноги, а залітає в головуXan Kriegor:ATIRadeon, а кто его знает? Киллкам завезли, а работать его нормально не научили. В итоге местами сложно сказать, читер тебя поймал или нет (летающих водителей не учитываем - там и так все ясно).
это не смешно.. я практически не останавливаюсь, но бывает идет зона или ведешь перестрелку, или просто убил и подбежал лутануть труп и тебя так токо килл. и game ower!_SerGe_:L E V
попробуй рухатись, а не стояти як стовп, тоді не будуть знімати
внезапноL E V:или просто убил и подбежал лутануть труп