Бета-тест Fallout 76 начнется в октябре

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Бета-тест Fallout 76 начнется в октябре

Жду прохождение на ютубе. А Вы?
dovjik
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

VovaII
Она ж вроде онлайн будет
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Я надеюсь багтезда научит свой движок корректно работать при фреймрейте более 60ти.
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Для не проснувшихся: посмотрю на ютубе «что оно и как», и желательно от нескольких стримеров. А то не уверен, что вообще зайдёт.
Прим.: надеюсь бетатест кто-то на ютубе покажет?
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Ну хоть где-то Microsoft впереди планеты всей.
JCDenton
Member

Повідомлення

VovaII:...надеюсь бетатест кто-то на ютубе покажет?
Башкир точно покажет.
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

VovaII:Предлагаю обсудить Бета-тест Fallout 76 начнется в октябре

Жду прохождение на ютубе. А Вы?
Боюсь, что там не будет прохождения, как такового. Судя по всему, нас ожидает мморпг на базе фоллыча.
Robostyle
Member

Повідомлення

Я очень надеюсь что это подедие с грохотом провалится -> беседка не станет очередным игроделом королевских параш, а останется верна традициям. А если б еще обсидианов под крыло взяли и отдали фоллаут - вообще б сказка была.
Эх, мечты :)
vova_84
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Я надеюсь что у Бесезда сделала выводы из Свитков онлайн и выпустит что-то годное. Ну будет смешно, если это просто попытка нажиться на фанатах серии. Такое не простят и больших предзаказов в будущем не видать, как своих ушей.
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Robostyle:Я очень надеюсь что это подедие с грохотом провалится -> беседка не станет очередным игроделом королевских параш, а останется верна традициям. А если б еще обсидианов под крыло взяли и отдали фоллаут - вообще б сказка была.
Эх, мечты :)
Как бы не хотелось, но тенденция такова, что эта поделка скорее станет рекордсменом продаж среди фолычей, чем провалится. Мамкины любители королевских битв и онлайн-кооператив шляп будут засыпать разрабов деньгами.
Tlwas
Member

Повідомлення

Vpupkin:Я надеюсь багтезда научит свой движок корректно работать при фреймрейте более 60ти.
В 4 серии играл на 75фпс, все красиво и стабильно. А какие у вас проблемы?
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Tlwas
Такие же как и у всех, чем выше фпс тем больше разсинхрон озвучки и радио, новые песня начинается до того как закончилась предыдущая, диалоги тоже накладываются друг на друга и вообще не попадают в лицевую анимацию.
Відповісти