Старые аддоны для World of Warcraft стали бесплатными. Игра получила поддержку DX12

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Старые аддоны для World of Warcraft стали бесплатными. Игра получила поддержку DX12
Осталось теперь ещё выпустить видеокарты с поддержкой DX12, а не как у нвидии... Интересно на сколько прибавка будет между DX11 и DX12 на веге 56 :idea: Всё таки ММО нагрузка на ЦП бешенная, а DX12 должен решить все эти проблемы.
Dikr
Member
Звідки: Київ, Голосієво

Повідомлення

Странный какой то. Любая АМД последнего и предпоследнего поколения поддерживает DX12, а Невидия отстой.
echo91
Member

Повідомлення

Donate:Предлагаю обсудить Старые аддоны для World of Warcraft стали бесплатными. Игра получила поддержку DX12
Осталось теперь ещё выпустить видеокарты с поддержкой DX12, а не как у нвидии... Интересно на сколько прибавка будет между DX11 и DX12 на веге 56 :idea: Всё таки ММО нагрузка на ЦП бешенная, а DX12 должен решить все эти проблемы.
так что ж ты не бежишь не покупаешь, чудесное амд?
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

echo91
8 лет рейдил в вов на AMD, до 15-го года.
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Donate:Всё таки ММО нагрузка на ЦП бешенная, а DX12 должен решить все эти проблемы.
там dx12 весьма условно поддерживается, он вообще никак не снимает нагрузку с цп (которая в реалиях варкрафта делится всего на 1.5 ядра).
Capz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Скока подписька стоит?
rAut
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев/харьковская обл.

Повідомлення

Capz
550рупий
Jaraxxus
Member

Повідомлення

Пригар попки старожилов
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Jaraxxus
Как раз таки нет.
Korn87
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Donate: а DX12 должен решить все эти проблемы.
Да ладно, разве в вов упор в дроуколсы, а не однопоточный движок?
aaalllsss
Member

Повідомлення

давно ведь уже аддоны старые раздают перед выходом нового
bombeybox
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Разработчики отметили, что графические решения AMD и Intel по умолчанию перейдут на DX12, в то время как драйверы NVIDIA продолжат использовать DX11
Найс затралировали Хуанга :lol:
Хотя лучше бы они StarCraft\Diablo на DX12 перевели
skvorec
Member

Повідомлення

Первый серьёзный звоночек,очевидно текущее поколение нвидии отыквятся с выходом нового поколения,сейчас нвидия башляет за переделку кода под свои поделки,будет башлять для следущего а текущее крякнет. :lol:
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

aaalllsss
Не раздают и не раздавали, они просто входили в Баттл-чест, который надо было покупать.
echo91
Member

Повідомлення

Teazzie:aaalllsss
Не раздают и не раздавали, они просто входили в Баттл-чест, который надо было покупать.
они входят в базовую игру, тобишь раздавали. если человек хотел вчера вернутся - ему надо было платить за легион, если сегодня - нет.

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
skvorec:Первый серьёзный звоночек,очевидно текущее поколение нвидии отыквятся с выходом нового поколения,сейчас нвидия башляет за переделку кода под свои поделки,будет башлять для следущего а текущее крякнет. :lol:
как скажешь. я могу прямо сейчас переткнуть 1070 на 660 и пойти рейдить, выкрутив настройки в ноль. конечно отыквится.
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

В легионе у меня 588 повеселее и более плавно работала по сравнению с 1066. 1066 показывала ФПС пободрее, но картинка подфризивала. Интересно будет теперь попробовать на дх12. К слову на встройке от Интел я уже заметил изменения и увы они негативны :-/
IgnatMar
Member

Повідомлення

После свержения Короля Лича для меня ВоВ стал ботофермой , интересно как оно там сейчас?
echo91
Member

Повідомлення

IgnatMar:После свержения Короля Лича для меня ВоВ стал ботофермой , интересно как оно там сейчас?
вов всегда был ботофермой.
тсс, по секрету.
Raynor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

А я что-то не понял, у них помимо месячной платной подписки еще надо было покупать эти дополнения? :eek:
echo91
Member

Повідомлення

Raynor:А я что-то не понял, у них помимо месячной платной подписки еще надо было покупать эти дополнения? :eek:
А ЕЩЕ ИНТЕРНЕТ ИМЕТЬ, ОГО
Відповісти