Corsair Carbide SPEC-06 RGB — стильный корпус с окном и подсветкой

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
falameezaar
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Предлагаю обсудить Corsair Carbide SPEC-06 RGB — стильный корпус с окном и подсветкой

Кто там переживал, что NH-D14/D15 угнетают? Вот и в нашем селе праздник:
воздушный охладитель CPU высотой до 170 мм
;)
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

И опять фронт с намеком на продув. Я от фрактала не в восторге, но это...
freemannew
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Ну не всем же поголовно топовое железо необходимо, для энтузиастов другие корпуса существуют.
Симпатично смотрится, для среднего железа и такого обдува будет достаточно. Корпус сравнительно недорогой, вместительный, как по мне, неплохо.
Evergod
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вполне симпатичный корпус. Учитывая что в комплекте 2 ихних вентилятора то и цена нормальная.
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Ух.
Дизайн 90х возвращается? :eek:
Морда что-то напоминает?
Имперского штурмовика? :spy:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

господи они думают что в такое днище будут по 3 радиатора ставить. нет слов :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
freemannew:Ну не всем же поголовно топовое железо необходимо, для энтузиастов другие корпуса существуют.
Симпатично смотрится, для среднего железа и такого обдува будет достаточно. Корпус сравнительно недорогой, вместительный, как по мне, неплохо.
для лоу сборки. 120 вентиляторы и среднее железо - явно не про 2018 год юный джедай думает

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
falameezaar Д 15 дороже корпуса будет :shuffle:
Dddnew
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Корпус должен быть с продуваемой мордой и пылевым фильтром за ней, если этого нет дальше даже не смотрю :-/
Владимир[-+-]
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А мне что-то напоминает щель спереди :-/
TakTuk_TukTak
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

У меня под столом стоит 275R, он на 99% такой же (только более прямолинейный и без RGB) так вот 2700x в нем стоял в свое время под башней DC Ice warrior с температурой 57-58 под нагрузкой, а сейчас стоит под водой.
На вход в корпус стоит 2×120 + 140 от Ноктуа и все прекрасно как по мне.

А если кому не хватает обдува - ставьте водянку с внешним радиатором из батареи (можете белинький, евро-алюминь под цвет корпуса)
Oleg913
Member
Звідки: Беларусь

Повідомлення

Dark-seer:Я от фрактала не в восторге, но это...
Купил себе Fractal Design Meshify C почти с месяц назад и перекинул в него свой старый хлам. Потихоньку коплю деньги на полный апгрейд системы. Качеством сборки, материалами и функциональностью за свои деньги доволен как слон :) :up:
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Oleg913
У мешифи фронт из сетки, я о своем профильном. Фракталы очень качественные корпуса за свои деньги
Oleg913
Member
Звідки: Беларусь

Повідомлення

Dark-seer:Oleg913
У мешифи фронт из сетки, я о своем профильном. Фракталы очень качественные корпуса за свои деньги
Судя по комментариям в офф группе FD скоро ожидается расширение линейки Meshify ;)
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

RGB/ RGB /RGB
мода дивная нынче пошла ))
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Внутренняя компоновка спроектирована для наилучшего охлаждения наиболее горячих компонентов системы и называется Direct Airflow Path.
Где вот это все и чем отличается от остальных пластиково — стекляных ящиков?
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

falameezaar:Кто там переживал, что NH-D14/D15 угнетают? Вот и в нашем селе праздник:
Да, это был я. Вот не могут все сразу сделать нормально, толку от башни, когда ей дышать нечем будет.
Відповісти