QA Consultants: AMD предлагает наиболее стабильные графические драйверы

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить QA Consultants: AMD предлагает наиболее стабильные графические драйверы

Шкода, що в них не працюють знатоки з оверів, в них танці завжди з амд... нвідіа божественна
Taurm
Member
Аватар користувача
Звідки: Dallas-Fort Worth

Повідомлення

Я уже вижу зарево от самовозгораний.
Dr_Zorge
Member

Повідомлення

Сразу вспомнился недавний секс через который прошли пользователи Raven Ridge на старте (и я в том числе).
Mido
Junior
Звідки: Обухов

Повідомлення

Подтверждаю. Проблемы с драйверами красных не встречались уже давно на старушке 7950. А вот на вегу8 (2200g) только недавно допилили
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Компьютеры, оснащённые графическими адаптерами AMD, успешно завершили 416 тестов (93%), тогда как ПК с «зелёными» видеокартами прошли только 356 испытаний (82%).
тыквование, что тут сказать
Lalique
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

У меня всегда были проблеммы с драйверами амд)... блин да это вообще единственное, что мне в амд видео не очень нравиться. Кароче резюмирую, я подгорел)
Эта новость с моей реальностью не пересекаетсья никак
Tranceliker
Member
Аватар користувача
Звідки: Радомишль

Повідомлення

Dr_Zorge
На старті проблеми були саме через вінду. Я сам через це пройшов. Коли вийшла Windows 10 April 2018 Update все заводиться як з кнопочки.
Manunia
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Dr_Zorge:Сразу вспомнился недавний секс через который прошли пользователи Raven Ridge на старте (и я в том числе).
так завжди було і буде - без біоса з підтримкою процесорів ВНЄЗАПНО материнка не працює :laugh:

Варто було брати мамку з новим біосом і не було б проблем, а так я теж свого проца колезі давав біос оновити - зібрав комп в 1-ий день продажу нових проців :super:
Tranceliker
Member
Аватар користувача
Звідки: Радомишль

Повідомлення

Manunia
Та до чого тут біос? Навіщо фантазувати? Мова йде про драйвери.
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Lalique:У меня всегда были проблеммы с драйверами амд)... блин да это вообще единственное, что мне в амд видео не очень нравиться. Кароче резюмирую, я подгорел)
Эта новость с моей реальностью не пересекаетсья никак
время идет и все меняется) а хотя в статье написано, что больше проблем было как раз с професиональными картами
GoToHell
пес Патрон
Аватар користувача

Повідомлення

Лол
Что интересно, больше всего проблем наблюдалось с профессиональными решениями линеек Quadro и Radeon Pro WX, тогда как игровые видеокарты отличились высокой стабильностью работы.
дважды лол

Кроме индусов больше программистов не осталось?
djfixx
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків - Зміїв

Повідомлення

Ничего не имею против амд, но софтовая часть у зелёных мне всегда больше нравилась. Вот на 2200G только недавно починили артефакты при просмотре видео в полный экран и в некоторых играх
sergtrav
Member

Повідомлення

Lalique:У меня всегда были проблеммы с драйверами амд)...
Только карт AMD не было :super:
Tranceliker
Member
Аватар користувача
Звідки: Радомишль

Повідомлення

sergtrav
:laugh:
sergtrav
Member

Повідомлення

djfixx:Ничего не имею против амд, но софтовая часть у зелёных мне всегда больше нравилась. Вот на 2200G
Как только начнет Nvidia выпускать процессоры с встроенной графикой, так посмотрим на их софтовую часть.
Dr_Zorge
Member

Повідомлення

Tranceliker:Dr_Zorge
На старті проблеми були саме через вінду. Я сам через це пройшов. Коли вийшла Windows 10 April 2018 Update все заводиться як з кнопочки.
А в троттлящих биосах тоже винда была виновата? А в квадратах на Ютубе?
LordTornado
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

У меня были и карты Нвидия, и карты АМД. С проблемами дров чаще встречался на зелёных картах. Обычно это было "Драйвер перестал отвечать и был восстановлен".
Vestment
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я на это не куплюсь. Один раз обжегся, хватит.
Tranceliker
Member
Аватар користувача
Звідки: Радомишль

Повідомлення

Dr_Zorge
"А в троттлящих биосах" - відповідь вже у запитанні. Біос не має відношення до вінди.
"А в квадратах на Ютубе" - про це ніколи не чув і не бачив. Опираюсь лише на власний досвід. Зібрав систему на Ryzen 3 2200G. Валялась в мене 10 2016 року. Поставив - і сині екрани при спробі встановити драйвери. Знайшов останню версію - завелося, ніби нічого й не було. І це при старому біосі за травень 2017 року. Тому - біос біосом, а драйвери драйверам. Тема саме про драйвери. І якщо вже були якісь квадрати на ютубі, то вже їх нема.
Lalique
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

sergtrav:
Lalique:У меня всегда были проблеммы с драйверами амд)...
Только карт AMD не было :super:
X1950XT, HD 2600, 3870 (CF), 7750, 6930, 6950, 6550D, 8870M
Востаннє редагувалось 17.07.2018 11:11 користувачем Lalique, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти