Блок питания ASUS ROG Thor 1200W Platinum получил OLED-дисплей

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Предлагаю обсудить Блок питания ASUS ROG Thor 1200W Platinum получил OLED-дисплей
Новость про Олед-дисплей, на фото не показано Олед-дисплея :up:
Maks]
Junior

Повідомлення

А производителям корпусов сказали, что им пора начать откатывать прогресс? Кожухи и отдельные отсеки для БП теперь не нужны.
WeterinFlame
Junior

Повідомлення

Thor надпись, думаю он
ROCCAT
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

ATIRadeon
WeterinFlame
Или непосредственно там, где отображено "1200W", поскольку он
расположенный на одной из боковых стенок
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

wukhvurd
это прикольная тема! :super:
mrg
Member
Аватар користувача
Звідки: Київщина

Повідомлення

Без RGB? ой не злетить
FarCry
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Шёл 2018 год, в продаже появились блоки питания с OLED, а тем временем геймерам продолжали впаривать TN мониторы.
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
wukhvurd
Member

Повідомлення

mrg:Без RGB? ой не злетить
Это завезут в "Thanos Super Mega Power Military Black Limited Edition".
Bryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

FarCry:Шёл 2018 год, в продаже появились блоки питания с OLED, а тем временем геймерам продолжали впаривать TN мониторы.
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Ахаха держи плюс. Это уже не первый БП с олед, а геймеры так и сидят на ТН мониках и ноутах.
P.s. Ладно мониторы - там диагонали большие, но у ноутов ведь 11-17", для них то можно было уже начать IPS поголовно ставить.
Владимир[-+-]
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Самое главное, что их делает сисоник. Они делают качественные блоки питания.
P.S: Недавно чинил китайские колонки, в них на плате был флюс, который даже спиртом не удалялся. И после того как я его удалил щеткой и очистителем, колонки заработали. Так что от качества пайки много чего зависит.
Востаннє редагувалось 04.06.2018 16:56 користувачем Владимир[-+-], всього редагувалось 1 раз.
Aibolit25
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

- Сынок, тебе компьютер Дед Мороз подарил. Посмотри под Елочку!
- Папа, но там ничего нет!
- Тьфу ты, и правда на фоне гирлянд спрятался, сейчас елочку выключим и найдем твой подарок.

Ей-Богу дойдет до такого :banghead:

Отправлено спустя 7 минут 59 секунд:
wukhvurd:Зображення
Может вещь и прикольная...на несколько секунд...А пользоваться ей как? Как экономайзер в в ВАЗ 2109(кто знает)?
"-Буду ехать медленнее по городу в GTA5, а то от быстрой смены картинки видеокарте и процу приходится больше просчитывать и потребление энергии..О-о-о, уже 112 Ватт!!!"

Мужики, не обижайтесь, это игрушка для меня, не более. Тем более на блоке питания в 1200 Ватт, я,так точно, в последний момент буду думать о потреблении энергии - ее тут с запаом :beer:
Tanunah
Member
Аватар користувача

Повідомлення

оооо! ведь полезно же!
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

mrg:Без RGB? ой не злетить
Да не переживайте ргб там имеется :gigi: Aura Sync называется.
sensorium
Member
Звідки: planet Earth

Повідомлення

Для оверклокеров полезная штука, ящитаю. А для геймеров как и остальное ргб - чисто понты.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

FarCry:Шёл 2018 год, в продаже появились блоки питания с OLED, а тем временем геймерам продолжали впаривать TN мониторы.
:laugh:
Так и есть.

Представялю такое
"Я вчера классный фильм смотрел на своем блоке питания" :laugh:

Интересно а СМАРТ и Т2 есть в нем :)
Востаннє редагувалось 04.06.2018 17:09 користувачем Sanьka, всього редагувалось 1 раз.
sensorium
Member
Звідки: planet Earth

Повідомлення

еще для оверклокеров было бы полезно сделать амперметр для каждой линии питания. но то уже hi-end решения, их оставят на потом и выпустят как отдельный продукт в три дОрога.
Aibolit25
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

sensorium:Для оверклокеров полезная штука, ящитаю. А для геймеров как и остальное ргб - чисто понты.
https://kiev.prom.ua/Vattmetr-tsifrovoj.html

Это не реклама!!!!!!!!! Я просто показываю чем можно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пользоваться и сэкономить кучу бабок, при этом у них есть функции суммирования, общее потребление, потребление по таймеру, барьеры,пики, фильтры и др. А на блоке питания - понты, тем более, если спросить сколько людей имеют полуоткрытые или прозрачные корпуса....
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Aibolit25: Я просто показываю чем можно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пользоваться и сэкономить кучу бабок
Пользователю надо просто хороший блок питания с норм КПД и обвязкой.
ВСЕ, больше ничего не надо. По возможности еще годный вентилятор разве что.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Мне лично нужно просто такой: https://www.tomshardware.com/reviews/co ... ,4963.html с железом Murata, только дешевле :D можно на 700 вместо 1200.
Відповісти