Nvidia расскажет о «максимальном игровом опыте» на тайваньской GTC

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
evenmore
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Предлагаю обсудить Nvidia расскажет о «максимальном игровом опыте» на тайваньской GTC
Максимальный игровой опыт сегодня - когда твои карты майнят, а ты смотришь прохождение игр на ютубе, потому что играть в них уже лениво и совсем не интересно.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

evenmore:Максимальный игровой опыт сегодня - когда твои карты майнят, а ты смотришь прохождение игр на ютубе
Я не майнил и с радостью проходил Дивинити ОС2, Ведьмака, Тропико5, Вульф и т.д. в живую. Вот позже Фаркрай5 погамаю.
Что со мной не так?
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka
Ты походу шутку не понял. Вроде речь была о троянах-майнерах, которых подцепил случайно, от чего работа ПК притормаживается так, что играть невозможно, разве что смотреть в ютубе :lol:
CSIsuicide
Junior
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Sanьka:
evenmore:Максимальный игровой опыт сегодня - когда твои карты майнят, а ты смотришь прохождение игр на ютубе
Я не майнил и с радостью проходил Дивинити ОС2, Ведьмака, Тропико5, Вульф и т.д. в живую. Вот позже Фаркрай5 погамаю.
Что со мной не так?
Та все з тобою ґуд, МЕН! Дай п'ять! Мені скоро 28, still gaming! :super:
evenmore
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Sanьka:
evenmore:Максимальный игровой опыт сегодня - когда твои карты майнят, а ты смотришь прохождение игр на ютубе
Я не майнил и с радостью проходил Дивинити ОС2, Ведьмака, Тропико5, Вульф и т.д. в живую. Вот позже Фаркрай5 погамаю.
Что со мной не так?
Диван и ведьмак - ладно, но последние вульфы это примерно как трансформеры в кино.
Наверное уже лет 6-7 из десяти ААА проектов я могу заставить себя поиграть больше часа в один.
falameezaar
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

evenmore, Sanьka
Имхо, играть в игры - принимать решения в кем-то выдуманных мирах в выдуманных ситуациях самостоятельно, тренировать логику, фантазию и прочие радости, отвлекаться от реальности, развлекаться и получать какой-то порой даже применимый в реальности опыт. Сидя дома за компом. При этом игры "карают" - если ты не умеешь играть, то не узнаешь что там дальше по сюжету.
Смотреть прохождение в ютубе - делегировать право принятия решений другим людям "где-то там", часто - ещё и слушать их неотключаемый трындёж. Тоже своего рода решение, в принципе.. Сидя дома за компом. :dontknow:
Я к другу в гости ходил проходил при нём Метро2033 "от и до" под пивасик. Он - не любитель жанра, но сюжет ему был интересен + живое общение и коментарии от меня, особенности поведения противников (особенно библиотекари его порадовали), поправки от него и всё такое. Ютуб такого не даёт. Щаз начал про ведьмака3 спрашивать. Страшновато))


Судя по картинке, намёк на рейтрейс, соответственно - новое поколение видях. Но тематика GTC - проф.решения :-/ Посмотрим-с ))
Востаннє редагувалось 10.05.2018 12:15 користувачем falameezaar, всього редагувалось 1 раз.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

evenmore
Может проблема в тебе? Оба вульфа шикарные шутаны в олдовом стиле в современной обёртке , так ещё и с добротным сюжетом и без задолбавшего мультиплеера.
tcpdump
Member

Повідомлення

Sanьka
CSIsuicide
чаю этим господам, я с вами)
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

evenmore:Диван и ведьмак - ладно, но последние вульфы это примерно как трансформеры в кино.
А ты что ожидал от Вульфа размышлений в стиле Косморейнджеров?
Это игра что бы выпустить пар, пару тысяч пуль особо не целясь и расслабится. И с этим у нее все ок.
daem0ns
Member
Аватар користувача
Звідки: из преисподней

Повідомлення

Хуанг, больше странных названий и аббревиатур - Nvidia GTC UGE BFGD RTX GPP
c такими таинственными магическими рунами, все моментом поймут крутость твоих волшебных супервидеомегакарт GTX Volta=Ampere*Ohm
Опосля чего нафиг свои радеоны выкинут. Даже самый упоротый нефонад проклятой трехбуквенной АМД подберёт на помойке GeForce2MX200, чтобы приобщится к сонму богов и избранных :lol:
Востаннє редагувалось 10.05.2018 12:43 користувачем daem0ns, всього редагувалось 1 раз.
dmytro
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

tcpdump
Поддерживаю, я стар и бородат, но все еще играю!
evenmore
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Maxhope:evenmore
Может проблема в тебе? Оба вульфа шикарные шутаны в олдовом стиле в современной обёртке , так ещё и с добротным сюжетом и без задолбавшего мультиплеера.
Конечно во мне, и трансформеры тоже отличное кино.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

А я нагружаю 1070 Героями 3)) и мне до сих пор интересно в неё играть
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dmytro:tcpdump
Поддерживаю, я стар и бородат, но все еще играю!
Вообще не понимаю эти стереотипы по поводу гамеров.
Типа раз ты гамер и тебе овер 20 лет, то ты жирный, заросший слюньтяй. А настоящий мужик должен бухать, матерится и вонять потом.
А если я нахожу время и на игры и на жену и на спорт зал? И выгляжу в свои года лучше чем большинство тех кто лет на 10 младше меня.
И лупануть натурничке 25 раз для меня без проблем. Да еще погонять на веле люблю ;)

Вот и спрашиваю что со мной не так? Может таки начать бухать, закинуть качалку, не менять футболку с неделю, что бы "шлейф мужика" тянулся.
Grinnie Jax:А я нагружаю 1070 Героями 3
Я тоже. Правда я люблю ГОГ 3.65 версию.
evrial
Member
Звідки: Москва

Повідомлення

evenmore:Предлагаю обсудить Nvidia расскажет о «максимальном игровом опыте» на тайваньской GTC
Максимальный игровой опыт сегодня - когда твои карты майнят, а ты смотришь прохождение игр на ютубе, потому что играть в них уже лениво и совсем не интересно.
Тогда шо вы здесь забыли?
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Он фапает на прошлое :gigi:
Или сожалеет о нынешнем ;)

По теме, надеюсь что новая серия,
но по идее, ещё рановато для анонса :-/

Отправлено спустя 46 секунд:
Grinnie Jax:А я нагружаю 1070 Героями 3)) и мне до сих пор интересно в неё играть
:beer:
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Sanьka:Я тоже. Правда я люблю ГОГ 3.65 версию.
А я поиграл в ГОГ и вернулся к обычным. Считаю, что гармония лучше у чистых Героев и без этого элементального замка.
Sanьka:Может таки начать бухать, закинуть качалку, не менять футболку с неделю, что бы "шлейф мужика" тянулся.

Бухай дешёвый пивас под пельмени магазинные с мазом, матерись, перди под себя, ходи неделями в одних трусах - тогда станешь тру-геймером! :gigi: (сарказм, если что)
Korn87
Member
Аватар користувача

Повідомлення

8700к 5ГГц + печ1080, залипаю в Блицкриг 2004 года. Суровый ПК-гейминг.

Отправлено спустя 10 минут 10 секунд:
Мне ломает мозг фраза "максимальный игровой опыт". Это как вообще? 4к 144Гц хдр 144фпс и играешь на скиле как бог?
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Могут и анонсировать, если последняя инфа была достоверной то анонс ближе чем может казаться.
viva_inc
Member
Звідки: Полтава

Повідомлення

ATIRadeon:Могут и анонсировать, если последняя инфа была достоверной то анонс ближе чем может казаться.
Уже устал ждать анонса, сижу на встройке 8400 и думу думаю. Покупать 1060 6gb/1070 ti или все-таки ждать выхода. На 1070 ti жаба душит переплачивать.
Відповісти