«Королевская битва» доберется до Dota 2

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить «Королевская битва» доберется до Dota 2
сыр Рошана
Уже и сыр выпускает?
ЗображенняЗображення
Jampwnz
Member

Повідомлення

Заголовок такой желтый... Причем тут battle royal, все будет в тех же традициях что и первые ивенты второй доты, которые еще в 2012 проходили, тут ничего нового.

Ролевой матчмейкинг порадовал.

Отправлено спустя 6 минут 42 секунды:
минусаторы, аргументы?

Отправлено спустя 3 минуты :
Sanьka:Уже и сыр выпускает?
из второго рошана всегда сыр падал.
wrag
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

из второго рошана всегда сыр падал.
Не всегда. до определенного патч-баланса сыр падал только с третьего Рошана.
Synapses
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Значит играет такой Вася в доту ему 22 года он хочет стать киберспортсменом , Васе уже 25 он донатит на компендиумы , арканы из последних сил - ситуация в напряжении ну Вася бьется . Васе 30 лет его гонят родители с дому , оказавшись на улице без Доты 2 и компендиума Вася начинает искать работу но нормальных вакансий для него нету так как Вася до 30 лет нечему не научился кроме как нажимать правой кнопкой мышки , доказывать всем в чате что они нубы и тратить родительские деньги . Вдруг Вася осознает что лучше нужно было учиться , получать какую-нибудь хорошую специальность и совмещать работу и игры . Сказке конец , кто совмещает работу и игры = молодец .

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Конечно сейчас набегут школяры и будут мне доказывать о том что есть миллионеры киберспортсмены = так ребята а давайте посчитаем % этих миллионеров и сравним с % тех кто играет ?:) Также будут доказывать о том как много стримеров богачей ( нет ) .
Jampwnz
Member

Повідомлення

Synapses
а причем новость к вот этой стене текста?
wrag
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

Synapses:Значит играет такой Вася в доту ему 22 года он хочет стать киберспортсменом , Васе уже 25 он донатит на компендиумы , арканы из последних сил - ситуация в напряжении ну Вася бьется . Васе 30 лет его гонят родители с дому , оказавшись на улице без Доты 2 и компендиума Вася начинает искать работу но нормальных вакансий для него нету так как Вася до 30 лет нечему не научился кроме как нажимать правой кнопкой мышки , доказывать всем в чате что они нубы и тратить родительские деньги . Вдруг Вася осознает что лучше нужно было учиться , получать какую-нибудь хорошую специальность и совмещать работу и игры . Сказке конец , кто совмещает работу и игры = молодец .

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Конечно сейчас набегут школяры и будут мне доказывать о том что есть миллионеры киберспортсмены = так ребята а давайте посчитаем % этих миллионеров и сравним с % тех кто играет ?:) Также будут доказывать о том как много стримеров богачей ( нет ) .
Из каждого правила есть исключение).
Не Василий, но почти)))
Владислав Crystallize Кристанек - был обычным задротом. Правда топ-100 Европы. обычный студент пту.
уже полгода играет как профессионал при чем на весьма неплохом в уровне, в отличии от некоторых клоунов в его команде. :weep:
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Synapses:Значит играет такой Вася в доту ему 22 года он хочет стать киберспортсменом , Васе уже 25 он донатит на компендиумы , арканы из последних сил - ситуация в напряжении ну Вася бьется . Васе 30 лет его гонят родители с дому , оказавшись на улице без Доты 2 и компендиума Вася начинает искать работу но нормальных вакансий для него нету так как Вася до 30 лет нечему не научился кроме как нажимать правой кнопкой мышки , доказывать всем в чате что они нубы и тратить родительские деньги . Вдруг Вася осознает что лучше нужно было учиться , получать какую-нибудь хорошую специальность и совмещать работу и игры . Сказке конец , кто совмещает работу и игры = молодец .

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Конечно сейчас набегут школяры и будут мне доказывать о том что есть миллионеры киберспортсмены = так ребята а давайте посчитаем % этих миллионеров и сравним с % тех кто играет ?:) Также будут доказывать о том как много стримеров богачей ( нет ) .
Вот ты сначала расскажи как правильно стать киберспортсменом, потому что это не так просто, как считают много молодых и энергичных людей, выбирая этот путь.
З.Ы.: я тот, кто ни разу не играл в Доту
wrag:Владислав Crystallize Кристанек - был обычным задротом. Правда топ-100 Европы. обычный студент пту.
Нашел его ВК. До сих пор в активном поиске :lol:
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

KimRomik:расскажи как стать киберспортсменом, потому что это не так просто, как считают много молодых и энергичных людей.
Оно либо дано, либо нет. Можно хоть с утра до ночи дротить во что-то, но выше физических и интеллектуальных рамок прыгнуть нельзя. Да будешь крутым (наверное) игрочилой, но не топовым киберспортсменом.
KimRomik:я тот, кто ни разу не играл в Доту
Я тоже. :laugh:
Ekz0rcyst
Member
Аватар користувача
Звідки: Місцевий

Повідомлення

Synapses
Прочитал ваш коментарий. Посыл ваш не двухсмысленный и вполне понятен. К слову отношения к теме разговора в нем столько же сколько и у единорогов к реальности.
Естественно при желании и некоторой доли упорства можно найти описанного вами 30-тилетнего балбеса причем вполне себе реального, но это вообще ничего не меняет и не имеет смысла. Потому как игра игрой, а если у индивида нет серого вещества в голове, желания им пользоваться и ответственности, то неважно Dota 2, CS: GO, FIFA, etc... результат закономерен и вполне предсказуем. Игры в данном случае лишь следствие, а не причина.
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пушкин:Оно либо дано, либо нет. Можно хоть с утра до ночи дротить во что-то, но выше физических и интеллектуальных рамок прыгнуть нельзя. Да будешь крутым (наверное) игрочилой, но не топовым киберспортсменом.
С чего это вдруг так? Небось есть четкие определения, что нужно иметь (некий базовый набор) как в анатомии, чтобы нормально функционировать организму кибер-спортсмена?
Synapses
Member
Аватар користувача

Повідомлення

wrag
И сколько таких как ваш Владислав ? :) У меня много колег играют досих пор и начинали играть еще с 1 доты ) что то киберспортом там и не пахнет ) сейчас в связи с ситуацией в нашей стране и кризисе они не могут найти норм работу . % прибавки людей в киберспорт мизерный по сравнению с % кто играет в эту игру , одни люди бегают с одной команды в другую ) а когда слышу разговоры о том как друзья спорят кто лучше добивает крипа я чет начинаю сильно смеяться ) .
Jampwnz
Member

Повідомлення

Synapses
связи нет абсолютно никакой. Кто хочет стать киберспорсменом - учится играть, а не Скины покупает у Гейба. Новость как раз об этом - очередная выкачка бабла из стима запущена, причем тут юные мечтатели мне не понятно. Объясните?
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

KimRomik
Из-за наблюдений. Есть у меня друг хороший, который играет целыми днями в определенные игры, а как был слабым, так им и остался.
KimRomik:Небось есть четкие определения, что нужно иметь (некий базовый набор) как в анатомии
Именно поэтому есть обычные специалисты в различных сферах, а есть лучшие. Взять того же Месси/Ринальдо и к примеру таргамадзе. И те и тот футболист. Наверняка и тренируются одинаковое количество времени, но у кого-то голова и тело лучше работает, у кого-то нет.
Synapses
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ekz0rcyst
Не для кого не секрет что игры это сильный наркотик как и курение , я сам когда то играл в Л2 когда был студентом и вполне на себе ощутил что такое недосыпание , нарушенное питание , мешки под глазами , не сдача зачетов и прочее . Просто в один момент мне батя дал четко понять что если меня выгонят в Универа то я попру в армию и он меня не откупит а дальше непонятно куда . Проблема в том что когда человек играет очень много в игры у него пропадает интерес к другим видам деятельности , он считает это скучным даже не попробовав . Я начал учить тот же HTML5 , CSS3 и уже через 2 недели хотел это все забросить потому что бить крипов было веселее .
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jampwnz:Кто хочет стать киберспорсменом - учится играть, а не Скины покупает у Гейба
Вот ты дал лучшее объяснение :up: Хорошо когда есть цель и знаешь что надо делать в первую очередь, чтобы стать киберспортсменом. Это учиться и оттачивать свои навыки быстрого прицеливания за 0,000001 секунд!!
Synapses:Не для кого не секрет что игры это сильный наркотик как и курение , я сам когда то играл в Л2 когда был студентом и вполне на себе ощутил что такое недосыпание , нарушенное питание , мешки под глазами , не сдача зачетов и прочее . Просто в один момент мне батя дал четко понять что если меня выгонят в Универа то я попру в армию и он меня не откупит а дальше непонятно куда . Проблема в том что когда человек играет очень много в игры у него пропадает интерес к другим видам деятельности , он считает это скучным даже не попробовав . Я начал учить тот же HTML5 , CSS3 и уже через 2 недели хотел это все забросить потому что бить крипов было веселее .
Игры - это не наркотик, это высшее мастерство маркетинга. В этом я убедился давно ;)
Востаннє редагувалось 10.05.2018 11:23 користувачем KimRomik, всього редагувалось 1 раз.
wrag
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

И сколько таких как ваш Владислав ? :)
А сколько таких как Роналдо, Месси, ШЕвченко ?
Немного. Профессионалов всегда будет гораздо меньше, чем обычных любителей в любом виде спорта и киберспорт не исключение.
Но при желании, можно конечно стать профессионалом. Или полупрофессионалом.
Но нужен твердый характер, иначе можно закончить как Милевский или Рыкун.
dimon2277
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

думал будет обсуждение какое УГ вывезли вальве с этим компендиумом (когда при анонсе дота+ сказали что компендосов не будет), но чот увидел активное обсуждение как стать киберкотлетой и как надо учится и работать
от части все правильно отписал Synapses више в 1 посту, но к теме статьи как то связи не увидел
Synapses
Member
Аватар користувача

Повідомлення

wrag
Так проблема в том что если ты футболист и ты играешь в про команде а про команд в футболе намного больше чем в Доте 2 то ты и так получаешь не плохие деньги , многие люди и не хотят быть как Шевченко им достаточно того что они имеют , как можно сравнивать человека который уже получает деньги с человеком который 5 лет играет в Доту 2 имея нечего .
Ekz0rcyst
Member
Аватар користувача
Звідки: Місцевий

Повідомлення

Synapses
Я этого и не отрицаю. Все верно. Но! Как уже выше вас спрашивали - какое это имеет отношение к теме разговора?

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Synapses:wrag
Так проблема в том что если ты футболист и ты играешь в про команде а про команд в футболе намного больше чем в Доте 2 то ты и так получаешь не плохие деньги , многие люди и не хотят быть как Шевченко им достаточно того что они имеют , как можно сравнивать человека который уже получает деньги с человеком который 5 лет играет в Доту 2 имея нечего .
Тут проблема не в виде спорта роде деятельности, а в человеке! Вы не находите?
Востаннє редагувалось 10.05.2018 11:27 користувачем Ekz0rcyst, всього редагувалось 1 раз.
Jampwnz
Member

Повідомлення

Synapses:я сам когда то играл в Л2
ясно, назовем эти три стены просто: Исповедь задрота.

Т.е. человек ранее задротивший в мморпг теперь осуждает мамкиных стримеров из доты. Я все понимаю, но зачем это делать здесь, идите на форум доты или стима, здесь же новость и направленность форума совсем другая.
п.с. судя по тому что рассвет Л2 был примерно в 2004, то человеку не более 32 лет. Вот о ком и описано в первом посте индивидума.


dimon2277
сам в шоке, кал еще тот, батл пасс в этом году, но матчмейкинг порадовал)

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Synapses:нечего
ничего.

и что вообще должен иметь человек который занимается хобби. Когда я играю в футбол я не планирую брать оттуда $30 млн. в год, как Месси.
Відповісти