То есть блок питания с коробкой чем и является док-станция, стоит как видеокарта?

Какая видеокарта? 1080ти стоит косарь зелени, например.gedie:То есть блок питания с коробкой чем и является док-станция, стоит как видеокарта?
Я вот что заметил у многих колхозное мнение на форумах что если видеокарта то какая нить 1070/1080/1080ти, а если процессор то минимум ryzen 1600 остальное не комильфо вообще. Такое впечатление что живём в стране европейского уровня и получаем по тыщи 4 евро в месяц. Будто на железе хуже играть совершенно не возможно, а если фпс ниже 60 и настройки ниже ультра то вообще вырвиглазGrinnie Jax:Какая видеокарта? 1080ти стоит косарь зелени, например.gedie:То есть блок питания с коробкой чем и является док-станция, стоит как видеокарта?
Я совершенно не это имел в виду. Просто данная коробка вряд ли рассчитана на тех, кто экономит (в принципе) и собирается покупать 1050. В самом заголовке для вас есть подсказка:Donate:колхозное мнение на форумах что если
А теперь пожалуйста - лепите свои минусы.рассчитана на «прожорливые» видеокарты
Есть более простые способы продавать воздухLucas55:Людям же надо как то крутится и продавать воздух
так от жеAndrey2005:Есть более простые способы продавать воздухLucas55:Людям же надо как то крутится и продавать воздух![]()
Конкурентыfastneed:так от жеAndrey2005: Есть более простые способы продавать воздух![]()
http://www.ukrainianair.org.ua/index.php/ua/air-ua
там є :
«Повітря Києва»
«Повітря Львова»
«Повітря Карпати»
«Повітря Чорнобиля»