Материнская плата ASUS ROG Crosshair VII Hero позирует перед фотокамерой

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Дополнительный М.2 полезен, а в остальном это калька с X370 что ли? В чём тогда её смысл?
FelisInfernis
Member

Повідомлення

Grinnie Jax
ребрендинг+ пара мелких фишек, которые рядовой потребитель даже не заметит
gezarin
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Как эту дуру запитовать у меня тооько 8пин на проц
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

а кто уюг ей - пожевал :gigi:


P/S: кстати появились фото и MSI X470 Gaming Pro Carbon AC
спойлер
msi-x470_gaming_pro_carbon_ac-3d2-rgb_01.jpg
msi-x470_gaming_pro_carbon_ac-2d-rgb.jpg
Востаннє редагувалось 31.03.2018 11:53 користувачем Sergey771, всього редагувалось 1 раз.
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Пакетик помялся :gigi:
Earanak
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

gezarin, ну так есть куча всяких блоков питания с 8+8 Pin (даже 4+4 и 4+4).
У меня вот старенький бронзовый и недорогой Chieftec A-135 750CB, у него 8+8...
Другое дело что я не понимаю, так ли это для Райзенов необходимо. Неужели одного 8-Pin не хватает.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Earanak:Неужели одного 8-Pin не хватает.
Хватает более чем.
FelisInfernis
Member

Повідомлення

Earanak
2xxx могет в разгон, но ценой этому стала прожорливость
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

уменьшенное до шести число портов SATA 6 Гбит/с - убейтесь об стену уроды.
tcpdump
Member

Повідомлення

Hotspur
купи NAS :beer:
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Панелька АИО теперь встроена в материнку :up: ВиФи теперь идет изначально с завода и не надо ничего покупать отдельно? Если да то :up: (хотя наверное просто версия такая, а том там над слотом х16 написано "HERO VII (WI-FI)". Колодка ЮСБ3.0 все еще торчащая, а хотелось бы повернутую, как САТА порт :down: Так же на плане вроде как есть разъем для курятелятора без возможности регулировки (но это не точно). Вставил и он сразу крутится на максимум (хотя возможно это разъем для датчика потока или еще какой-то лабуды для СВО). На плате это белый 3-ПИН над правым нижним винтов крепления. Еще я не вижу прорези под стойки крепления куллеров АМ3. Убрали ли их чтоль? :think:
Теперь давайте нам еще Apex :jump:

ASDFG123 сильно ли они нужны были? Скорее всего сделают только в Crosshair VII Extreme.
gezarin это будет нужно только для азота.
Hotspur зато там теперь 4 колодки для ЛГБТ лент (две сверху белых и две снизу). Ну или же специльно для тебя будет Crosshair VII Extreme за + 100-150$ :gigi:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tcpdump:Hotspur
купи NAS :beer:
ты про ту бесполезную фигню за килобакс ? Лучше ноут+ внешние коробки для винтов :shuffle:

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Lopata я просто если меньше 8 сата вообще не смотрю, уроды же. Какого черта кучу м2 когда дай бог кто 1 купит, а сата везде стоит, и в ноутах, и как внешние носимые
Taran
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Только я заметил что на мати нет надписей ROG или Republic of Gamers... Последствия GPP?
Kukaracho
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

AMD решила провернуть такой же номер в плане материнок как и интел с Z170 и Z270? А где тут крепежи под АМ3+ кулеры?
tcpdump
Member

Повідомлення

Hotspur
дело вкуса конечно, но у меня на synology NAS-е и докера крутяться) при том что цена вопроса была 500 долларов, а внутри компа достаточно только системных дисков. "Мой ПК- не файлопомойка" на каком-то мотивирующем фоне))
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Taran Нвидиа не делают материнские платы :lol:
Сidonix
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Taran:Только я заметил что на мати нет надписей ROG или Republic of Gamers... Последствия GPP?
Если присмотришься, на радиаторе хаба увидишь лого ROG ;)
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У Х470-Про очень нравится дизайн, как будто Х299/Х399 перенесли на "обычную" платформу.

Ну и конечно же...
спойлер
Зображення
P.S. Hero выглядит очень черной, в то время как на фотках в посте с новостью она какая-то очень серая.
Відповісти