Metro Exodus станет первой игрой на PC, поддерживающей технологию NVIDIA RTX

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Enombre de soberano
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Предлагаю обсудить Metro Exodus станет первой игрой на PC, поддерживающей технологию NVIDIA RTX

О, а вот и новый Великий Нагибатор Систем нарисовался. :rotate:
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

Давно так ничего не ждал, как эту игру :up:
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Особенно интересно посмотреть как оно будет реализовано в обычной игре , а не в демка на трех Титанах.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Если тот RTX будет требоать только новую серию видях, и давать приемлемый фпс на минимум новом предтопе за 20К грн, то идет оно лесом.
И без лучей можно пройти, главное сюжет!
Samilo
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков (Украина)

Повідомлення

1070 в минималках теперь?))
dret09
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

И хочется, и колется... Но в игрострой давно пора вкинуть новый Крузис для рывка и обкатывания новых технологий. Может Метро таковым и станет (дай бог...)
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

нелетальные способы ликвидации противников
:insane:
Може "нелетальные способы обезвреживания противника"? :-/
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka:Если тот RTX будет требоать только новую серию видях
А как по твоему развивать технологии? Если Паскалю два года , в нем нет аппаратного ускорения... Оно то может и будет работать , но явно лучше будет на Вольте и более новых архитектурах.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Maxhope: А как по твоему развивать технологии? Если Паскалю два года , в нем нет аппаратного ускорения... Оно то может и будет работать , но явно лучше будет на Вольте и более новых архитектурах.
Я жду игру ради сюжета. И судя из той инфы что есть, мир и так будет шикарным в постапокалиптическом понятии.
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

ну норм, новые видяхи не за горами
кто то минусатором прошелся, чуток исправил :gigi:
Akker
Member
Аватар користувача

Повідомлення

на олх уже продают квантовые компьютеры под игру?
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka:Я жду игру ради сюжета
Это понятно , я вон на Пс4 обычной играю на Монике 1440р и норм , не жалуюсь...
Я чисто про развитие технологий, так то оно нафиг надо , лучше бы физику делали более реалистичную , а то Крайзис 10 летней давности все новые игры уделует по физике... Но эта технология в демках тоже круто смотрится , практически CGI в реалтайме.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Maxhope:а то Крайзис 10 летней давности все новые игры уделует по физике.
Халфа 2 уделывает половину сормеменных игр.... большую половину :beer:
Zenux
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Помнится про пиксельные шейдеры также кричали "дорого и бесполезно" и вот опять у крикунов праздник :)
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Sanьka:Я жду игру ради сюжета. И судя из той инфы что есть, мир и так будет шикарным в постапокалиптическом понятии.
Багато хто чекає, щоб побачити руїни москви :)
NBAH79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ниче так формулировка "частично открытый мир" :laugh: Кличко диктовал статью наверно
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

alexvvv:Багато хто чекає, щоб побачити руїни москви
Я ждал этого комментария как только увидел новость о Метро , ниодна тема про игру на оверах без него не обходится. Держи пирожок :up:
Mainkoon
Member
Аватар користувача
Звідки: ми з України

Повідомлення

Команда украинская, а ездить будем в другую сторону. Почему нельзя было ехать через Украину? Я бы не отказался прогуляться по постапокалиптическому харьковскому вокзалу. :) Кроме того, можно было бы проложить маршрут через Зону отчуждения. Такой-то флешбек к серии Сталкер! Эх.
Fraygi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Mainkoon
Харьковский вокзал и в современных реалиях похож на постапокалиптический.
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Mainkoon:Команда украинская, а ездить будем в другую сторону. Почему нельзя было ехать через Украину? Я бы не отказался прогуляться по постапокалиптическому харьковскому вокзалу. Кроме того, можно было бы проложить маршрут через Зону отчуждения. Такой-то флешбек к серии Сталкер! Эх.
потому что автор сеттинга (который вообще придумать довольно сложно) — Дмитрий Глуховский, российский писатель?

где она, годная украинская фантастика, которую можно было бы пустить на сеттинг?

Книжки Глуховского, кстати, лично мне весьма доставили в университетские времена вкупе с первым метро, в которую приходилось играть на двух GTX 480 для получения приемлемого фреймрейта) тесселяцию тогда добавили :laugh:
Відповісти