PowerColor готовит видеокарты Radeon RX Vega серии Red Dragon

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Shadoff
Member
Звідки: Сумы, Украина

Повідомлення

Dark-seer:Предлагаю обсудить PowerColor готовит видеокарты Radeon RX Vega серии Red Dragon

Зачем? :think:
Новинки представляют собой более доступную альтернативу изделиям линейки Red Devil и оснащаются упрощённой системой охлаждения, занимающей два слота расширения вместо трёх.
GoToHell
пес Патрон
Аватар користувача

Повідомлення

Shadoff
Более доступные это типа не 900$ за вегу 56, а 860$?
Давно хочу сменить свои референсные турбины, но покупать их за 20к грн никто не хочет, а продать их по 16 и взять тот-же сапфир пульс за 24к как-то не фонтан =\
походу до того, что я тупо куплю вободблоки и наколхожу водянку. Как-раз метров пять сантехнических труб осталось
Востаннє редагувалось 22.03.2018 09:54 користувачем GoToHell, всього редагувалось 1 раз.
Aivers
Member
Аватар користувача

Повідомлення

хреново что сами производетели не держат магазины.... приходится всегда покупать у барыг
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

просто профитность майна просела, вот для майнеров и выпускают карты с более привлекательным соотношением цена\хешрейт ))
геймерам их всё равно не видать
GoToHell:Давно хочу сменить свои референсные турбины
воют даже в андервольте?
Востаннє редагувалось 22.03.2018 09:56 користувачем leif, всього редагувалось 2 разів.
_SerGe_
Member

Повідомлення

Aivers
погано шукаєш
GoToHell
пес Патрон
Аватар користувача

Повідомлення

leif
Пока майнят то вполне терпимо, хотя и шумновато без корпуса. Но при работе у них нагрузка схожа с фурмарком и то просто капец
EvhenS
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Не можу зрозуміти, навіщо потрібні повітряні нерефи на вегу, коли є референсна вода, до якої їм, як до неба рачки, а ціна у них не дуже відрізняється.
MyEAs
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр и Лондон

Повідомлення

сроки выхода новых карт будут раскрыты в ближайшее время :) :) :) :) :)
Alessander
Member

Повідомлення

GoToHell:Пока майнят то вполне терпимо, хотя и шумновато без корпуса. Но при работе у них нагрузка схожа с фурмарком и то просто капец
Проріди решітку видуву повітря - і шум значно зменшиться. Не знаю як там в майнінгу, але андервольтнуту Вегу56 в іграх достатньо обмежити ФПС у драйвері, і вона вище 3тис. оборотів майже не розкручується.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Их Девилы хороши, младшие в руках не держал
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

А такой линкор, явно же длиннее 400 мм. Куда ж его пхать?
bombeybox
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

EvhenS:а ціна у них не дуже відрізняється.
В цьому, нажаль, і проблема. Повітряні нерефи повинні були коштувати на якихось $50 більше рефа, а не оце от все :(
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hotspur:Их Девилы хороши, младшие в руках не держал
Угу, рх 480 под 80 градусов греется и шумит прилично. :laugh:
HaruMamberu
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

спойлер
Зображення
буэ
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hum:
Hotspur:Их Девилы хороши, младшие в руках не держал
Угу, рх 480 под 80 градусов греется и шумит прилично. :laugh:
ну везде есть исключения :) Асус вон годами свой прямой контакт сувал, хотя он брак вообще
Відповісти